Регистрация

Как отключить КФС?

RSS
Как отключить КФС?
Какие есть способы отключить КФС?
Как следует сложить коррекотры чтобы они не излучали, потому что не всегда их влияние нужно.
Как можно проверить, что КФС "отключен"?
Изменено: Пётр Петров - 07.07.2010 21:11:51
Пётр Петров , сложите 2 корректора вместе ,они и замолчат . А проверить можно маятником , если конечно Вы умеете им работать.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А есть ещё способы, КФС много, слишком мудрёно получается их складывать-перекладывать постоянно чтобы они замолчали. В стопку и класть таким образом чтобы маятник не двигался - это понятно, как можно ещё? Просто куча-мала, опять нужно накидать их так, чтобы маятник замолчал. Как ещё?
А больше способов ,увы , нет ! Если только не обратитесь к самому Кольцову. Но он постоянно , на каждом видеоролике повторяет , что замолчать пластины могут только таким способом . Сквозь всё остальное они спокойно ,,проходят,,. И , извините , а что там мудрёного , положить одну пластину на другую ? При том любой стороной , и ничего проверять не надо !
Изменено: Marina - 07.07.2010 22:01:01


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Они усиливают друг друга, если сложить определённым образом, сложишь иначе - замолчат, а проверить можно только маятником.
Вы имеете ввиду пирамиду ? Да , пирамида усиливает мощность прокачек на несколько порядков . Вот как раз правильность сборки такой конструкции и проверяется маятником или рамками.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Имею ввиду просто полижить друг на друга. Проверил маятником - вращается. Перевернул одну пластину иначе - замолчали. Т.о. в первом случае пластины работали, во втором- замолчали.
Мне тоже непонятно, как прибор не имеет кнопок "вкл/выкл" smile:) И лампочек нет - вкл он или всё же выкл? А ещё на компах раньше была кнопка "Turbo"
Рисунок
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Бармалей пишет:
Мне тоже непонятно, как прибор не имеет кнопок "вкл/выкл"

Потому что прибор не использует питание или энергию как другие приборы, он сам есть генератор продольных волн.
Банальный альтернативный пример. Вопрос... почему батарейка не имеет кнопку "вкл/выкл" ? Ответите, вам 5+
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Банальный альтернативный пример. Вопрос... почему батарейка не имеет кнопку "вкл/выкл" ? Ответите, вам 5+

Прям 5? И даже с плюсом? ВАУ!
Ну с батарейкой чуть проще - во-первых, она работает на химической реакции, сопровождаемой физической, во-вторых, её просто проверить - подцепил вольтметр или лампочку, и видишь результат, в-третьих, она садится. А КФС? Какой у неё срок годности? По стандартной физике я привык, что есть закон сохранения энергии. Если КФС её каким-то образом в каком-то виде генерирует, то откуда источник этой энергии? Или она просто преобразует что-то, что окружает нас постоянно, выступает своеобразным увеличительным стеклом?
Мне не тяжело отказаться от привычных убеждений, но мне нужно основание для такого отказа. smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС