Регистрация

Работает Ваш корректор с животными?

RSS
Работает Ваш корректор с животными?
От синих не надо отказываться, а начинать именно с них. У каждого свои взаимоотношения с пластинами. Говорю о своём опыте. Синие помогли избавиться от долгого и нудного бронхита, подпитали энегетически. Поскольку моя работа тяжела физически, помогают справляться с усталостью. А вот с сиреневой (10), пока не получается. Пользуюсь месяц. Может мало времени ещё прошло, а может и взаимоотношения надо с ней поменять.
Лилия,
наверное Марина работает везде, где деньги платят, а центр регион насколько я поняла, щедростью не отличается. Если бы не было в свободном доступе видеоконференций, спасибо энтузиастам, которые выкладывают пиратские копии, никогда не купила бы эти пластины. Странное дело, везде реклама двигатель торговли, а здесь рекламу продают и людей лишают достоверной информации. Конференций много и везде есть полезная информация. Все конференции не укупишь, онлайн не просмотришь, жизнь не даст. Есть и другие заботы. Донес бы кто может эту информацию до руководства центр региона.Нельзя все делать
через куплю продажу. Пусть продукт стоит денег и диски в хорошем качестве тоже, кто-то всеравно купит, но и в свободном доступе должно быть много достоверной информации.
Вішнуджана дас, совет Ваш прочитала, но Вы меня не совсем правильно поняли. Смысл, думаю вот в чем: с сиреневыми нужно работать осмысленно, для этого нужна подходящщая спокойная обстановка, особый настрой, доверие источнику и сознательный прием божественных энергий, неверие, сомнение,несосредоточенность, усталость и отсутствие собственой энергетики приводят к недостаточному результату. Учусь по ходу. Терпение друзья. Результат будет. После очищения тонких тел, ауры, чакр нужно просить восстановить энергетику, Марина об этом говорила, а на подъеме энергетики работать будет легче. Но для меня оказалось это сложным не хватает сил, ухаживаю за больным сыном, он лежачий очень тяжелый вся энерия и сознание направлено на решение проблем по уходу каждый день подкидывает, что-то новое. Поэтому сейчас больше использую сиреневые для прокачек, структуризации воды на сеансы сил не хватает (хотя и их провожу) может поэтому и результата нет. И еще нельзя торопиться( в этом моя главная ошибка) , мы имеем дело с разумными энергиями, а они то знают с какой скоростью работать с нами, желание быстрого результата привело бы к плохим последствиям, хорошо, что есть защита от дурака, дурак конечно я и все кто торопится. Простите.
У меня пока нет синих, но собираюсь купить. Объясню почему: Помните Кольцов говорил про принцип гомеопатии, но здесь думаю этот принцип только в том, что имеем дело с энергией а не подобное лечится подобным или клин клином. Кольцов записал для нас на носитель то хорошее и проверенное, что помогало людям тысячелетиями. К примеру один человек живет в горах, имеет чистый воздух, воду горных источников, овощи и фрукты из своего сада и т.д., а другой живет в густонаселенном городе с ужасной экологией и не забывайте о влиянии других людей, оно очень тяжелое. Вот тут то и нужны кфс.
Однажды Кольцова спросили может ли кфс повредить и он ответил, как может навредить лес или река и т. д.. Фактически всем кто живет в неблагоприятных условиях он сделал большой подарок, принеся нам энергетику деревьев, трав, рек, минералов и др., прямо к нам в дом. Сразу результатов может и не быть так же как при выезде на природу, но со временем эта благодатная энергетика сделает свое дело. Меня озадачило Ваше желание все более сильных приборов в голове возник мыслеобраз отбойного молотка не все хорошо, что мощно, тем более для такого тонкого инструмента как человеческое тело. О будущих кфс Кольцов говорил, что они вероятно будут более целенаправленные по темам, по конкретным болячкам, садоводству( обязательно куплю если будет такая тема) ну и т. д..Прошу прощения у модератора, что отвлекла от темы животных, предлагаю перенести дальнейший разговор в новую тему, глобальный взгляд на кфс. Жду дорогие форумчане, присоединяйтесь.
На одной из конференций, у нас, в Германии, я задавала вопрос Кольцову - можно ли сразу начать работать с сиреневыми или зелёными, минуя синие. На что был дан ответ. Если не хотите, чтобы вас не ударило по полной программе, лучше начать с синих. Не подготовленому духовно человеку, скажем так, небезопасно, начитать работу, например, с сиреневых.
И было бы интересно, если бы Кольцов дал ответ(ссылаясь на Вiшнуджана дас) - "покапайтесь сначала в помойке", а потом переходите к сиреневым.
Всем привет!Если не хватает времени работать с сиреневыми днем,на ночь в постеле ложите сиреневые рядом с телом с боку,можете ложить поралельно больного органа.Пологаю тех кого не прошибает сирененые при такой методике современем пробьет,тоесть начнут чуствовать воздействия сиреневых КФС.Удачи!!!
Опять же, Искак, слушая видеоконференцию Кольцова, он рекомендовал лучше этого не делать(не оставлять сиреневые на ночь рядом). С людьми случались выходы в астрал, а там не каждый сможет сориентироваться. Не всякий к этому готов.
Хорошо справляется с бронхитом 15 КФС - свет жизни.Галина если есть возможность приобрести другие сиреневые,почему бы не попробовать поэксперементировать,ну к примеру я начал с 9-КФС с которого чуствовал воздействия на первую чакру,я так пологаю Вы 10-КФС через первую чакру желаете воздействовать на костную систему,если нет возможности приобрести КФС возможно поменятся с знакомыми или попрасить на время.
Не знаю что за остралы,сколько себя помню во сне где нибудь да летаю,иногда бывает жутковато находится в незнакомых местах и вечно с кем то боротся.
Искак, идея хороша, но приобрести трудно. Первая причина - финансы, вторая причина - я и 10 месяца два ждала. Дистрибьютеры в Германии не хотят заказывать сиреневые. Всё упирается в маркетинг план, который спустил центр-регион. Он им невыгоден. Здесь сиреневыми мало кто пользуется.
Очень хотелось быстрого результата и я чего только не делала с сиреневыми, когда духу не хватало на сосредоточенные сеансы. Я по несколько штук прикладывала к разным чакрам, к больным органам, оставляла на ночь кучей, держала в руках, делала из сиреневых пирамиду, ею прокачивала чакры, прикладывала к голове, так называемую шапочку во время головной боли, клала рядом и ничего пока, говорю же хорошо, что есть защита от дурака. Единственное, Кольцов говорит,что тело может гудеть от сиреневых, так вот гудит родимое, особенно сильно гудело в крещенскую ночь. Ощущение похоже на легкую нервную дрожь в перемешку с вибрацией, как если бы рядом кошка мурлыкала.
Сильнее чувствуется в проблемных местах позвоночника у меня шея и грудной отдел. Вначале думала, что кажется , всетаки энергии тонкие, ощущения не знакомые и к тому же вибрация в некоторые дни всю ночь продолжаются, поэтому сомневалась, что это от кфс, я же не работаю с ними всю ночь, но похоже все-таки они. Никуда не вылетала все на месте.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС