Регистрация

Действие КФС при демодекозе

RSS
Действие КФС при демодекозе, как действует КФС при демодекозе?
У меня проблема - несколько месяцев назад начались высыпания на лице, нашли подкожного клеща - демодекс, эта зараза выводится очень долго и сложно, ощущения на лице прямо скажем жуть, к зеркалу подходить страшно, депрессия, похудела на фоне этого на 14 кг. Как за последнюю соломинку схватилась за КФС (№1,2), пользуюсь несколько дней, хотелось бы узнать, может быть кто-то имеет опыт применения КФС в подобной ситуации?
Людмила , а что по этому поводу Вам врачи рекомендовали ?
И вторй вопрос: на каких участках лица эта зараза сидит?
Не волнуйтесь , поможем всем миром ! Я понимаю , что Вам сейчас трудно и морально и физически , но в первую очередь , как бы ни было трудно , нужно выйти из депрессии. Иначе результат лечения может быть минимальным.
Изменено: Marina - 29.12.2009 09:12:04


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Людмила, реомендую, пробовать, протирать кожу анолитом.
Цитата
Marina пишет:
Людмила , а что по этому поводу Вам врачи рекомендовали ?
И вторй вопрос: на каких участках лица эта зараза сидит?
Не волнуйтесь , поможем всем миром ! Я понимаю , что Вам сейчас трудно и морально и физически , но в первую очередь , как бы ни было трудно , нужно выйти из депрессии. Иначе результат лечения может быть минимальным.


Спасибо огромное заподдержку и ответ!
Врач в КВД сказала, что клещи есть чуть ли не у каждого, но не у всех паразитируют. И таких ощущений как зуд, жжение, стянутость кожи при этом не бывает. Но увы так оно и есть и я не первая, судя по тому, что я нашла в сети Интернет. Прописала метрогил и лосьон, толку от которых практически нет. Я конечно пытаюсь вылечить это с помощью средств, которые опять же нашла в интернете, но очень надеюсь, что применение КФС сможет как-то помочь, так как эти самые клещики начинают паразитировать только в случае серьезных сбоев в организме. которые и нужно устранить, иначе результата от лечения не будет, а самое главное конечно же это психологический настрой, Все понимаю, что надо постараться справиться с депрессией, но временами хоть волком вой. Ничего не радует smile:cry:
Высыпания первоначально были на нижних скулах, теперь появляются и в других местахsmile:-((
Изменено: Людмила Дресвянникова - 30.12.2009 08:54:08
Цитата
Stas пишет:
Людмила, реомендую, пробовать, протирать кожу анолитом.


Спасибо большое Stas! Я видела некоторую информацию, правда не вникала в суть. Как можно получить такую воду?
Людмила, электролизер с брезентовым мешочком, простейший прибор, прост в изготовлении, для наружного применения электроды из нержавейки подойдут, для внутреннего желательно графитовые.
http://shriyantra2007.narod.ru/lib/001.htm
Еще раз спасибо! Попробую после праздников подойти к своим физикам в школе, чтобы помоглиsmile:-)
Людмила , главное , что они не паразитируют на веках.
Будем разбирать по пунктам.
Во-первых: категорически не допускать запоров. Если таковые имеются немедленно делать очистительные клизмы с горькими травами (с голой солодкой) и естественно на воде с КФС. Вам срочно нужно защелачивать организм !
Во-вторых: не пользоваться питательными кремами. А вот то , что доктор прописал , зарядить дополнительно на пластинах.
В -третьих : зарядите водичку в пульверизаторе и в течение для примерно с периодичностью 1 час орошайте лицо.Можно к местам поражения непосредственно прикладывать пластины. Если на улице сильные морозы , то делать эту процедуру с осторожностью ( я имею ввиду воду конечно).
В -четвёртых: кровь из носу , но набирайте вес. Конечно соблюдая диету , но без фанатизма и издевательств над собой. Подключите в рацион витамины и ферменты. УБРАТЬ ХЛЕБ И БЕЛУЮ МУКУ !!!!!
В-пятых: пухоперовую подушку , если такая имеется - долой!
В-шестых: пользоваться только бумажными одноразовыми полотенцами для лица. Наволочку проутюживать перед каждым сном,а подушку можно пропаривать паровым утюгом.
Поверьте , очень скоро этим гаврикам будет очень неуютно и они сами выйдут с вещами на выход ! Если будет небольшое обострение , не волнуйтесь - это они общее собрание устраивают перед вылетом с насиженных мест.
Ждём от Вас отчётов о прохождении этапов выздоровления ! И держите ,,хвост пистолетом,, как говорится...
Изменено: Marina - 02.01.2010 04:12:19


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Всем здравствуйте!Увидела слово-демодекоз!Это было моей проблемой более 10 лет.Я пользуюсь очень активно КФС 1,2.№1 и 2 уже более 3 месяцев,сначала было жуткое обострение,на лице повылезали не просто высыпания,а гнойные огромные прыщи,в течении недели всё прошло,остались пятна,которые прошли через месяц,потом беспокоили мелкие прыщики.Но сейчас происходят просто чудеса!Я зарядила детский крем на пластине №7 у знакомой и начала им пользоваться,лицо стало гладким,появился лёгкий румяней,разгладились морщинки!!!Я стала выглядеть моложе!!!Я пользуюсь этим кремом 2 недели.После чистки организма №1 и№2 обязательно нужно восстанавливать кожу и косметологическая серия-это просто супер!!! smile:!:
Вот это результат!!!!!!!! Браво!!!!!! И спасибо за то , что поделились ! smile:oops: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС