Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Marina пишет:

,,Эффект привыкания ,, на самом деле есть , только он подан и понят неправильно.


Marina, будьте добры... объясните это в развёрнутом виде

Вопрос был задан Marina, а отвечает Rogneda! Похоже, что это одно и тоже лицо! Не удивлюсь, что и остальные завсегдатаи этого форума - это наша любимая всё знающая Marina! А Marina? Я не права?
Изменено: Ангелина W - 19.07.2010 13:28:17
Цитата
Ангелина W пишет:
Вопрос был задан Marina, а отвечает Rogneda! Похоже, что это одно и тоже лицо! Не удивлюсь, что и остальные завсегдатаи этого форума - это наша любимая всё знающая Marina! А Marina? Я не права?

У нас все пользователи реальные!
И могу Вас уверить как модератор, что это совсем разные люди, которые живут не только в разных городах, но и в разных странах smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ангелина W

Цитата
Rogneda пишет:
...А вот то, что человек привыкает к хорошему и перестраивает свой гомеостаз в зависимости от продолжительности пользования пластинами - это может быть правдой......


это писала Rogneda, поэтому и приняла вопрос от Леонида
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
...будьте добры... объясните это в развёрнутом виде
в свой адрес, у меня был такой "казус" на одном из форумов, и думаю у многих кто общается на форумах, особенно в ночное время, такое бывало, обращаешь больше внимание на суть текста. А по большому счёту это не столь важно к кому обращаются и кто отвечает, гораздо важнее информация которой люди охотно делятся друг с другом, и которую мы принимаем или не принимаем или оставляем под вопросом, или называем бредом из-за отсутствия определённых знаний и соответствующего опыта
Лера, золотые слова. smile:oops:
А вот у кое кого здесь похоже очень сильное недоверие к миру. Или за собой подобное имеется в виде нескольких ников в одном лице smile:) Я ни когда не обвиню человека в чем-то, если у меня нет к этому определенных склонностей smile:)
Да и зачем Марине надрываться писать то, что уже написано? smile:o Какая разница кто озвучил? Или необходим авторитет именно Марины? В таком случае сорри smile:) Давайте тогда лично адресовать вопросы новичков к кому-нить конкретно, а не ко всем сразу smile:) Пусть всем радость будет. И я вас уверяю будет скрыто достаточно информации, которой владеют многие, но не один.
А если кого-то бесит осведомленность другого, то либо дообразовываться надо, либо не обращаться к этому человеку, а не пытаться его оскорбить или задеть всячески. ИМХО
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Нет , Ангелина W , не правы : мы с Викторией (Rogneda) , действительно разные люди и живём в разных странах. У нас даже стиль изложения разный , если Вы не заметили . И Вашего сарказма не понимаю . Лера действительно права в том плане , что тот человек , кто на данный момент может ответить , тот и выходит на форум. И сроков ответа , по-моему , никто не назначал .И во-вторых , никто не претендует на истину в первой и последней инстанции . Захотели - приняли информацию во внимание , захотели - прошли мимо и нашли какие-то другие источники , которым Вы максимум доверяете . А вообще хотелось бы услышать изложение этой темы от Божко ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Пластины у меня с ноября 2009г. В том, что пластины продолжают работать, я не сомневался и получил накануне тому подтверждение. С первых дней применения КФС5 пошли обострения по всему содержащемуся в брюшной полости. это меня не пугает нисколько, привык уже, Проблем здесь у меня на несколько пациентов хватит. Боли и вздутие снимала прекрасно "двоечка" (просто ставил по болевым местам на короткое время) за 2-5 минут. Вчера проверил с тем же эффектом. Вопрос в другом. И у меня, и у некоторых моих знакомых при наличии многих проблем лечение идет волнообразно. Цепляет одну проблемку, потом перерыв и снова за работу. Чем проблем больше, тем "интереснее". Может эти периоды тишины и воспринимаются кем-то как признак того, что пластины не работают больше.
Пластины - это некая помощь , но мера помощи различна . Дело в том , что приобретая пластину , почти каждый надеется на неё как на панацею . Но ведь предупреждали , и не раз , что помимо пластин , нужно предпринимать ещё ряд шагов для приближения к идеальному здоровью или расставанию с каким-то хроническим или иным заболеванием . Просто так , на халяву плиз , они , к великому сожалению некоторых ,не работают.
Есть ещё одна причина , по которой пластины как бы достигают определённого уровня и замолкают , как кажется . Посмотрите вокруг , где Вы живёте , какой уровень стресса переносите каждый день , какие привычки имеете ? Пластины копируют и переносят на кокон человека идеалы природных циклов , но в спор - то они не вступают ! Они сделаны по принципу ,,не навреди !,,. Это организм доходит до определённого порога , где больше он принять не может , потому что он держит ,,круговую оборону ,, от навязывания ему социумом .
Вот Вам и ,,эффект привыкания ,,. Сделайте сначало ,,инвентаризацию ,, своих привычек и работы с пластинами , а затем причины ,, не работы ,, пластин выйдут наружу . На каждой конференции одно и то же - позвоночник + вода ? У мануалиста все ,,привыкшие ,, были ?
Изменено: Marina - 24.07.2010 19:07:27


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Много рассказывали про котов и собак после питья ими воды с КФСок, а у меня кот даже нюхал воду с расстояния и ни в какую пить не стал. Пробовала и №1, и №2. Понятно, что вода изменилась, а вот почему животное не хочет пить. Обычную воду пьет и много.
Про привыкание.

Я пробовала несколько дней не прокачиваться и снижать активность пития заряженной воды.
И что?
Быстрее стала уставать и вспомнила где у меня позвоночник и остальные части тела.

Поэтому моя точка зрения - пластины работают - помогают организму работать в оптимальном режиме.
Не знаю, как для кого, а для меня это большая поддержка.

Можно выпить вечером просто стакан заряженной воды и через несколько минут замечаешь, как усталости как и ни бывало !!!!
Можно продолжать заниматься делами до поздна!!!
Я теперь засиживаюсь вечерами до часу, а то и до 2-3 часов ночи.
А по молодости, в 11 вечера валилась с ног от усталости!!!
И с утра проснуться - проблема была!!!
А теперь такое впечатление, что я только сейчас узнала, что такое молодость.

Про собак.
Действительно, понять почему одни собаки пьют эту воду, а другие нет- сложно.
Я проверяла на прирученны дворнягах.
Принесла им чистенькой, заряженной на пластине водички. ))
И что?
Собачка понюхала водичку, отвернулась и пошла пить водичку из лужи. ))))))
Ну, привыкла она к своей луже. ))))
Цитата
Глафира Богданова пишет:
Собачка понюхала водичку, отвернулась и пошла пить водичку из лужи. )))))) Ну, привыкла она к своей луже. ))))

Котенок у меня 5месячный, на улице не бывал.Хотела у него вывести паразитов. А он сопротивляется! Кот у дочери тоже не пьет, но хоть не закапывает.
Мама (78лет)после прокачек тоже говорит, что появляется энергия. По себе не замечаю. т.к. ее отсутствием не страдала. Но боль в желудке после прикладывания КФС (кстати, какую надо?) не снялась.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС