Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Valentina пишет:
Хотелось бы уточнить почему нельзя класть волосы двух людей на пластину одновременно?

Кто сказал? Если даже нельзя, так сделайте по отдельности. Времени в два раза займет больше и всё.
Это даже логично: сначала с одной плотью (волосами) идет работа кфс, затем с другой. Путаницы нет.
Цитата
Иоанна пишет:
И будет ли это прокачкой? - вот главный вопрос!

Иоанна, теоретически - будет. Но вот практически - неизвестно. Говорят, что маятником нужно всё это хозяйство проверять. А если не умеете, так как вы узнаете?
А не мучаюсь вопросами, "быть или не быть?", делаю "прокачки, накачки", как рекомендуют. Главное - вода. Не забывайте об этом. Если "правильной" воды в организме не будет, "прокачки не нужны".
Иоанна , пробуйте всё и ищите именно тот вариант , который подходит именно Вам . Вариаций на тему прокачек действительно будет появляться всё больше , потому что число пластин растёт и при разном ,,пасьянсе,, будут достигаться разные эффекты и результаты .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Valentina пишет:
Хотелось бы уточнить почему нельзя класть волосы двух людей на пластину одновременно?

Потому что пластина будет работать с каким-то одним человеком , тем , кому на данный момент хуже всего , второй будет ,,в отключке ,, . Но вопрос -то стоит в том , что Вы хотите помочь сразу двум близким людям , но пластина этого не делает . Поэтому и рекомендуется дистанционая работа по отдельности с каждым на разных номерах.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Valentina пишет:
Я практически не употребляю алкоголь, но в последнее время появилось очень сильное желание выпить шампанского. При этом это не любое шампанское, а определенное.

Если организм требует , значит ему это необходимо .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
ОльгА пишет:
Марина, у меня при большой физической нагрузке пропадает аритмия, а состоянии покоя сердце выпрыгивает, даже страшно

Оля , проблему аритмии ищите в левой почке и желчном пузыре , только учтите , что узи дают процентов 60 достоверной информации , а это очень низкий показатель . Я №2 лейкопластырем прикрепляла на правое подреберье и так ходила и даже спала с ней . Потом выпила ,,аллохол,,- полегчало. Сейчас , для снижения давления хочу выписать пиявок , просто уже выхода нет , фармахимия не помогает , точнее , подобрать не могут . Да и травиться ей , особого желания нет . Причину искать нужно , а не симптом поглубже загонять...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
узи дают процентов 60 достоверной информации

А что в таком случае даст 100% результат? У меня по узи все хорошо, анализы отличные.
Цитата
Marina пишет:
Если организм требует , значит ему это необходимо .

Так у алкоголиков тоже требует!
У меня КФС явно усилили тягу к спиртному.Единственное, что успокаивает-может, идет очищение? Как и раздражительность, которая преследовала поначалу, а потом поутихла.
Всем спасибо! Именно так я и начала поступать.. - начались эксперименты, варианты подкладывания КФСок на и под различные места.. Надеюсь дождаться положительных результатов.. "Пасьянс" сегодня в новом раскладе.. smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Оля , если в организме не вырабатывается свой алкоголь , в разумных количествах его будет требоваться извне . Главное следить , чтобы это не перешло в зависимость . Грань конечно очень тонкая и зыбкая . У меня муж каждый вечер перед сном стакан красного калифорнийского вина выпивает , всё хочет меня к этому приучить , а мой организм сопротивляется , значит ему этого не нужно. Зато чеснок на водке ничего так идёт... smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Сегодня заметила - появились папиломы, причем симметричные с обоих сторон - у основания шеи по бокам и на предплечьях.. Это что - очередная чистка каког-то органа или как? Может кто-то уже с этим столкнулся? КФС-ки - по схеме, вода также. Правда, одну неделю - работа с КФС 1, 2; по второй неделе - 3ечка, вода со 2ой. smile:?:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС