Регистрация

Как отключить КФС?

RSS
Как отключить КФС?
Цитата
Наталья пишет:
Только вот теперь многих интересует, как усилить действие КФС, а не предложить им "помолчать".


Помнится, г-жа Хотченкова на своей лекции говорила, что после 2012 года КФС уже не будут работать (из-за изменения магнитного поля Земли или еще чего-то там).
Цитата
Св пишет:
Помнится, г-жа Хотченкова на своей лекции говорила, что после 2012 года КФС уже не будут работать

Вы что-то путаете... найдите ту лекцию и прослушайте ещё раз, явно вы не так поняли. Или посмотрите записи самого разработчика Кольцова, он говорит обратное.

PS: Хотя... иногда Хотченкова такое может ляпнуть, что "волосы встают дыбом", на этом форуме такое явление уже обсуждалось smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Хотченкова говорила о КФС "Природный антибиотик", дак об этом говорит и Кольцов smile:)
Цитата
Матильда пишет:
КФС "Природный антибиотик"

Ну если взять эту категорию кфс то тут тогда нужно добавить ещё то, что именно прямое значение кфс "Природный антибиотик 2012" а так же "Живая вода 2012" действительно будут работать до 19-го января 2013 года. Я думаю что после крещения появится кфс "Природный антибиотик 2013" и кфс "Живая вода 2013" которые также будут работать ровно год.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС