Регистрация

КФС и кожные заболевания

RSS
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Полгода назад нами было замечено, что кожа на локтях стала гладкой.
Сегодня заметил, что на левой ноге под ногтем большого пальца не стало шершавого образования величиной с полторы копейки. Не мазал специально ничем. А упорно занимаюсь с животом и что там внутри: вода 2л./сутки + ветом + обдавливание живота + гимнастика + ИМЕДИС
Цитата
Саня пишет:
Болезнь - это реакция природы на наш эгоизм и противостояние ей. В религиозных терминах - результат греха.

Не все так однозначно. Есть болезни, которые возникают в результате сильного ушиба, даже бывает рак.
Интересно, может ли КФС ликвидировать пространственное рассогласование физического и тонкого тел, как в заговоре: "Встань, как мать поставила!"?
Имею только синенькие, 7 шт.
Цитата
Таня Радуга пишет:
Есть болезни, которые возникают в результате сильного ушиба, даже бывает рак.

Ушибы просто так не бывают. И кирпичи на голову просто так не падают. Вообще, просто так ничего не бывает.
Если вас "облаяли" - это не просто так. Это тренировка. Сверху смотрят как вы будете себя вести.
Не только смотрят, но и с любовью помогают. Особенно если человек устремлен к достижению благих целей.
Имею только синенькие, 7 шт.
Женщина 52года. Пользуется пластинами разными полтора года. После лечебной клизмы с ромашкой стал беспокоить зуд в области промежности. При осмотре были обнаружены порядка десяти папилом разного размера. Боролась с ними разными наружными средствами пол года практически без заметных подвижек. В жару появились сильное жжение и краснота в верхней части бедер (натерла). На ночь положила сюда единичку. Боль ушла быстро и к утру жалоб не было. Но, удивительно другое, не досчиталась большей части папилом! Повторила процедуру еще раза три и от пробдемы осталось одна уходящая папиломка. Первый раз КФС1 располагалась ребром к промежности, а потом плашмя всю ночь.Сработал фактор длительного приложения к проблемному месту.
Замечательный результат! Год назад, сразу после применения КФС, у меня исчезли несколько папилом, меня это очень вдохновило. Но, вот уже год работаю с приборами, но много папилом так и не исчезли.А также, меня беспокоят кератические бляшки, их много, в основном на животе.Мне пока не удалось от них избавиться. Держу пятерочку на области печени, по кругу вожу по кишечнику №2 и №5, вода, душ...
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Могут ли помочь КФС ки ребенку, у которого булёзный эпидермолиз?
smile:?: Очень много вопросов по ветелиго.

Ну, вот я специально с этим заболеванием не разбирался. Я понимаю, что это такое, но специально методику не отрабатывал. Кто с этим «возился» - подскажите. Здесь, наверное, врачи лучше подскажут.

Раиса Алексеевна Шерстобитова: Лучше всего за счет использования пластин нормализовать свою внутреннюю экологию. Сделать, чтобы была кровь текучей, чтобы эндокринная система работала, и тогда уйдут все заболевания. Большая часть из них, и, самое главное, я считаю, что начинать ими пользоваться нужно не тогда, когда уже есть какая-то патология, а профилактически. И с раннего возраста надо пить структурированную воду на той пластине, которая наиболее показана. Например, вот вопрос:

Ребенку два года, постоянно болеет вирусными инфекциями, можно ли использовать КФС и по сколько времени? И даже нужно, поскольку главной причиной является попадание какой-то микробной инфекции, или бактериальной или вирусной, или глистной инвазии, которые могут способствовать частой болезненности.

Одной из главных причин этого является снижение функции иммунной системы, а иммунную систему у нас очень хорошо нормализует вторая пластина, поэтому применение первой и второй пластины либо в виде питья, либо в виде купаний, ванн, безусловно, поможет оздоровить ребенка, улучшить его общее состояние.

И вот еще одно замечание, касающееся всех хронических заболеваний. Их лечение следует начинать с пластины номер 2, потому что она поможет вывести токсины, которые накопились в организме, как результат нарушений обмена, так и как результат жизнедеятельности микробов и глистных инвазий, особенно если они послужили в качестве первопричины развития заболевания. Поэтому начинать медленно, плавно, постепенно, чтобы не началось обострение. Многие хотели бы вылечиться за несколько дней или неделю, но так не бывает. Поэтому если сильные нарушения обмена, то сразу вылечиться невозможно. Поэтому, я еще раз повторюсь, самое главное в лечении – это психология. То есть, мы знаем, что делать нельзя, но мы продолжаем это делать. Или наоборот, не делаем то, что нужно. Лечение с помощью КФС – это не одномоментное действие, это постоянное планомерное употребление чистой, структурированной воды, чтобы содержать в порядке все органы и системы. Поэтому, если вы уже лечитесь, то это не должно быть так, что сегодня выпил, а завтра – нет. Так результата не будет.
Изменено: Леонид Лунгу - 30.09.2011 14:36:52 (редактированно модератором. Комерческие ссылки на форуме запрещены!)
Человек по природе своей хочет получить всё и сразу :-| Есть другой путь! http://www.center-region.com/club/group/55/
как вылечить демодекоз?Сил нет ходить с этими клещами...
Цитата
Cветлана пишет:
Да, marinmed , У моей приятельницы папилома на груди стала заметно меньше

п
ри пользовании КФС №1,2 - это верно. Думаю со временем она вообще от неё избавится.

А как вы пользовались (подруга) пластинами? Прикладывала на место папилломы или еще как?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС