Регистрация

Пирамида из синих и зелёных КФС

RSS
Пирамида из синих и зелёных КФС, Можно ли и как сделать пирамиду из синих и зелёных КФС
Цитата
Nina пишет:
важнее то, как эти платины можно использовать в повседневной жизни, чем то, как они устроены

да я с вами согласен в этом вопросе. хотел просто дополнить
ну вот кольцов говорил о том что "домики/пирамидки/параллелограммы" которые вы строите из синих пластин применимы только к синим т.к. у зеленых совершенно иное расположение внутренних отд. элементов
след чтобы "правильно использовать зеленые пластины"(о чем вы и говорите) то их надо раскладывать по другому - в 1 плоскости - пока точные слова привести не могу. позже найду запись и приведу точную цитату кольцова
Цитата
Nina пишет:
Если бы всё было так просто ...

согласен с вами
вообще немного оффтопик пошел)
Изменено: Александр - 22.01.2011 16:46:26
Цитата
Александр пишет:
ну вот кольцов говорил о том что "домики/пирамидки/параллелограммы" которые вы строите из синих пластин применимы только к синим т.к. у зеленых совершенно иное расположение внутренних отд. элементов
след чтобы "правильно использовать зеленые пластины"(о чем вы и говорите) то их надо раскладывать по другому - в 1 плоскости - пока точные слова привести не могу. позже найду запись и приведу точную цитату кольцова

Пользуюсь зелёными пластинами для прокачки "в одной плоскости", домиков не строю. smile:) Будет замечательно, если Вам удастся найти что-то из Кольцова. smile:)
Цитата
вообще немного оффтопик пошел)

... а начиналось всё просто, с вопроса от nat... smile;)
Изменено: Nina - 22.01.2011 16:55:16
Хочу поделиться как я складываю пирамиду из синих и зелёных КФС

Так как я работаю с маятником. Он мне выдаёт следующее:
Пирамиду из одних зелёных складывать нет смысла, не "совпадают"(отталкивают друг друга) стороны как их не крути.
А если между зелёными положить синюю,то стороны между собой "совместимы", т.е. они друг друга не отталкивают.Какая бы комбинация из пластин ни была, их надо чередовать, синяя-зелёная-синяя, одинаково соориентировав лицевую сторону. Либо короткими, либо длинными сторонами, сначала разложив их на ровной поверхности. А потом боковые поднимаю в треугольник.

У кого какие наблюдения?
Изменено: Natascha - 26.01.2011 12:37:58
дорогие, я прослушала и поняла, что пластины можна носить по 2, но на расстоянии между ними мин. 1 пластины. так об этом говорит кольцов.
Цитата
Natascha пишет:
Пирамиду из одних зелёных складывать нет смысла, не "совпадают"(отталкивают друг друга) стороны как их не крути.
А если между зелёными положить синюю,то стороны между собой "совместимы", т.е. они друг друга не отталкивают. Какая бы комбинация из пластин ни была их надо чередовать, синяя-зелёная-синяя, одинаково соорентировав лицевую сторону. Либо короткими, либо длинными сторонами, сначала разложив их на ровной поверхности. А потом боковые поднимаю в треугольник.
У кого какие наблюдения?

Natasha,
не по поводу наблюдений, а по поводу пирамиды из зелёных. Сегодня в другой теме Александр в сообщении #94 (ссылка - http://www.center-region.com/club/for...ssage7056) ссылается на Кольцова, говоря о применимости складывания в пирамиду только для синих пластин. Обещал поискать цитату из первоисточника. smile:)
В видео с выступлением Кольцова в Ростове-на-Дону 20.11.2010, он говорит о том, что мощность зелёных пластин раз в 50 сильнее мощности синих. Зелёные пластины, сами по себе, по его словам, являются серьёзнейшими физиотерапевтическими приборами. Плюс призывает к использованию зелёных пластин "без фанатизма".
По рекомендации лекторов "Центр-Региона", рекомендуемое время действия на каждую чакру при прокачке пирамидой, сложенной по длинным сторонам, - 10 секунд. Пирамида, складываемая по коротким сторонам, как минимум, в 2 раза эффективнее.
С учётом вышеизложенного и по поводу пирамиды из синих и зелёных. Natasha, какого результата Вы этим пытаетесь достичь, и для чего ? Было бы очень интересно узнать. Возможно это экстрим? smile:)
Изменено: Nina - 22.01.2011 20:25:29
Цитата
Nina пишет:
Возможно это экстрим?

Nina,
Не думаю, чтобы это был экстрим.
Мне маятник выдаёт, какая КФС на данный момент мне нужна. Позиции меняю не глядя на время, в ходе работы по дому. Порой прибегаю к маятнику-"Простуктурирована ли уже эта чакра?"И с пирамидой можно делать какие-то дела! Положив в мешочек и пристегнув булавкой к одежде. Думаю, что моё подсознание знает какие результаты нужны моему организму. Сейчас у меня пристегнута №2 в области правого лёгкого. Результатов мне конечно ещё надо дождаться.
nat , в том -то и дело , что слушать и слышать Кольцова - это 2 очень разные и трудоёмкие задачи ! Столько противоречий , что прихоится идти самим на обум ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Natascha пишет:
Пирамиду из одних зелёных складывать нет смысла, не "совпадают"(отталкивают друг друга) стороны как их не крути.


Нина права : на зелёных записана информация абсолютно другого качества и совершенно другой мощности , поэтому маятником их проверять на совместимость.... В пирамиду из синих ещё можно включить 1 зелёную , а вот полностью из зелёных - действительно экстрим . В своё время звучали предупреждения о передозе с синих .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вспомнила о своей первой прокачке пирамидой из синих по 5 мин. Это было несколько месяцев назад.После этого мне не захотелось больше прибегать к пирамиде. Несколько дней была слабость. И вот спустя месяцы 19.01 я вновь прибегла к пирамиде. Сегодня у меня была пирамида женского направления, две зелёных и одна синяя. Конечно надо будет следить за временем.
Цитата от Nat :
"...дорогие, я прослушала и поняла, что пластины можна носить по 2, но на расстоянии между ними мин. 1 пластины. так об этом говорит кольцов."

Это ещё раз говорит, что они не могут лежать бок о бок рядом. Ну не переваривают друг друга! Энергии разные.
А положи между ними синюю, вот вам и треугольник. И что интересно, соприкасаются две зелёные в треугольнике в одном из углов, они не отторгают друг друга!
Изменено: Natascha - 26.01.2011 12:42:42


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС