Регистрация

Пирамида из синих и зелёных КФС

RSS
Пирамида из синих и зелёных КФС, Можно ли и как сделать пирамиду из синих и зелёных КФС
очень хочу убрать вуду с своего родственника. читала что христианские методы неэффективны.единственным вариантом является помощь специалиста более высокого уровня владения этим видом черной магии. но не считаю возможным заниматься черной магией. поможет ли kфс ?а может еще какой-то метод есть?
Наталья , если только зелёная серия поможет ... а откуда уверенность , что это именно вуду ? Как это вообще проявляется ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
nat пишет:
Как устроены новые, зеленые пластины? По тому же принципу, что синие? Поетому мой вопрос такой: можно ли одновременно использовать синюю и зеленую пластины?

Зелёные пластины устроены также как и синие. Теже самые патенты на изготовление КФС, тоже самое использование ("прокачки", обработка жидких сред и т.д.). Разница лишь в информации, записанной на них. Можно и нужно, что касается одновременного использования синих и зелёных пластин. Единственное, что не рекомендуется, это пользоваться зелёными КФС, если Вы, как минимум, в течение полугода не пользовались синими.
Пусть Вас не затруднит послушать самого Кольцова по этому поводу, и не только. На этом форуме достаточно возможностей для этого. См., например, Форум КФС Кольцова -> Общий гостевой форум -> тема "Новые ВИДЕО материалы по КФС" -> сообщении Игоря #1 -> 3. Конференция прошедшая 1-го декабря 2010 года в гостинице «Космос» (Кольцов С.В.) по новым КФС – Места Силы. (АУДИО - диктофон) http://www.center-region.com/club/for.../topic229/.
Ещё одна ссылка... http://www.center-region.com/club/for.../topic196/.

Цитата
nat пишет:
Две синие пластины bступают в резонанс одна с другой и их действие поэтому нейтрализируются. Изчезает воздействие!.
Если бы всё было так просто ... smile;) smile:cry:
Изменено: Nina - 21.01.2011 15:01:49
Цитата
nat пишет:
Две синие пластины bступают в резонанс одна с другой и их действие поэтому нейтрализируются. Изчезает воздействие!. Как устроены новые, зеленые пластины? По тому же принципу, что синие? Поетому мой вопрос такой: можно ли одновременно использовать синюю и зеленую пластины?

Как же тогда прокачки двумя пластинами? На сколько я помню, всегда говорилось, что нейтрализовать действие синих пластин можно только, если сложить их в стопочку. В остальном они работают каждая по-своему. Другое дело, что действие одной может быть сильнее, чем действие другой. Я так поняла из той информации, которую получала. Проверить, конечно, это я не могу. И ощущения у меня не такие сильные, как у многих. Но все равно не думаю, что они нейтрализуют друг друга.
Сама пользуюсь одновременно двумя пластинами, разными. Выбираю без особого принципа. Сегодня захотелось 3-ку синюю, и "успех" зеленую, и дискомфорта не ощущала. День не без проблем, но все хорошо. И это самое гланое. А по заболеваниям, только при осмотре врача увижу изменения. Сообщу....
Изменено: Valentina - 21.01.2011 19:54:26
Я синими пластинами пользовалась полтора месяца, когда купили зеленые. И потихоньку стала их включать в работу- несколько дней понаблюдала, а потом стала и прокачиваться, и воду пить, и в руках держать - все нормально, никаких отклонений не ощущаю.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Я синими пластинами пользовалась полтора месяца, когда купили зеленые. И потихоньку стала их включать в работу- несколько дней понаблюдала, а потом стала и прокачиваться, и воду пить, и в руках держать - все нормально, никаких отклонений не ощущаю.

Замечательно, Светлана! Всё очень индивидуально. Очевидно, разработчик даёт рекомендацию по использованию зелёных пластин только после использования синих, исходя из принципа "не навреди". Кстати, на одной из конференций Кольцов утвердительно отвечал на вопрос, можно ли использовать зелёные пластины, если человек только пил воду с КФС.
В моём случае, сложно говорить о временных рамках, т.к. на момент приобретения мною зелёных пластин я уже около 2-х лет пользовалась синими. Пользуюсь зелёными 2-й месяц. Удивительные пластины!! smile:)
Цитата
Nina пишет:
Зелёные пластины устроены также как и синие.

по разному устроены, кольцов об этом сказал. надо разбираться
нина большинство слушали записи не по разу. вставьте цитату или точное время в файле

и "домики" из пластин вообще другие должны быть - не как у синих. позже найду видео с кольцовым и точное время

проверять работу по ощущениям - почти не имеет смысла. все разные и впечатлительные. да и рамки почти у всех на коленках собраны
Изменено: Александр - 22.01.2011 15:42:56
Цитата
Александр пишет:

Цитата
Nina пишет:
Зелёные пластины устроены также как и синие.

по разному устроены, кольцов об этом сказал. надо разбираться.

Александр,
если бы Вы из моего сообщение процитировали и 2-е, и 3-е предложения, не "выхватывая" из контекста только 1-е предложение, то было бы понятно, к чему относится "устроены также". smile:) Если Вам удастся узнать, к чему относится по-разному устроены, то буду Вам признательна за разъяснение. Я тоже слышала нечто подобное, но не более.

Цитата
Александр пишет:
нина большинство слушали записи не по разу. вставьте цитату или точное время в файле

Александр, Вы какую цитату ожидаете от меня?
Если по поводу одновременного использования синих и зелёных пластин, то, например, в части 3 выступления Кольцова от 01 декабря 2010 г. с 7-й минуты аудио-файла, со слов " ... в наличии у человека есть синие и зелёные...".
Изменено: Nina - 22.01.2011 16:19:19 (Дополнение - последний абзац)
нина: 2,3 предложение цитата:"Теже самые патенты на изготовление КФС, тоже самое использование ("прокачки", обработка жидких сред и т.д.). Разница лишь в информации, записанной на них."
- по поводу способа "лечения" согласен так же.
но я про устройство - физическое размещение отдельных элементов относительно других

Цитата
Nina пишет:
Александр, Вы какую цитату ожидаете от меня?

мне тоже ваш вопрос не понятен. забудем
Изменено: Александр - 22.01.2011 16:10:51
Цитата
Александр пишет:
но я про устройство - физическое размещение отдельных элементов относительно других

Александр, теперь понятно, о чём Вы. В этот вопрос не вникала, лишь выборочно читала патенты на изобретения в своё время. Согласитесь, для большинства людей на этом форуме важнее то, как эти платины можно использовать в повседневной жизни, чем то, как они устроены. Хотя кому-то "для общего развития" будут важны и детали устройства. Это лишь моё частное мнение... smile:)

Дополнение из Кольцова, выступление в Ростове-на-Дону 20.11.2010. "Они [зелёные пластины] сделаны по другой технологии".
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Nina пишет:
Александр, Вы какую цитату ожидаете от меня?

мне тоже ваш вопрос не понятен. забудем

Уже изменила своё сообщение, добавив ещё один абзац. Надеюсь, теперь понятно и отвечает на Ваш вопрос. smile:)
Изменено: Nina - 22.01.2011 20:23:57 (Дополнение из Кольцова)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС