Регистрация

КФС и гемангиома

RSS
КФС и гемангиома
smile:) Спасибо Вам огромное за отзывчивость! Я уже нашла женщину, которая даст попробовать КФС на время. Так что скоро (надеюсь, что уже через пару дней) начнётся эксперимент по борьбе с гемангиомой! Очень хочется чтобы всё прошло как можно более удачно для малышки.
Да, это хорошая новость! Спасибо огромное, человеку который не остался равнодушным и вызвался помочь!
Уважаемая Silence - держите нас в курсе, все мы искренне переживаем за малышку! Все мы надеемся на улучшения состояния здоровья ребенка!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Конечно! Обязательно поделюсь информацией о том, как будут идти дела. Думаю, что кому-то этот опыт тоже может пригодиться.
результат идеоматорики - не утешительные, но есть надежда на ЛЮБОВЬ ОТЦА И ЕГО ВЕРУ.
РЕБЁНОК- в норме две верхнии чакры,, от вишутхи "" -горло- к матери идёт канал , нужно работать с мамой,
МАМА- БЕГОМ В ЦЕРКОВЬ - КАИТЬСЯ будут не пускать- на карячках полсти-
капайте весь род,где не раскаянный грех , особенно бабка,пробабка
буду наблюдать.
Как дела у малыша?Применяли КФС?
Пользуются КФС всем семейством. Там очень интересные изменения в отношениях пошли. У девочки вроде тоже есть улучшения, но пока о них говорить рано. Как будут явные видимые изменения, напишу.
Спасибо что ответили,очень переживаем за малышку!Дай Бог вам терпения и пусть все будет хорошо!Пишите!
Будем ждать! Но на самом деле результаты это одно, главное здоровье девочки и чтобы у неё все было хорошо!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Девочке после госпитализации был прописан курс гормонов. Так что эффект №1 воздействия КФС: нет отёчности лица. Эту заслугу я приписываю только пластинам КФС. Ещё становится меньше гемангиомных пятен на коже и становится меньше объём щёчек (но сейчас делают ребёнку облучение). Это результаты "на глазок". Когда изменения будут более заметны напишу ещё.
Извините,вставлю свои 5 копеек.
Если девочке назначили курс гормонов- значит медики просто расписались в своём бессилии.Гормоны не лечат,а только ,,консервируют ,,заболевание ,или тормозят его прогресс.Это подтветдит вам любой грамотный медик.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС