Регистрация

Внимание!Важная информация.

RSS
Внимание!Важная информация.
В г. Одессе на 16 ст.Б Фонтана есть мужской монастырь.Там живет старец,отец Ионе.Многие одесситы знают прекрасно,что это за человек.Сейчас он очень старенький с людьми не работает.Но раньше на его вычитках собиралось много народу и с людьми творилось что-то неимоверное.
Женщина верущая захотела купить приборы,но перед этим пошла к отцу Ионе за благословением(он ее духовный отец).Он держал КФС между ладошками долго,минут 15.Потом отдал ей и сказал,что благословляет на пользование ими и чтобы она рассказывала о них людям.
Такое вот негласное,неофициальное одобрение церкви.Хотя я думаю.что официального одобрения церковь никогда не даст,там же тоже своя политика(как это не печально).
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Яшина Алина пишет:
В г. Одессе на 16 ст.Б Фонтана есть мужской монастырь.Там живет старец,отец Ионе.Многие одесситы знают прекрасно,что это за человек.

Я тоже слышал про этот монастырь, о нём очень много хорошего в городе говорят.
Яшина Алина, огромное спасибо за информацию smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Алина , на своих выступлениях сам Кольцов говорит, что церковнослужители тоже пользуются пластинами. Так что никакой ,,своей политики,,. Среди этой категории людей тоже есть немало ясновидящих и они прекрасно знают , как работают пластины...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Но вы знаете получить благословение такого человека,как отец Ионе,дорогого стоит,по крайне мере для многих и многих одесситов и для верующих и для простых людей это важно.А по поводу ясновидящих,они ведь тоже разные бывают,есть такие кто на своем даре деньги делает.
Еще момент.
Сегодня мне рассказали интересный случай.У мужчины проблемы по жизни и на работе,и дома,он как-то опустился,на себя наплевал.И про тещу его кое-что известно,что она любитель "поделать" людям всякого,ходит по бабкам.И склочная такая баба.Мать этого парня пользуется приборами,а он о них и слышать не хотел.Но как то она все-таки уговорила,взять попробовать КФС.А у него бывали иногда моменты ясновидения,если так можно сказать-вещие сны,мог сказать людям о проблемах со здоровьем,но этим в принципе по жизни не занимался.Он принес приборы домой,как раз изучал информацию о том,как делать прокачки(пытался ее уже делать),в этот самый момент пришла с работы теща,и спорого начала на него орать,обзывать.И он "видит",как из ее рта вылетает черный большой шар и летит в его направлении(а он был с приборами),шар как бы натыкается на что-то невидимое(типа колбы может),ударяется как о стенку,и летит обратно в сторону тещи и залазит опять ей в рот.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Marina пишет:
Среди этой категории людей тоже есть немало ясновидящих и они прекрасно знают , как работают пластины...

Если знают, почему молчат, что попы в цеквях сосут энергию из людей своими обрядами?
Цитата
Яшина Алина пишет:
И он "видит",как из ее рта вылетает черный большой шар и летит в его направлении(а он был с приборами),шар как бы натыкается на что-то невидимое(типа колбы может),ударяется как о стенку,и летит обратно в сторону тещи и залазит опять ей в рот.

"шары" и без приборов неплохо отлетают.
Цитата
Яшина Алина пишет:
Хотя я думаю.что официального одобрения церковь никогда не даст

естественно.
А что это за "шары"?Это получается так выглядит сгусток негатива?представляете,а на ребенка такая гадость полетит...Откуда и проблемы со здоровьем детей и взрослых,помимо факторов внешних.Страшно представить,как выглядит наведенная порча
И невозможное возможно в стране возможностей больших
smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 12:46:54
Stas пишет:
человек не ограчивается только материальной оболочкой, защита от подобных вещей пристутвует автоматический. - Можете расшифровать , что Вы имели ввиду?
Изменено: Marina - 03.03.2010 17:55:19


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Можете расшифровать , что Вы имели ввиду?

А чего не понятно?
Цитата
Marina пишет:
человек не ограчивается только материальной оболочкой

что тут не понятного? кожа, волосы, ногти и тп это не граница человека, если рассматривать еще и энергоифомационную составляющую, крайняя граница энергосферы на расстоянии ~3-6 м от материального тела, еще вы тут называете это словом - аура.
Цитата
Marina пишет:
защита от подобных вещей пристутвует автоматический.

Если энергосферы нет, то человек умирает, т.е. без всяких пластин и тп он имеет эту защиту, другое дело у кого-то лучше, у кого-то хуже.
Люди верующие знают, что болезни и скорби посылаются нам по милости Божией для искупления грехов. Для их преодоления надо потрудиться. Именно поэтому нужно благословение духовника на все, что связано с омоложением и исцелением нетрадиционным способом. А вот все ли духовники дадут такое благословение? У кого есть подобный опыт?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС