Регистрация

КФС и кожные заболевания

RSS
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Никаких блоков не ставила, сегодня общалась с другими форумчанами. Спасибо за ответ.
Мне удалось победить отрубевидный лишай, который мучил меня 30лет! Дополнительно к применению различных КФС смазал очаги мазью кетоконазол раза два.Ждал несколько месяцев рецидива, но все чисто даже на фоне обильного потения.Еще пропил зимой соду с молоком, как рекомендует Божко.
Здравствуйте! У меня Витилиго, Могу я себе помочь при помощи КФС?. Заранее спасибо!
Наталья , выясните на ВРТ отчего витилиго , какие паразиты спровоцировали ? Поможет - не поможет , здесь нет конкретного ответа , нужно работать .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
...на 8-м корректоре... здесь стоит программа для всех органов головы – гипоталамуса, гипофиза, эпифиза. То есть, все проблемные заболевания, это заболевания головы... Программа для эпифиза стоит какая? Выработка мелатонина. Ну, значит, естественно, и серотонина. У нас серотонин эпифизом вырабатывается в дневное время, потом в ночное время он преобразуется в мелатонин.
Вот у кого заболевание витилиго – белые пятна, это то же недостаток мелатонина. Потому что мелатонин контролирует пигментное обеспечение кожи.
КФС и Духовные законы. Лузгинова Светлана Васильевна.
Похоже, надо активно использовать 8-ку - и для похудения, и для сохранения молодости (пост "Похудеть")... А я все как-то обхожу эту КФС стороной. ЕЕ единственное предназначение на сегодня - "на микроволновке"... Благо Дарю за подсказку smile:o
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Скажите пожалуйста, с нейродермитом какую КФС посоветуете?
По описанию смотрю что 6я подходит.
Нужно ли предварительно использовать 2ю и если да, то сколько?
Денис,
А без двойки ни к чему не советую подступаться.
Денис,,без чистки печени и крови здесь не обойтись,поэтому к №2 прибавьте №5,это будет правильно.Да и без №1 я думаю едва ли Вы обойдётесь.Паразитов надо вывести в первую очередь,а это КФС-1 и КФС-2,причём не меньше 3-х месяцев.
Благодарю за ответы.
А 6я все таки по болезня кожи или как? Просто она отнесена в раздел косметических..


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС