Регистрация

КФС и гемангиома

RSS
КФС и гемангиома
Да, медики сразу махнули рукой на ребёнка. Там вообще сложно что-либо сделать. Опухоль разрастается. А так как это сосудистая опухоль, то она прорастает через ткани. Её даже не удалить никак. Единственная надежда на то, что в организме произойдёт "щелчок" и рост сосудов прекратится и начнёт рассасываться опухоль. Но это из области фантастики.
Единственное что предлагает медицина - это прижигать гемангиому лазером или жидким азотом. В данном случае это не вариант, т.к. тут не просто пятнышко на коже. Грустно это всё.... Родители девочки чего только не предприняли! Перебирают все возможные варианты: от традиционной медицины, гомеопатии до экстрасенсов и бабулек.
Недавно девочке исполнился годик, а она только переворачиваться научилась. Хотя врачи-специалисты говорят, что у ребёнка все в порядке, есть только издержки наличия гемангиомы.
Медик и медицина, особенно классическая не всё естественно может, но именно она иногда спасает огромное количество жизней в реанимациях, операционных и не только... И чтобы не дойти до этого, занимайтесь профилактикой биополе, а это как минимум КФС №1
Рекомендую использовать комплексный подход, не забывайте, что кроме классической медицины у нас есть ещё и народная медицина, биоэнергоинформационная медицина... поэтому не теряйте надежду!
Гармонии Вам и Вашим близким.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Интересно , что с малышкой происходит ? Уже давно не было ничего слышно про неё. Надеюсь болезнь отступила полностью?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте всем!!!
Пишет вам мама этой девочки!
Вот что с нами происходит: в сентябре Ульяну прооперировали, удалили часть гемангиом. Сказали, что эта "болячка" не любит, когда её трогают и что со временем, после операции, должно всё уйти. Мы купаемся на КФС-ках, есстественно пьём воду и т.д. Ещё делаем закачки и прокачки. Результаты есть в том плане, что у неё хорошо включилась голова и с щёчками что-то происходит (в хорошем смысле). Т.к. в своё время часть гемангиом изъязвилось, то у моей девочки на щеках и на шее осталось много шрамов, так вот сейчас мажу их кремом, заряженным на КФС-6 и КФС-7 - шрамы значительно сгладились. Будем работать дальше!
smile:oops: Здорово! Я так за вашу малышку рада!!! Справитесь однозначно!!! Так держать!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли опыт применения КФС при раке губы 2ст.? Диагноз поставили две недели назад, мужчина, 50 лет.. Какие КФС лучше применить? Заранее спасибо.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС