Регистрация

Вопросы по корректорам

RSS
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Так получилось, что у меня утеряны корректоры №№1и2. Остались 3,4,5,6,7,8 и три зелёных. Хочу повторно купить 1 и2. Что посоветуете, может вместо них сиреневые взять? Могут ли сиреневые выполнять функции единички и двоечки?
GALAKTIKA
Цитата
Екатерина пишет:
В@сили$к@, интересненько мне, когда Вы пользуетесь мобильным телефоном, телевизором,свч печкой и т. д. тоже заморачиваетесь над всеми этими волнами. Мы например заморачиваемся, поэтому и используем пластины(они защищают от этих излучений)И ещё на пластинах записана образная информация с самых лечебных родников, мест силы, трав и космоэнергетических каналов. Вы дорогая В@сили$к@, совсем не в теме. Людям помогает, почитайте форум, конспекты и посмотрите видеоконференции врачей, там много доказательств. Мы простые пользователи, незаинтересованные финансово. Всегда готовы к позитивному общению (грубить совсем не обязательно) Будьте здоровы и счастливы, дорогая В@сили$к@,

Екатерина, отвечу. Да, я заморачиваюсь над всеми этими волнами. Поскольку я, как дочь врача, великолепно знаю, что к чему. Плюс к этому, у меня замечательнейшая преподавательница физики, великолепный человек, в свои почти 80 лет по-прежнему "держит" аудиторию. Её любят и уважают АБСОЛЮТНО все УЧЕНИКИ. И как раз именно она и сумела объяснить нам свойства волн и частиц, в том числе и радиоволн. Поэтому, я с твёрдой уверенностью в своих знаниях могу сказать, что НИКАКОЙ (даже самый хороший и с записанными позитивными волнами) магнит НЕ МОЖЕТ (по своим физико-химическим свойствам) ЗАЩИТИТЬ организм человека от влияния радиоволн. От них есть три способа защиты (опять таки из курса физики и молекулярной физики) - расстояние, слой свинца (0,5-0,7 см) и время (чем меньше подвергаемся облучению, тем меньше вред).
Цитата
Матильда пишет:
Василиса,извините, не понятен Ваш наезд, на форуме находятся обычные пользователи КФС, а не его авторы, у человека всегда есть выбор, если у Вас есть технические вопросы, задавайте их модераторам, а мы здесь причем? Я вообще не хочу об этом заморачиваться, толку что все знают, что парацетамол вреден абсолютно всем, от него разрушается печень и он продается в аптеке? Кому от этого легче? Что это меняет? Мы простые пользователи делимся результатами, и поверьте я знаю очень многих людей которым КФС помогает, но в силу определенных обстоятельств они не хотят делиться результатами, а форум читают, опыта набираются

Матильда, уж извините, но вот такой я мерзкий тролль. И в ж*пу посылать не стоит, ибо тролль - персонаж брутальный, понимает всё буквально (с)
А к людям я обратилась лишь с одной целью - я сейчас провожу небольшое исследование по социологии (в рамках своей научной работы, собственно, поэтому имени своего и не открываю) в нём, в том числе, будут задеты и НЛП-технологии. Вот мне и стало интересно, на реакцию простых пользователей посмотреть, которым маркетологи компании хорошо так мозги промыли. Ведь даже на вашем, многоуважаемом, форуме я нашла несколько сообщений о том, что КФС просто-напросто НЕ ПОМОГАЕТ.
GALAKTIKA, сиреневые не смогут заменить КФС №1 и 2. Особенно Двоечка обязательно нужна.
Илона, спасибо. Буду приобретать.
А начинающему исследователю В@сили$к@ могу сказать следующее. Пользуюсь с 2009г. Себя отношу к аудитории не "с промытыми мозгами", а скорее наоборот. Перечислять свои багажи знаний и регалий не буду, а они есть, как и у многих на этом форуме. Выводы однозначны - КФС РАБОТАЮТ! Если вы не знаете принципа их работы, это не значит, что этого не может быть. К примеру, каким законом физики объясняется явление ростка травинки, пробивающего асфальтный монолит, причём в клочья! А жизнь птички при -30? А движение сока деревьев весной? А это всё есть, независимо от того если в чей- то придуманный закон это не укладывается.
GALAKTIKA
Да, конечно, сиреневые не заменят №1 и №2, базовые все-таки. Кстати, как сладко спать с двоечкой под подушкой!! а вот с №8 - ну никак не подружусь, сплю с ней очень плохо
Матильда пишет:
Василиса,извините, не понятен Ваш наезд, на форуме находятся обычные пользователи КФС, а не его авторы, у человека всегда есть выбор, если у Вас есть технические вопросы, задавайте их модераторам, а мы здесь причем? Я вообще не хочу об этом заморачиваться, толку что все знают, что парацетамол вреден абсолютно всем, от него разрушается печень и он продается в аптеке? Кому от этого легче? Что это меняет? Мы простые пользователи делимся результатами, и поверьте я знаю очень многих людей которым КФС помогает, но в силу определенных обстоятельств они не хотят делиться результатами, а форум читают, опыта набираются
Матильда, уж извините, но вот такой я мерзкий тролль. И в ж*пу посылать не стоит, ибо тролль - персонаж брутальный, понимает всё буквально (с)


Василиса, что-то я Вас совсем не поняла, причем тут тролль и куда я Вас послала? Что за агрессия такая? Я могу только сказать Вам одно,что у меня было два серьезных диагноза по гинекологии, которые полностью сняли, верить или не верить это Ваше право.
Изменено: Матильда - 21.03.2012 01:43:35
Василиса, изобретение Кольцова, опередило своё время. Вряд ли Вам поможет здесь Ваша уважаемая учительница. Сейчас целая армия врачей использует кфс с большим успехом. И это подтверждено исследованиями. Не верите нам, может поверите коллегам своего отца. Удачи Вам, Василиса. Прошу Вас пожалуйста не надо грубости (что сеете, то и пожнете, но надеюсь и Вы смягчитесь и будет ВАМ СЧАСТЬЕ)
Больше в такой направленности общаться не собираюсь и форумчан призываю грубость игнорировать. Видимо пока проблем со здоровьем не имеете, отсюда и такой максимализм (а кфс всётаки работает)
Василиса,эффект от пластин есть, испытано на собственном опыте, есть опыт и у знакомых. В разгуле негатива должна быть и защита от всякой дряни. Так что КФС действительно работают хорошо. Единственный минус - распространители в желании заработать побольше эффект преувеличивают, делая из них панацею от всех болезней. Прежде всего КФС средство от деградации сознания, о чем сам Кольцов в своих выступлениях говорит. Он их изобрел для своей мамы, в первую очередь, чтобы помочь пожилому человеку. Если вы молодая и здоровая - может вам оно и не надо.
Доказывать ничего не собираюсь. Но если у вас больше, чем 5 чувств и хоть что-то понимаете в работе с энергиями, то поймете, что это - не обман. Это вещь уже не трехмерного мира. Каждый решает для себя сам. Я - пользуюсь и даже моя семья-материалисты признали, что действует, так как при первых контактах с КФС у них “прочистило” организм сверху и снизу, а затем состояние и настроение стабильно улучшились. Но это - не панацея, еще раз повторяю.
Р.S.От тех же распространителей узнала, что у Кольцова подожгли склад с готовой продукцией.Кому это выгодно,догадайтесь сами.
Изменено: Радуга - 20.03.2012 17:20:05
Насколько я понимаю, Василиска не ищет подтверждения действенности КФС. Она проводит исследование: почему люди не стремятся понять принцип работы какого-то нового прибора, а просто слепо доверяют отзывам тех, кто уже получил положительные результаты.
Вот недавняя ситуация. С.В.Кольцов в своем выступлении сказал о приборе "Радамир", что им бесполезно лечить вирусы и паразитов. Мало того, после третьей итерации человек оказывается в больнице.
Возникает вопрос: кому же верить, куда бежать? Конечно, и слепая вера, и полное неверие - это крайности, это одинаково плохо.
Значит, надо делать усилия, учиться, развиваться. Хотя бы овладеть простенькой диагностикой при помощи маятника. Дальше можно развить чувствительность ладоней и обходиться без маятника.
Имею только синенькие, 7 шт.
Дорогая Танюша! Радомир, спас мне жизнь, он точно работает. Только у меня старая модель с пластиной Кольцова, которая является аналогм 1 кфс. А сам Кольцов говорил, что БЕЗ ПЛАСТИНЫ не работает. Там есть два антипаразитарных режима, вот они то и работают, а режим инверсии Кольцов назвал опасным( его я к счастью не использовала, он у меня с первых дней сломался, видно сверху помогли, спасибо им)Этот прибор спас мои почки, а уж как боль снимал. Извините промолчать не могла имея такой результат.
А Василисе, не нужно наше мнение, она пишет работу по социологии и слышит только себя,мы для неё подопытные кролики. Девочка даже не поняла куда она попала (вот вам и пример зомбирования) и глазами не видит и ушами не слышит. Когда встречаешь таких людей, начинаешь понимать какой долгий и трудный путь мы проделали в духовном развитии и познании мира. Всем удачи и здоровья.
Изменено: Екатерина - 21.03.2012 17:03:22
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС