Регистрация

Действие КФС при демодекозе

RSS
Действие КФС при демодекозе, как действует КФС при демодекозе?
Людмила , я тоже пользуюсь с декабря и пока нужного мне результата не получил . Но то , что пластины не действуют , сказать не могу . С самого начала , когда ещё был старый форум , я настоятельно рекомендовала вести дневники , потому что быстро привыкая к хорошему , мы не замечаем изменений происходящих с нами .
И есть ещё одна причина . Приобретая пластины и уходя в самостоятельное плавание , думая , что мы итак умные , сами разберёмся , ан нет , со стороны виднее лучше ! Так что общайтесь , если есть возможность в узком кругу , делитесь впечатлениями и опытом . Поверьте , со стороны виднее !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
я не теряю надеждыsmile:-)) Воду пью, прокачки правда делаю редко, не вижу результата, поэтому и времени жалко. Кстати первые месяцы делала, так теперь у меня копчик болит, особенно, если долго посижу на попеsmile:-)))
Изменено: Людмила Дресвянникова - 13.08.2010 07:44:13
Людмила , вот видите , если программа не работает вкупе , результата не будет . Всё уже сказано и на форуме и на выступлениях разработчика . Так кого же Вы вините в том , что от пластин толку никакого ????


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я никого не виню, я применяла все в купе очень долго, результат - ноль, если не считать, что нужно идти в больницу по поводу копчика, он стал болеть после нескольких месяцев прокачки, может костлявая сильная, черт его знает, кроме этого, платины использовала с декабря, а с марта была вынуждена начать прием антидепрессантов (меня же уверяли, что пластины помогут) так как психическое состояние, а следовательно иммунитет стали ни к черту. Так, что какие тут можно сделать выводы? Ходила на встречу с Кольцовым, ничего нового не услышала, пыталась получить ответ на свои вопросы - не получила, кроме того все ответы сводились к одному - применяйте пластины (стоимость которых далеко не маленькая), но никакой гарантии на успех, это только бесплатное приложение к традиционной медицине, к БАДам и так далее. Вот такие вот результаты, увы не положительные, читаю форум и удивляюсь.... Думаю, тут скорей эффект плацебо, не иначе.
В любом случае, я пью воду, ношу на себе КФСки, моюсь структурированной водой, а прокачки отнимают массу времениsmile:-((. Конечно я все понимаю, но когда не видишь результата, то заставить себя тратить драгоценное время сложно. Возможно еще раз наберусь терпения на несколько месяцев, и тогда уже с уверенностью смогу сказать, есть ли от них толк...
Цитата
Людмила Дресвянникова пишет:
прокачки отнимают массу времени

Людмила, я тоже не вижу результатов, но прокачки делаю постоянно (2раза). на форуме кто-то подсказал, и я стала их фиксировать на себе. Утром пока умываюсь, завтракаю, навожу марафет идет прокачка. Причем, я и представляю ее в это время.Только костная занимает время, но это ж совсем немного (5-7мин). попробуйте. Просмотрите форум Прокачка.
На себе я ношу постоянно, то один, то другой, то третийsmile:-)) Хотела купить еще 6,7,8, но зачем тратить деньги, если от первых нет результата, я БАДов пью тоннами, уж лучше на них потрачусь...
Цитата
Людмила Дресвянникова пишет:
...зачем тратить деньги, если от первых нет результата...


Людмила, Вы меня конечно извините, но мне показалось, что Вам кто-то просто продал КФСки... и бросил на произвол судьбы...(((буду конечно рад, что это ни так...) Есть очень много информации для начинающих пользователей КФСками... и диски... и книги... и постарайтесь найти диск со Второй медицинской конференции, которая проходила в Москве... там доктор Русак как раз рассказывает о таких случаях, что якобы пластины не работают, а дело просто в том, что организм должен получить "толчок" и какая пластина его "запустит", это у каждого своё... может в Вашем случае это будет №3... и ещё... попробуйте пройти диагностику(если есть такая возможность) и посмотрите какая пластина на Вас сильнее действует... и вот тогда уже акцент на неё....)))
А когда у Вас будут 4 пластины... срочно №1,№2 и №3 в пирамидку а №5 под 1ую чакру... (ну а дальше Вы знаете)... и ВСЁ у Вас получится...!!!
А мы будем радоваться Вашим успехам...!!!
Цитата
daaari пишет:
постарайтесь найти диск со Второй медицинской конференции, которая проходила в Москве... там доктор Русак как раз рассказывает о таких случаях


Данный диск, проходит обработку и оч. скоро появиться в продаже и на нашем сайте!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
center-region пишет:
Данный диск, проходит обработку и оч. скоро появиться в продаже и на нашем сайте!


ООО... суппер.... с нетерпением ждём оригинала...!!!
Спасибо Вам от всех партнёров...!!!
Цитата
daaari пишет:
Цитата
Людмила Дресвянникова пишет:

...зачем тратить деньги, если от первых нет результата...




Людмила, Вы меня конечно извините, но мне показалось, что Вам кто-то просто продал КФСки... и бросил на произвол судьбы...(((буду конечно рад, что это ни так...)


Порадовать нечем, так и есть! Вы предлагаете мне перелопатить кучу литературы в добавок к тому, что приходится ежедневно "лопатить" для работы, ни слишком ли все сложно? Заплати кучу денег, потрать кучу времени, чтобы изучить литературу. Я конечно понимаю что спасение утопающих, дело рук самих утопающих... По мне же кажется, что все должно быть куда проще. Ведь когда мне предлагали продукт, то расписали все в таких красках, что отказаться было невозможно. Если бы я по роду деятельности занималась КФСками, ТО НЕПРЕМЕННО ИЗУЧАЛА БЫ ВСЕ ПОДРЯД, и уж непременно не бросила бы своих клиентов...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС