Регистрация

Аллергическая реакция

RSS
Аллергическая реакция, из-за пластин
Здравтвуйте ! Купил КФС-1 применяю неделю (пью воду, ванны, прокачки, ношу с собой) . С этого момента заложен нос, практически не продыхает, и капли не помогают. И лицо покрылось экземой, отекло, дотронуться больно(у меня такого никогда не было в жизни) !
Все это по сей день, ни таблетки против аллергии ни крема (кстатьи заряженные) не помогают. Хотя в питании ничего не менял (придерживаюсь здорового питания).

Объясните в чем дело.
Виталий , начинать нужно не с единицы , а с двойки . А единица Вам показала , что имеются паразиты в толстом отделе кишечника , или он зашлакован , или и то и другое . Так что если есть возможность , пройдпте сначало диагностику . Пластину уберите подальше от себя , пока ситуация не устаканится . Пейте воду или слегка подсоленую , или несколько кристаликов соли под язык без разницы до воды , или после , чтобы снять отёки .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, каккую диагностику проходить (название) и где ? То-есть единица не очищае организм, а убивает негативную флору ? И из-за этого наступает интоксикация и аллергия ? Можно-ли обойтись без двойки (пока?), если заменить ее на чистку энергетики (внутреннего и внешнего полей человека) с помощью других методов. Или здесь нужна чистка физического тела и без двойки не обойтись ?

И еще, воду пить заряженную ? (кфс1 - уменя )

Спасибо
Изменено: vitaly Shap - 04.01.2011 18:31:20
Виталий , в идеале я бы посоветовала ВРТ-диагностику . И Ваша реакция на пластину - вариант классический , когда нет двойки . Сначало нужно подготовить выделительную систему , а уж потом подвергать её дополнительным нагрузкам . Двойка как раз помогает и физическому и тонким телам справиться со всем этим . Попробуйте конечно альтернативные способы . ПЛАСТИНУ Я ПОКА РЕКОМЕНДУЮ УБРАТЬ В СТОРОНУ ! ВОДУ ЗАРЯЖЕНУЮ НЕ ПИТЬ ! Можно поделать микроклизмы собственной уриной по 100 мл , до 5-ти раз в сутки , не важно с какой временной периодичностью.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, а вот от аллергии и псориазика мне знакомый доктор рекомендует курс процедур реинфузии УФ облучённой собственной крови (РУФОСК). Говорит, что рекомендуется делать от кожных заболеваний, ИБС, болезней ЖКТ, аллергии, инфекций и т.д.

см. http://www.rufosk.ru/index-2.html

Что-то боюсь я с кровью баловаться.
Изменено: Саня - 05.01.2011 16:29:59 (Синтаксическая ошибка)
Странно,что до сих пор есть дистрибьюторы,которые людям продают по одному прибору и особенно если это единица ,а еще "круче" тройку без двойки.Если человек не может купить два сразу прибора,продайте ему двойку.Уже сколько переговорено и написано на эту тему.Это простительно еще было в самом начале,когда все делалось по наитию,на ощупь.У нас был такой случай.Купил человек один прибор КФС №1 , даже умудрился чуть ли не в первый день прокачаться прибором,вода,ванные и т.д.На следующий день его обсыпало ВСЕГО с ног до головы крапивницей и опухли колени.А сыну его(17 лет тогда было) скорую вызвали,тоже прокачку сделали единичкой без двойки,вообще скорую вызвали,т.к. давление поднялось 170/120.Со страху на следующий же день приехали и купили сразу двойку.Больше мы так не экспериментировали.Правда в самом начале еще была женщина,астматик с 30 летним стажем.Она единичкой пользовалась наверное около полугода.Астмапен вообще выбросила,перестала задыхаться,и по лестнице поднималась без проблем.Присоединила двойку,начались реакции.Правда достаточно все быстро нормализовалось.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина , всё правильно ! На единице идёт хорошая встряска вего организма , а особенно , когда ещё и всю патогенную трихомудию тронуть , а выделительная система от собственных шлаков или задыхается , или уже и так на пределе возможного и невозможного работает ... Хорошо , если человек это понимает , а если паникёр какой-нибудь попадается с реактивной психикой ????????? Случись такая ситуация здесь , этого горе -дистрибьютора затаскали бы по судам ! На самом деле таких случаев уйма , но чужой опыт , как говорится , не впрок , нужно обязательно прогуляться по тем же граблям ! Жаль , что нет штрафных санкций в компании за такую самодеятельность !

Саня , я одного понять не могу : если в крови или в организме гуляет инфекция , на кой её загонять глубже ? А если в крови грибы , эти врачи понимают , чем такие игрушки закончиться могут? При очень многих заболеваниях лишнее прибывание на солнце может катастрофой обернуться , а тем более сейчас , когда привычные земные параметры гуляют по всей гамме , кто потом отследит или вобще догадается , от чего человеку поплохело ? Вообще все болячки начинаются с перегруженности рганизма или токсинами , или паразитами , а то и 2 в 1 .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина!!!! Помогите советом. У мужа около двух недель как на лице и шее появились высыпания, такие красные пятна с шероховатостью. С чего начинать и куда обратиться??? КФС у нас больше года №1, 2,7,8 и приобрела комплект зеленых. Прокачивается как попало,воды пьет мало, но около месяца ложет КФС на всю ночь в носок на средину стопы то на левую то на правую ногу...
Цитата
Loram68 пишет:
на лице и шее появились высыпания, такие красные пятна с шероховатостью.

Аллергия - сильное паразитарное загрязнение (моё грубое НЕмедицинское определение). Дело тонкое и сложное, тут все функции организма задействованы. Где сбой? - А никто не знает. У меня тоже тело, как у пятнистого оленя. Началось 25 лет назад. Я НЕ обращаю внимания. Кровь - разные анализы (более 40 показателей) - всё в пределах нормы. Пришел к выводу, что мне надо очень плотно ЖКТ заниматься, там резиденция паразитов.
Цитата
Loram68 пишет:
Прокачивается как попало,воды пьет мало
Надо просто перетерпеть и пить и пить и пить.
Паразиты просто так не уходят. Они как в армии: не торопись выполнять приказ - будет команда "отставить!". Поэтому это должно быть решение самого человека - начать борьбу. Или вы будете за мужа лечиться?

Короче, объясните мужу, что без труда не вынешь рыбку из пруда. Пусть заходит сюда, и набирается информации. Он, вроде как уже большой мальчик?
Цитата
Marina пишет:
Саня , я одного понять не могу : если в крови или в организме гуляет инфекция , на кой её загонять глубже ?

Marina, да я просто посоветоваться. Я сам внутри считаю, что в кровь вмешиваться не надо. Как написано - душа в крови. Поэтому и запрещено пить кровь животных и мясо с кровью есть.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС