Регистрация

Изменение качества напитков!

RSS
Изменение качества напитков!, Ставим на КФС
Цитата
Интересно - почему не получилось? Ведь об этом так ярко рассказывали в видео с
семинарами и презентациями..

Во всех материалах говорится, что если проделывать такие эксперименты, которые делали вы, то отсутствует похмельный синдром, а все остальное как обычно ... опьянение и чистка организма от токсинов.
Да, сейчас пересмотрел фильм - я просто не правильно понял..
Там действительно говорится, что снимается только интоксикация и похмелье...
Так что извиняюсь.. Косяк однако :good:

Добавлено (11.11.2009, 09:55)
---------------------------------------------
Ещё, пользуясь случаем, хотел спросить - в инструкции по применению написано, что принятие алкоголя
временно приостанавливает сжигание жиров.. А на некоторых весьма сомнительных сайтах пишут, что приём алкоголя
вообще приостанавливает ВСЁ действие пластины на 3-5 дней.. Что правда, а что нет?
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
А на некоторых весьма сомнительных сайтах пишут, что приём алкоголя
вообще приостанавливает ВСЁ действие пластины на 3-5 дней.. Что правда, а что нет?

Это не правда!
Доверяйте инструкции и проверенному ресурсу в этой области smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea,
Ясно. Спасибо за ответ! smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Нам тоже хотелось бы знать разницу! О спиртных напитках могу сказать что мы с кумой пили коктейли кола+водка настоеные на КФС 2 коктель разводили 1водки к 4 частям колы в стакане 250гр. За вечер каждая из нас выпила по 6 стаканов такого коктеля и.... не в одном глазу !!! На утро вообще не ощутили вчерашнего застолья smile8) .К примеру бес КФС нам по три стакана было всегда достаточно а 4 более чем.К сведению мы весим одна 45кг при росте 155 а вторая 47кг при росте 164. Нам понравилось действие КФС :applause: даже очень думаем на ком бы 5 пластину проверить? smile;)
Цитата
каждая из нас выпила по 6 стаканов такого коктеля и.... не в одном глазу !!!

Я не совсем понял Ваш восторг. А зачем тогда вообще водку в колу наливать?
Поставили Фильтр-структуризатор Союзинтеллект с КФС Кольцова прямо в трубы и из под крана сразу льется очищеная и структуризированная вода.
Клим, можно уточнить интересующий вопрос: долговечность фильтра и принцип фильтрации, а то совсем нет информации, а фильтр очень нужен. Заранее спасибо.
M@SH@, А зачем пить-то столько?
Это ради эксперимента? smile:?: Ох, смотрите, доэкспериментируетесь вы там.....мало не покажется...... smile:!:
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
РаМiр пишет:



Цитата


каждая из нас выпила по 6 стаканов такого коктеля и.... не в одном глазу !!!
Я не совсем понял Ваш восторг. А зачем тогда вообще водку в колу наливать?

Ну вообщето это был эксперимент, и на всякий случай надо о таком действие тоже знать, к примеру, иной раз выпить где-то нужно с кем-то но хмелеть неочень хочется. А восторг заключается в том , что СРАБОТАЛО smile:oops:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС