Регистрация

Вопросы по корректорам

RSS
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Дело в ваших мысле формах.
А КФС лишь усиливает намерение.
Мне сам Вадим Зеланд это сказал.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Я вылечила и пылесос и телефон, по-видимому, так же как и Вы smile;) - подложив, наложив, обложив smile:D ... Только у меня до сих пор нет сиреневых... я поьзуюсь только синими... Пока справляюсь... smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Ой,Алексей,а что это вы такую аватарку с такой странной картинкой выложили,не от тёмненьких ли случайно?И вопросы у вас сомневающегося человека.Я так поняла,что Вадим Зеланд для вас авторитет,а не разработчик КФС.Ну а наши мыслеформы+КФС чудеса творят.А разве этого мало?
Иоанна,благодарю за ответ.Будем продолжать в том же духе,обогощая свои знания опытом.
Цитата
Вера пишет:
Ой,Алексей,а что это вы такую аватарку с такой странной картинкой выложили,не от тёмненьких ли случайно?И вопросы у вас сомневающегося человека.Я так поняла,что Вадим Зеланд для вас авторитет,а не разработчик КФС.Ну а наши мыслеформы+КФС чудеса творят.А разве этого мало?


Вера в ваши то года уже бы пора на пенсии сидеть и сериалы смотреть. Ведь в молодые то годы вы думали совсем о другом. Можете взглянуть в зеркало, результат вы увидите сами.
По этому сто раз подумайте прежде чем усомнится что соперник вам равен.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей,благодарю вас за ответ.Ну раз вы сами себя записали в соперники,тогда я искренне посылаю вам СВЕТ и ЛЮБОВЬ.
Цитата
Вера пишет:
Алексей,благодарю вас за ответ.Ну раз вы сами себя записали в соперники,тогда я искренне посылаю вам СВЕТ и ЛЮБОВЬ.

Вера разность уровней не даёт нам найти общий интерес. Поэтому благодарю вас за внимание.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей,
ВЫ начинаете хамить. Или устраивать банальный "срач". Потакать Вам в этом больше(кроме этого поста)не буду, просто хочу, чтобы у Вас не оставалось иллюзий насчёт наивности форумчан. Затроллить тут никого не удастся. Мира Вам и всем остальным. smile:)
Леш, ну Вы даете,то что Вы сомневаетесь это хорошо, доверяй, но проверяй, но Верочку обижать не надо, она хорошая smile:) , а возраст в человеке, к счастью не в паспорте, и даже не на лице, а в сердце, давайте будем вне зависимости от разницы полов,лет и точек зрения и т.д. друг друга уважать, тем более Вы же в любом случае сын своей матери, я думаю ей тоже уже глубоко не 15, и вообЧе побольше чувства юмора, и поменьше каких-то незрелых обид, я думаю Вы уже взрослый мальчик, раз читаете умные книжки.......... это как минимум smile:) smile:) smile:)

P/S. И еще, моей маме почти 70, да она любит смотреть сериалы, читать книги, но она не перестает любить мужчин, и периодически выходить замуж smile:) smile:) smile:), а я очень сомневаюсь, что в ее возрасте буду способна вообще о них думать. Вот, так-то Леш, не обижайтесь, это я так чтоб взбодрить обстановку smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 14.03.2013 17:04:35
Да уж...Поделились опытом... Из ничего - и столько "хлама" посыпалось из Алексея... и возраст,и на пенсию пора - смотреть сериалы и разность уровней... smile:o Вот вам сразу ...- уровень духовных вибраций smile;) А еще Зеланда упоминаете... smile:|
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС