Регистрация

Зелёные КФС. Дольмены и места силы.

RSS
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Месяц уже пользуется и молчит.
Ну и где отзывы???? smile:)
Изменено: Глафира - 02.10.2012 13:57:34
Глафира, да у неё особо проблем нет, просто начала хвастаться что дивные ситуации случаются... то деньги в парке нашла, то "случайно" на какие-то реальные супер акции от разных производителей наталкивается, то неожиданные скидки магазин предлагает, то какой-то миллионный клиент в салоне красоты, то забытые долги возвращают, то разные финансовые предложения smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Замечательно то как. Мы тоже согласны на дивные ситуации.))
Леонид, а ваши то впечатления от пользования новыми?
Ощущалки или что-то там тоже дивное со здоровьем?
Или может третий глаз уже давно открылся и вы так скромно молчите, чтобы не смущать народ? smile:D
Цитата
Глафира пишет:
может третий глаз уже давно открылся и вы так скромно молчите, чтобы не смущать народ?

smile:D вот рассмешили... третий пока не открылся, да я и не стремлюсь к этому... Пока пользуюсь только интуицией.
А что связанно с результатами, то они конечно есть, правда они более приземлённые smile;) стабильное здоровье - я думаю тоже результат. Ну а что связанно с материальными благами, то здесь всё нормально, не жалуюсь smile:) в этом плане стабильность тоже важна.
Ну а если говорить честно, то я лично больше люблю кфс1, хотя и другими, особенно последними зелёными активно пользуюсь.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, спасибо за ответ. smile:) Стабильное здоровье - это тоже нормуль.)
Мужчины, как обычно сдержаны в описаниях ощущений.
А меня от воды заряженой на "гармонии" покачивает так мощно, сильнее, чем всеми остальными.
Буду надеяться, что это к еще большей гармонизации и стабильности на всех уровнях моего бытия. smile;) smile:)
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
дивные ситуации случаются... то деньги в парке нашла

Ага, я понял в чём секрет, нужно по чаще в парке гулять smile;)
Анатолий Кузнецов, хороший секрет, главное чтобы в кармане была Гармония smile:D

А пока ещё немного информации о кфс зелёной серии >>>
ЧИСТЫЙ ВЗГЛЯД, ДОЛГОЛЕТИЕ, ГАРМОНИЯ
Загрузка плеера
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Добрый день, может кто то подскажет тут или в личку. Как пользоваться кфс успех и женский оберег. На какие точки прикладывать ? Можно ли ими двумя делать прокачку. И опять же как ими делать прокачку. Информация которую нашла здесь очень размыта. Поняла что женский оберег нужно класть на солнечное сплетение ( кто то писал два пальца выше пупка) Хотя мне показывала женщина которая учила меня прокачиваться синими КФС что солнечное сплетение это практически на уровне груди чуть чуть ниже. Какая же точка вернее ? МОжно ли класть успех с деньгами в кошелек, будет ли какой то эффект ? Можно ли пить воду с этих кфс и можно ли пить её детям ? Благодарю за ответ
Алена, на мой взгляд с Успехом надо быть аккуратным, это реально очень сильная пластина, можно иногда и обалдеть в буквальном смысле слова, мне достаточно ее принести на работу, и начинается чудо чудное. А вообще, Кольцов в какой-то из конференций предупреждал что Успех лучше совмещать с какой-нибудь другой,более спокойной пластиной, так сказать для уравновешивания. Леонид, в предыдущих постах рассказывал об Успехе и хороших оценках в школе, меня кстати в этом смысле радует "Золотая Пирамида". Ну я думаю, если говорить о прокачках, то лучше всего на копчик, на 7 шейный, и потом поносить на солнечном сплетении. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 15.01.2013 00:25:43
Да не бояться зелёных пластин - вот главное правило зелёных, синих и сиреневых.
И не бояться успеха от пластин "Успех" ))

Знаю ребенка-школьника, который с этой пластиной дружит, всегда с ней ходит в школу.
И очень хорошо учится, возможно, что он бы из без пластины хорошо учился,
ведь для хорошей учебы достаточно уроки ежедневно готовить, ( что он регулярно и делает)
но,
то что она ему уверенности придаёт - это факт!

Так что ребята, верьте в помощь любых пластин, и сами не плошайте- " готовьтесь к урокам и выполняйте домашние задания" и
и будет Вам Щастье, здоровье и успех. smile:D


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС