Регистрация

Внимание!Важная информация.

RSS
Внимание!Важная информация.
Извините , мне эта тема напомнила случай из моей жизни. Был один деятель в Кемерово , на пост губернатора свою кандидатуру выдвигал. Нострадамусом ,,оттоптал,, всем окружающим мозги и уши.... а уж как молился .... без разрешения духовника ни волосы , ни ногти не стриг (интересно , на помытие в бане тоже за разрешением в церковь бегал ?). Поймите меня правильно : может быть кому-то и надо в храм сходить , но для меня молитва и общение с Богом слишком интимный процесс , поэтому мне легче остаться наедине с собой и найти ответ , чем идти к кому-то..
Если кому-то надо пройти такую процедуру - пожалуйста , только фетиш из этого делать не стоит... ,,Там где ангелы ходят на цыпочках , не надо стучать кирзой ...,,


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
Н-даа. чем же они таким обладают, что не присуще нам простым людишкам?

одухотворённостью
Вообще-то друзья,я когда написала о духовнике,я не имела в виду тех попов,которые служат в церквях и грехи нам отпускаю.Речь шла о старце,монахе,который абсолютно далек от всех церковных интриг.Он когда мог,еще исцелял людей(молитвой).Сейчас он очень стар,живет в монастыре к людям и не выходит.Только когда идет на утреннюю или вечернюю молитву,во дворике его люди и "ловят".Я так и не дождалась его(ходила пару раз,целый день стояла).Таких старцев и на Руси и у нас в Украине осталось единицы.Это истинные духовники.И сила у него есть большая.Люди говорили(мои знакомые в том числе),что он когда касался рукой(с маслом церковным) тела,была неимоверная боль,потом синяки.Какая там сила физическая может быть у старика.Он своего рода экзорцист.Изгоняющий бесов.Фильм "Остров" смотрели?(российский).
И поэтому благословение такого человека, это очень весомо.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина , мы не говорим , про единицы , мы говорим в общем масштабе , когда не надо из веры суету создавать...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Друзья, Вы знаете... я не могу не согласится с Яшина Алина, потому что я реально знаю о ком идет речь, но было сказано "Таких старцев и на Руси и у нас в Украине осталось единицы" А если взять как говорит Марина "в общем масштабе" почему-то я вспоминается выражение нашего пользователя gallinad
Цитата
gallinad пишет:
там религия мешает.с фото работать перестали.поеду лично уговаривать.они живут на Украине.
И помню я тогда ответил... и честно говоря сейчас не отказываюсь от моих слов smile:) Моё мнение находится >>> здесь!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да,Леонид вы то правы,что сильно верующие люди(фанаты) часто отвергают медицинскую(в том числе) помощь,надеясь,что Бог поможет.А есть прекрасная народная мудрость-На Бога надейся,но сам не плошай.И смысл здесь более чем глубокий,если человеку плохо и помощь приходит(в любом виде),то отвергать ее часто бывает смертельно(если это опасное заболевание).многие религиозные фанаты не понимают собственно,что такое Бог поможет.Много лет назад слышала такую историю-в семье религиозных фанатиков умирал от пневмонии ребенок.Все что делали родители-они стоя на коленях у постели умирающего ребенка молились,отвергая любую мед. помощь,надеясь на то,что если будет воля Божья ребенок выживет и Бог пошлет помощь.Кто-то из родственников вызвал скорую.Врач скорой помощи битую ночь умолял их дать возможность отвезти ребенка в больницу.Потом все-таки нашел что им сказать,он сказал,что видел видение и это Бог послал его спасти их ребенка.Родители согласились.Это маразм конечно.Но чтобы не обижать верующих людей,то фактически так оно и было,Господь послал помощь в виде врача.Кольцова возможно тоже ведут по жизни определенные силы,ведь все не случайно в нашем мире.
Я уверена в том,что если бы отец Ионе "забраковал" КФС(грубо сказать),то эти верующие девочки врядли купили бы себе КФС-ки.Но мы в принципе,зная,что за человек Ионе,были уверены в положительном результате,т.к. ту мощную гармоничную энергию,которая заложена в КФС он не мог не "увидеть".Говорили,что он людей вызывал из толпы,зная что с ним нужно "пообщаться" лично(или не с человеком,так с теми кто его мучает).
Еще момент,я когда ждала отца Ионе в монастыре,там много людей всегда собирается,одна женщина рассказала,что как-то привезли целый автобус больных деток-дебилов,олигофренов...Она оказалась свидетелем этого кошмара,что с ними творилось.Их выкручивало,они гавкали,ругались матом и .т.д
Ведь никто до конца не знает,почему люди рождаются с такими проблемами,за что их души так страдают.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
олигофренство в этой жизни ограничивает сознание, которое, очевидно, очень агрессивно к окружающему миру.это блокировка.через болезнь идет повышение духовности и спасение души, как первичной структуры в системе "ЧЕЛОВЕК". возможно, в прошлой жизни человек был очень агрессивным по отношению к миру или родители передали в этой жизни.дети-увеличительное стекло недостатков и достоинств родителей. агрессия усилилась, включился механизм уничтожения Вселенной, автоматически сработал механизм блокировки.программа развернулась против автора в виде болезни.в данном случае олигофренизм (или как эта болезнь называется?)
об этом очень хорошо Лазарев пишет.
Тяжёлые психические заболевания - расплата за содеянное в прошлой жизни. Сейчас на землю приходит поколение , которое учавствовало в войнах. Чем тяжелее заболевание , тем сильнее грех души в прошлом воплощении (фашисты , надсмотрщики в тюрьмах , убийцы, чёрные маги и т.д.). Так что не стоит жалеть эту категорию людей : каждому по заслугам....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Тяжёлые психические заболевания - расплата за содеянное в прошлой жизни. Сейчас на землю приходит поколение , которое учавствовало в войнах. Чем тяжелее заболевание , тем сильнее грех души в прошлом воплощении (фашисты , надсмотрщики в тюрьмах , убийцы, чёрные маги и т.д.). Так что не стоит жалеть эту категорию людей : каждому по заслугам....

smile:o Интересная теория... но я бы не согласился с ней! Я думаю что человек, должен отвечать за осознанные действия, за то что он совершил в это жизни, а не за то, что кто-то в каком-то веке плохо себя повёл или крупно согрешил. Конечно... в некоторых религиях проповедуется реинкарнация или что-то в этом понятии... и то что человек в этой жизни должен отработать чьи-то грехи с прошлой жизни smile;)
smile:) Я так не думаю!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид , я никому ничего доказывать и втюхивать не хочу. Когда-то я плотно работала с группой людей с мощными экстрасенсорными данными , и почти во всех случаях , если это врождённые пороки психики одна и та же картина : измывательства над людьми в прошлой жизни. Учитесь развивать свои способности , многое откроется ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС