Регистрация

КФС и гемангиома

RSS
КФС и гемангиома
Здравствуйте!
Были ли исследования воздействия пластинами КФС на гемангиомы?
Ситуация такая. У 10 мес. ребёнка на лице, шее и груди большая гемангиомная опухоль. Щёчки у ребёка очень большие. Опухоль быстро растёт и сильно сдавливает трахею (в связи с этим сделана трахеостома и ребёнок дышит через трубочку). Кроме того, гемангиомы на коже сильно изъязвляются. Уже сильно изуродованы ушные раковины (выгнили из-за язв). Здесь вопрос стоит уже не о банальной красоте, а о жизни и смерти.
Буду очень благодарна за любую информацию.
вышлете мне фото ребёнка, посмотрю, что это
проблемы детей до 7 лет надо искать у родителей
Здравствуйте Silence! С глубоким понимание отношусь к вашей ситуации! Здесь нельзя дать однозначный ответ, но КФС №1 нормализует иммунную систему человека и тормозит развитие опухолевых процессов - это проверенно! Конечно вашему ребенку необходимо каждодневное наблюдение специалистов и системный подход!
Мы желаем Вам скорейшего и успешного выздоровления! Здоровья Вашему ребенку и Вашей семье.
Также я думаю, что все участники форума присоединяются к нашим пожеланиям.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо за сочувствие. Это не мой ребёнок, а моей подруги (она с ребёнком в очередной раз лежит в больнице). Они вот уже 8 месяцев мучаются. Самое грустное, что врачи от ребёнка отказываются со словали "это не наш профиль". Невропатологи, лоры, хирурги, онкологи - все переклажывают проблему друг на друга. Конечно, у ребёнка уже сильное отставание в развитии. Родители столько всего уже перепробовали, раз уж официальная медицина только руками разводит. Столько денег уходит на лечение, как сквозь пальцы! Если знать, что КФС в данном случае действительно поможет (как минимум остановить процесс роста опухоли, а в идеале и вовсе от неё избавиться), то они, конечно, приобретут это устройство. Поэтому и интересуюсь у вас есть ли в этом направлении какие-нибудь положительные наработки. Сами понимаете, каждая копейка в этой семье на счету.
Очень хочется помочь !Главное-пить водичку с кфс №1 и держать в ладошках-это совсем не вредно,а как может ответить организм?Точно,что надо пробовать все,тем более безвредное воздействие.Результат может поразить всех.Думаю,надо и диагностику родителям по ауре сделать,может идет программа от них...Пусть будет выздоровление и счастье в этой семье!
smile:) что бы не тратить деньги зря, каждый препарат надо тестировать на соответствие(совместимость)
для детей это методом маятника, для взрослых- маятник и кинозеология.
подумайте на счёт пиявок ребёнку.
hirudoman, пиявки делали, гемоглобин упал до 50 ед. (из-за большой кровопотери) Пришлось делать уколы. С пиявками родители решили повременить
Уважаемая Silence! Скажите пожалуйста из какого вы и ребенок вашей подруги города? Из Санкт-Петербурга?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
я из С-Пб, подруга - из Череповца.
Все мы люди и у большинства из нас есть дети! Несомненно в г.Череповце есть люди, имеющие пластины КФС (в том числе и КФС 1) , те кто прочитает это сообщение (из г.Череповца) и могут помочь ребенку (предоставив временно пластину КФС №1), мы надеемся на вашу отзывчивость и понимание!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС