Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Ангелина W пишет:

Есть такая информация Светлана, что после полуторамесячного использования любого из КФС происходит привыкание организма к той информации, которая прописана на пластинах-вследствие чего организм перестают как либо реагировать на КФС.


Это НЕ правда!



Цитата
Ангелина W пишет:

Эту информацию мне дал человек, который работает в информационной медицине долгое время и работает как раз в ЦЕНТРРЕГИОНЕ - Божко Владимир Георгиевич.


В отделе информационной медицины ООО"Центр Регион" такой человек не работает. Даже если и существует такой человек, он наверняка просто дистрибьютор компании и не имеет никакого отношения к технологиям и разработкам КФС.

А по поводу неразглашения, то это именно потому что информация не правильная

Дорогой Леонид! Как можно говорить что этот человек в ЦентрРегионе не работает, если в видеоконференциях, которые проводятся на Вашем сайте присутствует этот человек!
Вот расписание с Вашего сайта!!!!
Вторник:
11.00 - 12.00 ч. - Интернет конференция (Аксельрод А.Е.)
16.30 - 17.30 ч. - Интернет конференция (Божко В.Г.)
Ангелина W, я доверяю больше первому источнику... а именно Кольцов С. В. говорит о том что человек в принципе не может привыкнуть к информации пластины, поэтому они работает и через месяц и через год! А так же сам разработчик утверждает, что пластины могут замолкнуть и после часа работы, но это совсем не то о чём вы и Ваш знакомы Божко утверждает. У каждого есть своё мнение об этом... многие получают прекрасные положительные результаты и после года работы с пластинами а не то что месяца.
Кстати... недавно слышал ещё одну такую легенду только она связанна с 2012г. Так что... Вам решать кому верить.
А что связанно лично с Божко, то он может и занимается информационной медициной в принципе в жизни, но только вот к самим технологиям и разработкам КФС он не имеет отношения.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
А так же сам разработчик утверждает, что пластины могут замолкнуть и после часа работы

Леонид, а что это значит? Может, в таком случае, проблема не в чувствительности человека (когда никаких ощущени от работы пластин). а все же в КФС?
Здравствуйте!

Я использую КФС 1 и 2 уже более 5-ти месяцев, но видимых результатов нет. Хотя много проблемм со здоровьем. Я даже немного завидую тем людям, кот. достаточно быстро почувствовали эффект КФС. Подскажите, может это КФС неисправный? или какие-то другие причины могут быть?
Заранее Спасибо
с ув. Алёна
Цитата
ОльгА пишет:
Леонид, а что это значит?

А это значит, что если с пластинами не работать, то они могут просто замолкнуть. Если поставить КФС на получку и забыть что она есть, то как она должна Вам помочь? Не зря же прописаны несколько схем применения этих чудесных пластин.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Ангелина W пишет:
Есть такая информация Светлана, что после полуторамесячного использования любого из КФС происходит привыкание организма к той информации, которая прописана на пластинах-вследствие чего организм перестают как либо реагировать на КФС. То есть КФС становиться почти безполезным!


"...беcполезной"???... ОГО!!!!!! это невозможно!!! может Божко В.Г. и спец, но лучше САМИ повнимательнее ознакомьтесь КАК работают КФС - принцип действия. У меня проблем со здоровьем было много, часть из них ушла в первые месяц-полтора использования пластин, часть - в течение трёх-четырёх месяцев, кое-что ещё осталось, но замечаю значительные улучшения и при этом пользуюсь семь месяцев только двумя имеющимися у меня пластинами, никакого привыкания нет! и когда было сильное воспаление мочеточника ( вследствии сильного опущения почки) КФС держала на месте боли несколько часов! она работала и не замолкала! ( я отлично чувствую это), на утро боль была легкой , ходила с кфс на боку ещё пару дней, пила воду и всё прошло, обошлась без медпрепаратов . Так что для меня и для мужа КФС действительно творит чудеса, пластины заменили кучи таблеток, уколов ( не сразу, конечно), поэтому ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Кольцову С. В. и всем тем кто ему помогал и помогает!
Я тоже категорически могу заявить, что мои пластинки работают. Пользуюсь ими уже 10 месяцев. Сбои бывают только на пару дней некоторых из пластин. Но привыкания нет. Я до сих пор пользуюсь 1и2. Хотя был момент и с тройкой и с пятеркой работала. Но эти две у меня в приоритете. Все так же снимают боль, все так же помогают при простудах (в основном ребенкиных, т.к. я уже так часто не болею), все так же справляются с отеками. Ни какого привыкания не произошло. Цветочки на них тоже так же реагируют как и раньше. Может ему попадались индивиды, у которых происходит привыкание к компонентам, прописанным на пластинах? Хотя тоже берут сомнения. Там такое количество трав, что сложно ко всему и сразу привыкнуть за полтора месяца. А вот то, что человек привыкает к хорошему и перестраивает свой гомеостаз в зависимости от продолжительности пользования пластинами - это может быть правдой. Раньше был настроен сам справляться с агрессивной окружающей средой, а получив палочку-выручалочку, и не просто получив, а поняв, что это на долго, легко отбросил (за ненадобностью) работу по защите и начал внимание уделять внутренним аспектам. Вот это может быть правдой. Но, даже в этом случае сие есть только благо для нас.
Ангелина W,, может Вы не совсем поняли о чем идет речь? Или что-то путаете?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
,,Эффект привыкания ,, на самом деле есть , только он подан и понят неправильно.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
,,Эффект привыкания ,, на самом деле есть , только он подан и понят неправильно.

Marina, будьте добры... объясните это в развёрнутом виде smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
так я ж об этом писала чуть выше smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС