Регистрация

Как отключить КФС?

RSS
Как отключить КФС?
smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 13:16:16
Стас , пересмотрите очень внимательно выступления Кольцова : то , что он открыл и смог записать на эти пластины , как говорит сам автор , невозможно выразить математическим языком , не выкладывается живая материя в цифрах и формулах , увы !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, а я вам о чем толкую, зачем тогда было выдумывать продлоьные волны, которые как известно требуют точного описания? Я уже вам говорил, что ссылка на работы Г. Николаева не дает исчерпывающего объяснения, т.к. сами эффекты в его книгах во много объяснимы стандартными инструментами.
Цитата
Marina пишет:
Стас , пересмотрите очень внимательно выступления Кольцова : то , что он открыл и смог записать на эти пластины , как говорит сам автор , невозможно выразить математическим языком , не выкладывается живая материя в цифрах и формулах , увы !

Marina, Stas правильно ставит вопрос. Нужно подтверждение, может не формулами, но видимыми вещами.
Например, у евреев вера строится на том, что давным-давно сотни тысяч людей увидели и услышали громы, молнии, глас с неба. И эти видимые вещи, которые их ошарашили, они передают через века. У язычников - другое дело. Вера строится на мифах.
В нашем случае таким материальным подтверждением может быть ... я, когда у меня седина с висков уйдет, то все увидят действие пластины №8.
Кстати, пульс у меня стал 65-70, а был под 100. Механизм не понятен. Может какой-то внутренний страх уходит, а может еще что-то.
Саня , вот-вот : пульс это конечно ерунда ... вот когда седина уйдёт , тогда действительно можно поверить в действие пластин . А так , чего на мелочи внимание обращать ???? smile:D
Мягко говоря - странное заключение , или вывод ... как хотите .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Тааааак , а кто-то говорил , что любит много букаф смотреть , видимо где-то попадались незнакомые , я так понимаю ....

Эээ... Ну я "Войну и мир" всё же не осилил! А вот "Графа МонтеКристо" всё таки да! smile:) Форум у меня сейчас в процессе чтения, "хорошо", что вы тут такие неактивные, пишите мало, так что ещё немного - и буду крутой спец! А вот с видео тяжелей... Для меня смотреть одну картинку с голосом дольше 2 минут - пытка. Как и слушать аудио-книги. Вот фильм - да. Прочитать что-то - да. А всё остальное меня вгоняет в тоску и сон. Хотя нет, всё-таки в обратном порядке - сначала сон, а до тоски дело уже не доходит. smile:)
Цитата
Саня пишет:
Этого не знает никто.

Тссс! За разглашение государственной тайны наказания нынче суровы! smile:D
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Marina пишет:
невозможно выразить математическим языком , не выкладывается живая материя в цифрах и формулах , увы !

Для меня, ретрограда, всё, что есть, можно как-то описать и в чём-то измерить. Вот например 1 удав = 38 попугаям и 1 попугайскому крылышку. Радио-волна имеет свою частоту, мир вокруг нас поглощает часть других волн, и мы видим цвета. А открытие чего-то, что никак не описывается и не измеряется, вообще довольно тяжело. Вот у меня вообще тогда такой вопрос - а как проверяют изделие на работоспособность в... назовём, цеху. Носят с собой, пока пульс не поменяется? Или вот у меня возникли сомнения насчёт пластины - как мне её проверить?
Вот единственное, что меня останавливает от полного неверия - это количество людей, которые говорят что да, работает! И это заставляет мою шевелюру (Рррррр!) шевелиться... smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Marina пишет:
пульс это конечно ерунда ... вот когда седина уйдёт , тогда действительно можно поверить в действие пластин . А так , чего на мелочи внимание обращать ????

Ну уж нет. Это не мелочи для меня. У меня пульс 85-90 со студентов был. т.е. 35 лет уже. Если пульс к норме 60 будет это классно.

А вот когда седина уйдет - это мелочи. Потому что для меня цвет волос не важен.

Уже сосуды работают по-другому, кожа тела была красноватая, сейчас белая. Раньше по ней рукой проведешь, она белеет и тут же краснеет. Сейчас белых следов не видно при нажатии. Что за дела - фиг его знает.
Бармалей, а зачем тебе кфска? Не покупай, не мучайся.
Цитата
Stas пишет:
странно когда задаю этот вопрос тут, меня обычно отсылают к лекциям к такой-то минуте, считаю это, не продутивным подходом



А давайте я тоже попробую Вас послать...))) (пусть меня модераторы простят) http://centregion.com/video.php - походите, посмотрите, почитайте...!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС