Регистрация

Изменение качества напитков!

RSS
Изменение качества напитков!, Ставим на КФС
Я проверила -поставила самодельный коньяк на КФС №1-вкус резко пахнущего,пощипывающего язык напитка изменился-он стал абсолютно мягким,ароматным,как марочный!Кислый вкус вина стал сладким!водка становится без похмельной (рассказывали кто пробовал)и пиво меняет вкус.Даже сигареты становятся другими.Мне даже сказали,что я просто колдую!!!Приглашаю попробуйте поставить эти отравы на КФС.кто не может отказаться от этого зелья в своей жизни,хоть будете чистить перед употреблением!
smile:o Вот это да... А лучше поставить КФС №5 smile:D Интересно... что будет?
По башке будет бить ? smile8)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У меня после принятия обычной воды (из бутылки Акваминерале) настоянной на КФС возникают ощущения какого-то травяного привкуса во рту. Есть ли у кого-нибудь подобные вкусовые ощущения?
igorb4, обратите внимание на какой КФС Вы заряжаете воду..., потому что например более чувствительные женщины, заряжая воду на КФС №3 чувствуют горьковатый привкус smile;) и "это нормально, там же присутствуют такие растение, что дают горечь", ответил Кольцов С.В. на вопрос такого плана.
B) Это проявляется в следствие воздействия поляризации тех растений, записанных на той или иной пластине. Может я смогу на днях приготовить видео ответ разработчика на этот вопрос.

Мир и гармонии Вам!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо. В принцине, этого ответа достаточно. Я так и подозревал. Список использованных в КФС растений понятен. Хотелось бы только где-нибудь иметь список и для/от чего каждое растение. smile:idea:
Не удержался smile:)
Опробовал на нескольких видах не дорогих коньяков :wine:
Вкус становиться сбалансированным и мягким + становятся более проявлены виноградные тона! И мне и знакомым очень понравилось такое изменение smile:) На счет безпохмельности - это не совсем верно, по крайней мере от головной боли (которую кстати можно за час снять прокачкой), дискомфорта в жкт и жажды, кфс не смог/сможет избавить

зы: Вкус сигарет пока изменить не удалось smile:( по крайней мере пока smile;)

Продолжаем эксперименты smile8)
Цитата
Продолжаем эксперименты

Ждём подробности smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А я сегодня тестировал свой КФС № 1 на воздействие на водку..
Честно говоря результаты не оправдались(
Как делал - поставил на КФС стакан, налил в него 75г водки из бутылки, затем
подождал 10 минут и выпил.. Через 20 минут точно так же сделал со второй порцией
в 75 г.. И потом прошло 10 минут и я почуствовал, что пьян..

Интересно - почему не получилось? Ведь об этом так ярко рассказывали в видео с
семинарами и презентациями..
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Denisko, а какого эффекта вы ожидали? и о чем именно говорится в просмотренных вами видео материалах?
Цитата
А я сегодня тестировал свой КФС № 1 на воздействие на водку..
Честно говоря результаты не оправдались(
Как делал - поставил на КФС стакан, налил в него 75г водки из бутылки, затем
подождал 10 минут и выпил.. Через 20 минут точно так же сделал со второй порцией
в 75 г.. И потом прошло 10 минут и я почувствовал, что пьян..

Интересно - почему не получилось?


КФС не превращает воду в вино и водку в воду!
smile;) Пожалуйста не заблуждайтесь!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС