Регистрация

Применение после операций

RSS
Применение после операций, Вопрос
здравствуйте. хотела узнать, какой КФС лучше использовать при появившихся послеоперационных узлов?
КФС №2 приложить, а если есть возможность, то на КФС №1 ещё и структурировать воду.
Мир, гармонии и здоровье Вам.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Можно ли применять КФС ребёнку с кохлеарным имплантом?Может ограничится только приёмом структурированной воды,хотя малыш часто более и хотелось бы более эффективно использовать КФС.Не повредиться ли сам имплант,не собьются ли настройки?Производители импланта -австралийская фирма Кохлер не может ответить на такой вопрос.У них ответ один-всё можно кроме воздействия магнитного поля на область выше линии грудины.О таком медицинском приборе как КФС они не знаю и посему бояться давать положительные рекомендации.
Цитата
Можно ли применять КФС ребёнку с кохлеарным имплантом?


Как я понимаю, что кохлеарный имплант - это устройство, разработанное для того, чтобы помочь людям с тяжелой и полной потерей слуха, которым слуховые аппараты не помогают, принцип действия заключается в электрической стимуляции слухового нерва в улитке внутреннего уха, для детей и взрослых с высокой степенью потери слуха и глухотой.

Рекомендую начинать просто с заряженной воды на КФС№1 и №2, потом пища (на КФС) и душ (с КФС). А дальше после адаптации детского организма к прибору действуйте по инструкции.

Цитата
Не повредиться ли сам имплант,не собьются ли настройки?Производители импланта -австралийская фирма Кохлер не может ответить на такой вопрос.У них ответ один-всё можно кроме воздействия магнитного поля на область выше линии грудины.О таком медицинском приборе как КФС они не знаю и посему бояться давать положительные рекомендации.


Весьма сложный и серьезный вопрос! Ответа сегодня дать не смогу! Но, узнаю от первоисточника!

И конечно же делитесь своими результатами! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Спасибо Administrator за оперативный ответ!У ребёнка ещё задержка речи и посему хотелось бы оказать воздействие непосредственно на артикуляционный аппарат так как он у него слабый.Слова по просьбе взрослых сам повторяет, но нет стимула пользоваться обращённой речью.т.е. молчит пока не скажут повторить.Традиционная медицина предлагает уколы(кортексин), но уж как-то их не хочется.
OlgaK,,НЕ ВЗДУМАЙТЕ СТАВИТЬ ГОРМОНЫ РЕБЁНКУ!!!!!
Каждый грамотный врач Вам скажет,что гормоны только консервируют заболевание.Если бы Вы знали,сколько раз я от врачей слышала проклятья в адрес этого открывателя гормонов!!!!
Пластинами можно пользоваться непосредственно вблизи тела,но не вблизи самого слухового аппарата.
Остальную инфу по восстановлению слуха напишу в личку.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
OlgaK, на одном семинаре в Одессе, разработчик ответил на подобном вопросе... Речь шла о кардиостимуляторе. Ответ был такой: КФС в таких случаях использовать только с воздействием на биологические точки рук и ног, а так же пить воду структурированной на КФС. Противопоказания в таких случаях, это воздействия КФС на прямую проекцию кардиостимулятора. Другими словами, в Вашем случае, можно использовать КФС только структурируя воду, ставить под стопы и держать в руках. Более подробнее про структурированную воду можете просмотреть тему ВОДА
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
У ребёнка ещё задержка речи и посему хотелось бы оказать воздействие непосредственно на артикуляционный аппарат так как он у него слабый.Слова по просьбе взрослых сам повторяет, но нет стимула пользоваться обращённой речью.т.е. молчит пока не скажут повторить.


Задержка и дефекты речи, молчаливость, не желание общаться, стремление уединиться - это блокировка пятой чакры. Прикладывайте КФС к вишудха чакре, чтобы привести ее в гармоничное состояние. Станет лучше.
Цитата
Задержка и дефекты речи, молчаливость, не желание общаться, стремление уединиться - это блокировка пятой чакры. Прикладывайте КФС к вишудха чакре, чтобы привести ее в гармоничное состояние. Станет лучше.

Да уж один раз приложила и сломался заушный контролёр.Видно КФС сильно влияет на электронику.Вот и боязно к 5-ой прикладывать,Спецы говорят,что для сохранности прибора нельзя проводить никакие электропроцедуры или магнитные в области выше линии груди.
OlgaK, а вынимать из уха нельзя на время прокачки?Как ребёнок принимает водные процедуры?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС