Регистрация

КФС и кожные заболевания

RSS
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Денис, КФС-6 хороша тем,что восстанавливает микроциркуляцию крови. На ней прописана гиалуроновая кислота,которая является важным компонентом для соединительной ткани.При площадных поражениях кожи рекомендуется заряжать перед каждым применением крем или гель, и смазывать ими места поражения.Они оказывают противовоспалительное и заживляющее действие, успокаивают раздражение.
Подскажыте пожайлуста, если есть псориаз и имеються пластины:1,2,5.
1.Какая правильная схема их использования?
2. Какие лучше всего делать прокачки и с какими КФС?
3. При кожных заболеваниях нужно носить КФС5. Как правильно ее носить? Ложыть ли ночью под подушку?
Светлана, ложЫть, не надо точно, а класть стоит smile:) smile:) smile:) , но лучше начать с 2, и крем на 2 недели,или водный компресс а сверху КФС, затем на 1 и 2 чередовать, недели две, и только потом пятерку подключать.
Я часто читаю про кожные заболевания, и это самые распространенные заболевания. В-первую очередь, бросить курить. А во-вторых, я считаю, что в таких ситуациях сразу нужно обращаться к врачу не раздумывая. Я так же дополнительно читаю информацию в интернете, например вот здесь dermatitanet.ru
Любые кожные заболевания нужно моментально лечить, не оставляя их на потом. А так же можно за дополнительной информацией обратиться сюда dermatitanet.ru
Елена, сайт посмотрел по одному из очень распостраненному заболеванию, информации мягко говоря маловато, кардинально новых идей и близко нет, с моей скромной точки зрения.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Светлана! Обязательно начните с прокачек согласованными КФС, заведите за правило ежедневные ванны с КФС №2 (привязывайте на смеситель). Чередуйте 1, 2, 5 по схеме, не факт что поможет снять внешние проявления на 100%,(по статистике есть положительные результаты) но положительный эффект будет обязательно, что возможно поспособствует для дальнейших шагов индивидуального характера.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Подскажите. Если много прыщиков лезет.
Что лучше приобрести №6, №7
или №5 или №1?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Подскажите. Если много прыщиков лезет. Что лучше приобрести №6, №7 или №5 или №1?


Алексей, нужна КФС 2 детокс. Помогите организму очиститься, если через кожу выходит грязь, значит выделительная система не справляется, нужна глубокая очистка организма.
А я хочу поделиться радостью - год назад у мня начались проблемы с кожей на руках,сначала на даче видимо когда полола траву порезала(или обожгла ) руки в 2 местах, на среднем пальце и большом, рана была глубокая . пальцы не согнуть не разогнуть, кожа лопается.Мучалась месяца 2, потом пришлось временно устроится на работу в д.сад и там выдавали моющее средство- через неделю мытья этим средством на руках появились пузырики, которые лопались и вытекла прозрачная жидкость, позже появлялась корочка, которая трескалась и не заживала.Это бесконечный процесс. пальцы разбухали,руки отекали,кожа лопалась. шелушилась. Мази не помогали, перчатки уже не спасали.Диагноз врач ставила -Дерматит, а потом уже все это перешло в экзему. Как я ревела, мои руки были как из фильма ужасов. Начала прятать их. С работы уволилась Куча кремов,мазей дорогих - все это временный и практически 0 эффект. на то время у меня уже были синие и зеленые, но что-то они "молчали"..Приобрела 16-ую, на неделю вроде кожа очистилась, но потом опять все началось. Это при том что я, строго следила за питанием.Не помогало. У знакомой на 2 месяца позаимствовала 3 ку (КФС) - было улучшение ,но потом все повторилось. Весной приобрела 9-ку... ..и вот уже все лето делаю маникюр о котором забыла уже. Руки чистые - цвет кожи вернулся (был свекольного цвета), кожа уже не шелушится.хотя еще суховатая, но крема помогают.Радости моей не было предела.Надеюсь рецедива больше не будет.Может кому-то поможет мой опыт.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС