Регистрация

Действие КФС при демодекозе

RSS
Действие КФС при демодекозе, как действует КФС при демодекозе?
Цитата
matu09 пишет:
Я зарядила детский крем на пластине №7 у знакомой и начала им пользоваться,лицо стало гладким,появился лёгкий румяней,разгладились морщинки!!!Я стала выглядеть моложе!!!

smile:oops: Косметологическое направлением пластин это прекрасный подарок к Новому Году.
Не так ли?
matu09, прекрасный результат, огромное спасибо что поделились smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
[QUOTE]Marina пишет:
Людмила , главное , что они не паразитируют на веках

Марина, огромное спасибо за ваши советы! Вот только на веках они уже есть smile:( , лечу и глаза, тем, что доктор прописал, все заряжаю на пластинах. Все проглаживаю, подушка у меня латексная. Насчет хлеба - два маленьких кусочка с сыром утром. Или исключить вообще? Пластины у меня 2 недели (пока только №1 и №2), прикладываю к лицу №1, вернее вожу ей около лица (примерно 2-5 мм зазор между платиной и лицом) по часовой стрелке, минут по 5 в каждой зоне, ношу на себе №1, пью воду с №2, по возможности делаю прокачки. Стараюсь изо всех сил не падать духом, спасибо всем, кто приходит на помощь! smile:{}
Цитата
matu09 пишет:
Всем здравствуйте!Увидела слово-демодекоз!Это было моей проблемой более 10 лет.Я пользуюсь очень активно КФС 1,2.№1 и 2 уже более 3 месяцев,сначала было жуткое обострение,на лице повылезали не просто высыпания,а гнойные огромные прыщи,в течении недели всё прошло,остались пятна,которые прошли через месяц,потом беспокоили мелкие прыщики.Но сейчас происходят просто чудеса!Я зарядила детский крем на пластине №7 у знакомой и начала им пользоваться,лицо стало гладким,появился лёгкий румяней,разгладились морщинки!!!Я стала выглядеть моложе!!!Я пользуюсь этим кремом 2 недели.После чистки организма №1 и№2 обязательно нужно восстанавливать кожу и косметологическая серия-это просто супер!!!


Спасибо за ответ! Верю, что и мне поможет применение пластин, тем более, что они должны привести в порядок общее состояние организма, а демодекоз - следствие сбоев имеенно в организме, в моем возрасте он просто так не возникает.
Людмила , если уж не можете хлеб исключить вообще, то хотя бы бездрожжевой и не белый. От хлеба кишечник ,,деревенеет,,. Главное не теряйтесь и выставляйте свои результаты какими бы они не были. От демодекоза страдает очень большой процент людей и Ваш результат очень важен для многих.
Успеха Вам на пути излечения!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, огромное спасибо за поддержку! Да конечно, я буду отписываться о результатах, живу надеждой на то, что все будет ХОРОШО!!!
Людмила , да не будет! , а есть! здесь и сейчас !!!! Процесс идёт , хоть незаметно , но скорость набирается плавно. Так что ждём от Вас ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я слышала, что демодекс живет на коже лица в случаях если есть проблема с почками , вследствие чего меняется РН состав кожи, что благоприятно для этого паразита. Кожа должна быть кислой. А если вам настои кислые для протирания лица настаивать на КФС? Может станет полегче? Но все же начало в почках.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Здравствуйте.Я по поводу подкожных клещей. Так у нас одна дама, которая страдала этим 2-3г, возможно и больше, то она за 1,5 месяц практически вылечилась А через 2мес ранки и язвочки сгладились, что для нас было большое удивление. Как счастлива сама пострадавшая этой дрянью!!!!!!!!!!!!! Лечилась на тот момент только антипаразитарной.Пила заряженную воду и купалась в ванной,структ от первой пластины. Попробуйте.
Наташа , т.е. эта дама пользовалась пластиной №1 ? Правильно ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
я пользуюсь тремя пластинами 1,2,5 уже с декабря. И честно ничего не заметила ни хорошего, ни плохого! Жалко 18 000 выброшенных на ветер


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС