Регистрация

Внимание!Важная информация.

RSS
Внимание!Важная информация.
Марина, спасибо конечно..., но пока я более приземлённый человек и смотрю на всё это более реалистичнее smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Нельзя быть однозначным настолько.До конца никто не знает и не скажет никому за что посылаются нам наши беды.Например,почему у меня умер ребенок(в 2004 году,Ксения 1,5 мес).Какое такое страшное преступление я могла совершить в прошлой жизни,чтобы заслужить такой кошмар.А на сочувствие и жалость даже убийца заслуживает,а больной ребенок тем более,еще к тому же брошенный своими родителями.Я пару лет назад общалась с генетиком,она говорит,что не понимает тех матерей, которые оставляют рожать больных детей.На что они наедятся.А ведь анализы могут быть и ошибочными.Она против того,чтобы гинекологи сохраняли беременности мамам у которых угроза выкидыша(как бы сама Природа хочет избавить от "брака").Но я ей говорю,ведь сплошь и рядом все с угрозами.Тогда и рожать перестанут.А бывает так,у мамы последняя возможность родить,а ей говорят,а у вас ребенок больной родится.И ведь рожают,т.к. часто врачи ошибаются и анализы тоже.Да ,к сожалению если врачи не ошиблись,многие оставляют деток в приютах,а если и заберут,то папаши часто улетают из гнезда осваивать новые территории(это врач генетик,ее слова),и остаются мамочки один на один со своей бедой.
Все не так однозначно в жизни.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина , мы с Вами о разных вещах говорим. Это гораздо шире в своём понимании.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС