Регистрация

Вопросы по корректорам

RSS
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Дорогая Катюша! Я очень рада, что Вам помогают сверху, Вы их воспринимаете и поступаете согласно своей интуиции. Так держать!
Всем радости и здоровья.
Имею только синенькие, 7 шт.
Как нас ведут по жизни наши Небесные Учителя - НЛП отдыхает!
(НЛП - нейро-лингвистическое программирование)
Имею только синенькие, 7 шт.
Кстати о физиках и так для хорошего настроения.......http://www.youtube.com/watch?v=mCtX5o0WinI
Цитата
Матильда пишет: Василиса, что-то я Вас совсем не поняла, причем тут тролль и куда я Вас послала? Что за агрессия такая? Я могу только сказать Вам одно,что у меня было два серьезных диагноза по гинекологии, которые полностью сняли, верить или не верить это Ваше право.

Матильда, тролль есть интернет-житель, настроенный противоположно мнению большинства окружающих. А, как Вы правильно заметили, действие данного "прибора" основано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на вере. В практике медицинского института нашего города был такой случай. У женщины была сильнейшая мигрень, и ни одно лекарство, увы, ей не помогало. Как можем догадаться, женщине этой просто не хватало внимания. В итоге, один из профессоров, к кому она пришла за помощью, выдал ей запечатанный пузырёк, в котором была самая обыкновенная вода, но сказал он этой женщине, что в пузырьке уникальнейшее лекарство, новейшей разработки учёных, принимать которое нужно строго по три капли, три раза в день в течение недели. Через неделю эта женщина прибежала к доктору со словами благодарности, поскольку головная боль у неё прошла полностью. Как мне кажется, изобретение Кольцова из той же области "чудотворного" влияния. И просто не может быть "универсального" прибора, который был бы хорошо и для детей, и для стариков.

И ещё, Матильда, Вы глубоко ошибаетесь. Диагнозы есть, несмотря на достаточно юный возраст (всего то около 20 лет), и да, они достаточно серьёзны. Но я как-то больше склонна доверять официальной медицине. Ибо имею возможность прочесть состав лекарств и на основании имеющихся знаний по фармакологии (а её первый постулат "Все лекарства - яды"), биологии, медицине и т.д. сделать n-ое количество выводов о том, как это на мне скажется. У матери моей официальным диагнозом стоит "бесплодие 3й степени" и "поликистоз яичников". При таком анамнезе забеременеть НЕВОЗМОЖНО в принципе, однако имеются на свете я и трое моих братьев, все зачаты естественным путём, без использования каких-либо приборов, святынь и так далее. А на прощание хочу сказать - каждому даётся по вере его.
Василис, кто такой тролль я в курсе, просто я Вас таковым не считаю,у Вас есть мнение, и оно имеет право на жизнь, о принципе плацебо, тоже в курсе, а один из диагнозов (который Вы назвали), прошел у моей родственницы, которая вообще не верила в действие КФС, а взяла у меня смеха ради, время пользования - 3 недели,так что принцип плацебо все же - это вера, а здесь как раз человек хотел доказать обратное, более того нормализовалась не только гинекология,но и толстый кишечник,а против официальной медицины никто ничего против не имеет, ведь авторы изобретения постоянно подчеркивают, совместно с врачами, после консультации с врачами и т.д.,просто не надо так однозначно судить о том, чего Вы еще не попробовали, основываясь только на научных познаниях, я думаю на Ваши вопросы лучше ответит господин Кольцов, Вы же имеете возможность задать ему вопрос напрямую, а мы просто константируем факты, делимся опытом........
Кстати ко мне информация о КФС пришла именно от врача, но не подумайте, что он занимался их распространением, просто дал попробовать,и рассказал в каких случаях он использует,и скажем далеко не рядовой врач, а профессор с именем, а я потом через интернет искала способ его приобрести.
Ну вот и наша дорогая Василиса смягчилась, умничка девочка, быстро учится. Удачи тебе дорогая и крепкого здоровья. Как в хорошей сказке, тролль оказался, Василисой премудрой да прекрасной. smile;)

На счёт традиционной медицины, у меня своё мнение. Сколько обращалась ко врачам, столько раз чудом оставалась жива и не только я, но и опыт всей моей семьи такой же. В юном возрасте медицине доверяла безгранично, в результате в теле не хватает трех органов и ищут чего бы ещё отрезать. Сделали сына инвалидом, отца и мать. Вся жизнь из-за этой медицины наперекосяк. Народная медицина, аюрведа, разные приборы и питание, дают результат какой медицине и не снился. Всем здоровья, дорогие мои.

Василиса, будет настроение заглядывай к нам, здесь хорошая компания. Будем рады!!! smile:)
Изменено: Екатерина - 21.03.2012 16:22:57
smile:)..
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:26:11
Оленька, просмотрела все Ваши сообщения, узнаю в них себя. Такая же торопыга, как и я. При плохой переносимости Вы даже домик для прокачки умудрились попробовать. Мне в свою очередь очень хотелось получить результат побыстрее и я чего только не выделывала с кфс. В результате получила сильное обострение со стороны позвоночника, а ведь предупреждали, что начинать надо с остеопата, но у меня нет ни малейшей возможности воспользоваться его услугами и я решила игнорировать предупреждение. (сейчас расплачиваюсь) В Вашем случае, думаю нужно на время убрать контакт с кфс. Оставить только воду в ОЧЕНЬ УМЕРЕННОМ количестве и душ. А потом прибавлять водичку и только потом вкючать прокачки (тоже умеренно), а вот в постель наверное рановато брать при такой сильной реакции. Я теперь растягиваю все процедуры во времени и использую по-немногу. И ещё проанализируйте, может есть и другая причина такого состояния (лекарства, нервы, основные заболевания) Кольцов рекомендовал убрать кфс и начинать потом по-немногу с малого кол-ва воды. Лучше не торопиться, наберитесь терпения. Очищение далеко не всегда бывает легким, представьте: если в организме есть серьёзная проблема камни, опухоли, бляшки в сосудах, паразиты, токсины и шлаки в межклеточном пространстве, как им выйти незаметно для Вас? можно лишь уменьшить воздействие на организм и тем самым уменьшаться проявления очищения. Регулируйте воздействие. Удачи Вам и здоровья.
smile:)...
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:27:17


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС