Регистрация

Алёна (все сообщения)


Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Добрый день, может кто то подскажет тут или в личку. Как пользоваться кфс успех и женский оберег. На какие точки прикладывать ? Можно ли ими двумя делать прокачку. И опять же как ими делать прокачку. Информация которую нашла здесь очень размыта. Поняла что женский оберег нужно класть на солнечное сплетение ( кто то писал два пальца выше пупка) Хотя мне показывала женщина которая учила меня прокачиваться синими КФС что солнечное сплетение это практически на уровне груди чуть чуть ниже. Какая же точка вернее ? МОжно ли класть успех с деньгами в кошелек, будет ли какой то эффект ? Можно ли пить воду с этих кфс и можно ли пить её детям ? Благодарю за ответ
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Подскажите пожалуйста как использовать правильно кфс при кашле у ребёнка ? Имею в наличии синии № 1 .2.3. Кашель не проходит уже месяц врачи диагностировали ОРВИ и выписали в школу когда кашель ослаб ( кучу лекарств пропили в течении 2 недель) Сейчас прикладываю на ночь на спину в район лёгких КФС№2 и днём иногда тоже №2 на грудь. вроде полегче или по реже кашляет но всё таки кашель есть smile:( . Что ещё можно сделать ? Может нужны другие КФС именно чтобы простуду лечить. Ещё думаю может это аллергический кашель? Ночью ребёнок закашливается так что начинает задыхаться . Всем заранее благодарна за ответ.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Спасибо большое smile:) всем за советы. Про то, что беременным совсем носить нельзя не знала, я так поняла что нельзя только №3. Про " похвастаться " теми изменениями что произошли ... я просто почти всем подружкам, тоже хочу донести, что и им надо, а получается это только через свой пример ( но наверное перестану делиться своими изменениями т.к. тоже "глазлива"). А может меня ещё и радость переполняет и конечно хочется ею со всеми поделиться.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Добрый день. Я не так давно приобрела и пользуюсь КФС 1. 2 и 3 правда не в полную силу.. . ( фактически только пила воду ( немного) иногда умывалась и носила на теле в определённых точках.) Но изменения в жизни на лицо ! smile:) Сейчас вот проводили повторную диагностику и кроме высокого тонуса у меня ничего положительного по табличкам не видно( по накатани вообще ерунда какая то) и аура даже ещё больше неровная. Правда я очень много рассказываю окружающим про свои изменения ( вероятно мне завидуют может и не со зла ) и таким образом всё время "пробивают меня". Или я сейчас нахожусь в положении smile:) беременность может влиять на искажение диагностики ? И при беременности №3 вообще не носить на теле ? Как тогда максимально полезно можно использовать 3 -ку ? У меня есть детки .. от 8 лет и старше... дочка и сыновья ( тройку вроде детям нельзя ?) Тогда посоветуйте в общих чертах в каких сферах я могу её применять пока нахожусь в положении. И ещё хотела бы услышать отзывы о золотой пирамиде. Хочу её приобрести . Не кидайте камни если пишу как то слишком по делитански я совсем новичок smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС