Регистрация

Работает Ваш корректор с животными?

RSS
Работает Ваш корректор с животными?
Лилия, какая у Вас продвинутая кошка, а моя вот тоже на сиреневые не реагирует ни как. Ни во время сеанса, ни просто так.
Нашей кошке 17-й год.Любит воду только с пластины№2.С №1 пьет очень мало,а №2 не успеваю наливать.На синие никогда не ложится,даже если подкладываю специально,встанет и уйдет.А вот на сиреневых спит целый день,даже если солнышком выложу,ложится на все сразу.
У меня только сиреневые, пробовала подкладывать под свою кошку, ей 13 лет. Не реагирует, что с ними ,что без них. Реакция, как на любой другой предмет. Воду для нее заряжаю, изменений не вижу. Да и сама я ничего не чувствую пока, вот только герпес разыгрался, чего не было давно. Вроде у многих так бывает. Пользуюсь 1 месяц. Думаю купить или нет синие 1 и 2? Почему-то решила,что обойдусь только сиреневыми, но напрягает отсутствие хоть какого-то результата. Запорожец говорила, что реально получить результат быстро, работаю каждый день и воду пью, и прокачки делаю, но результата нет.
Кстати Марина теперь заряжает кристаллы в другой фирме. С синими вроде все понятно, приземленно, почти принцип гомеопатии,а вот с сиреневыми уже сложней. Хотя я и не новичек в духовном развитии. Уже лет 15 по-немногу работаю над собой. Книги читаю. Результат без пластин был вроде даже лучше.

Был со мной интересный случай. В 2007 году я попала на операцию с миомой, она придавила кровеносные сосуды связанные с почками. Врачи долго тянули с операцией и почки у меня начали отказывать. Операцию сделали, но почки уже пострадали. Сильные боли и все прелести почечной недостаточности. А за 2 года до этого я купила прибор радомир антипаразитарный с пластиной, как узнала теперь от Кольцова. Пользовалась я этим прибором в нарушении всех правил. Держала браслеты на почках часа по 1,5 несколько раз в день, вначале хорошо снимал боль,а потом и функции почек со временем восстановились. Думала что прибор мне жизнь спас, а вот теперь думаю уж не пластина ли Кольцова мне жизнь сохранила. Не знаю кого благодарить. Наверное все-таки нужно купить синенькие.
Цитата
Екатерина пишет:
С синими вроде все понятно, приземленно, почти принцип гомеопатии,а вот с сиреневыми уже сложней. Хотя я и не новичек в духовном развитии. Уже лет 15 по-немногу работаю над собой.


Говорят, что учиться в школе начинать лучше с первого, а не с последнего класса. smile:idea:
Изменено: Леонид - 25.01.2012 21:42:32
Леонид, как Вы сурово со мной. Спасибо за критику. Я говорила,что новичком себя не считала, наверное напрасно.
Цитата
Екатерина пишет:
Кстати Марина теперь заряжает кристаллы в другой фирме.

Марина больше не работает в Центр-регионе smile:?:
Liliya
to Екатерина
Вот видно сразу где разумный человек пишет, спасибо за пост.
Я был купил №2 пластину, фуфел ещё тот! Создал тему, что бы мне кто-либо растолковал как проверить работоспособность данного устройства, не было ни одного внятного ответа и тему удалили после.
Я обратился к приятелю, он в оккультизме знается, дабы протестировал данную вещь, его заключение было таково, что пластина работает, но настолько ничтожно слабо, что не может оказать какой-либо эффект на организм в целом. Если кому-то и помогает, то это то ли сильно загаженные, что любой проблеск для оных как спасение, либо/и эффект самовнушения, как в одном из видео сказал г-н Зенин, что эффект плацебо действует на 40% что уже само по себе не плохой результат!
В общем поменял я №2 на "Успех" без каких-либо трудностей, и, естественно сразу к знакомому на его заключение,-- ответ его был такой сходу, что пластина излучает некую благость, действительно работает. После я приобрёл №16 и №15 в итоге у меня три штуки на семью и больше покупать не собираюсь в ближайшем будущем. Самая сильная -- это шестнадцатая.
Касательно эффекта, он ощутим на уровне отношений и настроения, качественно улучшить жизнь может только чудо, небеса.

Мой совет: воздержаться от покупки синих, тем более, что по словам самого г-на Кольцова могут цепонуть на себя негатив, какую-то лярву, тогда как на зелёных и сиреневых этого не может быть; однако мой приятель нечто заметил даже на шестнадцатой, посмотрев на неё сказав, что кроме всего прочего идёт сильнейшая программа желания забеременеть, откуда она? Я сказал, что её носить супруга и думает о беременности.

Теперь глянем историю 2009 год синие, 2010 зелёные которые в 32 раза сильнее первых, 2011 сиреневые которые в 2 раза сильнее зелёных, возможно или может быть, будем наделяться, что выпустят ещё более сильные излучатели. Исходя из логики ели Вы ездите на Мерседесе, то какой смысл покупать Жигули!? Купить Жигули (синий вариант пластин) это разочароваться в жизни smile:-)

Надеюсь данное письмо застанет читающих в добром здравии и трезвом рассудке, пои поклоны.
при сильной "загаженности" покупать сильные пластины нежелательно ,имхо. Т к энта "загаженность" хлынет и навредит. принцип гомеопатии-помаленьку-потихоньку. постепенно,так же как копили годами. разом желательно только сморкаться! smile:D
Мое мнение- начинать с начала! Я пока тоже со 2ой. планирую 1ую. потом возьму 3ью . и напоследок 11.
Пью пока воду, сушит во рту(Когда начинаешь пить много воды всегда сушит рот. Здесь многие об этом пишут и тоже самое я читала на форумах водохлебов. У меня тоже сушит. Должно пройти. Вроде дают такое объяснение: у всех малопьющих воду людей повальное обезвоживание организма и когда тело понимает, что засуха кончилась и не надо экономить, то начинает активно просить воды. Вначале организм насыщается водой, а потом запускается процесс очищения. Не знаю насколько это верно, но вроде так.)-так мне объяснили-согласна интуитивно!
Сегодня пошел песочек из мочевыводящих. знаю это точно. было уже такое. Уже прогресс за 2 недели! Ну и энергия появилась! А то была как размазня и на работе и дома на отдыхе)))
Раз человек с оккультическими наклонностями почуйствовал ) что идет некое благо,так и надо пользоваться этими благами! smile:oops:
Вы хоть понимаете философию гомеопатии, что пишете?
Гомеопатия базируется на принципе клин клином выбивают, то есть сделать сейчас хуже, что бы выработался иммунитет к этому "хуже" и сие более не затрагивало, посему это "хуже" и дают в малых дозах. Кому интересно лазить в помойках -- пожалуйста.
Вішнуджана дас,
клин клином,но малыми дозами.)) а не сразу побольше яду!))) в аптеке работаю все таки))
К тому же насколько я поняла ,здесь присутствует принцип гомеопатии-воздействие электромагнитного поля на биорганизм )) ,на который так же воздействует электромагнитное вредное воздействие, так сказать гомеопатическая пластина вырабатывает излучение схожее с нормальным излучением матушки-Земли. регулируя тем самым собственное человеческое "магнитное" излучение,т к мы все как не крути находимся в биологических материальных машинах ,а духовное внутри и вокруг.аура. это опять же мое мнение.)))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС