Регистрация

Помогите спасти человека!!! (отказ почек / почечная недостаточность 4 степени)

RSS
Помогите спасти человека!!! (отказ почек / почечная недостаточность 4 степени), отказ почек / почечная недостаточность 4 степени
Здравствуйте пользователи форума,

Пожалуйста помогите спасти человека! Надеюсь мое сообщение дойдет до того что сможет помочь.

Моему близкому другу в Феврале исполниться 50 лет.... он на грани полного отказа почек (почечная недостаточность 4 степени) и диализа (dialysis) - где он будет прикован с аппарату каждую ночь. Врачи не знают причину отказа почек и все разводят руками.


Помимо почек у него вообще набор известного и медицине-неизвестного:

1) Ишемия сердца и был сердечный приступ в 38 лет

2) Высокий уровень холлестерола (Hypercholesterolaemia)

3) Болезнь Eales' (Eales' disease) - повторяющиеся ретинальные/сетчаточные кровоизлияние (retinal haemorrhage) в обоих глазах. Доктора не знают причину ... и названия болезни нет, поэтому и назвали болезнь Eales - категория болезней которых не знают причину и не помог объяснить и вылечить.

4) Анемия


На данный момент самое важное это почки! Врачи пророчат 2-3 месяца перед тем как его подключат к аппарату. Он весит 78кг, я переживаю на счет воды, что смогут ли его почки справиться с необходимым ему количеством... какой будет прогресс если он не сможет пить воды сколько нада. Еще переживаю что перед тем как поправиться будет ухудшения. Врачи говорят что при ухудшении сразу подключат к аппарату, ну и там как они сказали подсядешь на аппарат то обратной дороги не будет.

Пожалуйста, посоветуйте что и как и на сколько делать и куда ставить.... У нас есть все анализы, показания и письма врачей если нужно.
Пожалуйста помогите спасти прекрасного и доброго человека!!!

Заранее благодарна,
Даша
Даша , пластины увы , не панацея , но если Вы так на них надеетесь , да и Кольцов сказал - чем хуже , тем сильнее они работают . Начинать с № 1 и 2 . сейчас самое главное - это прокачки . Глаза страдают из-за печени и одновременно из-за почек . Если ставят капельницы , кладите пластины прямо на раствор - с утра до 16 №1 , с 16 и до сна №2 .
Микроклизмы из собственной урины по 100 мл 5 раз в день . Это должно помочь завести почки . В моём блоге есть статья ,,Это должен знать каждый !,, - прочтите . Остальную инфу могу показать через скайп или уву . Буквально вчера за 15 минут руками сняла болевой синдром в почках .
Кстати , Вы не написали , какие пластины у Вас в наличии ?
Изменено: Marina - 25.10.2010 18:44:47


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте Marina,

У нас пластины №1 и 2. Пожалуйста не могли бы Вы дать ссылку как делать прокачку. Мы только что приобрели пластины и я еще теряюся на сайте.

Капельницы пока не ставят ... но как только станет хуже они или на капельницу поставят или будет делать трансплант почки (которая не его группы крови - опять все не ладно и будут поддавлять иммунку). Я надеялась что можно будет помочь как-то ... Только боюсь что обострение случиться и его сразу на операцию или аппарат.

Даша
Даша , а Вы паспорт читали ? И есть отдельный топик , так и называется - ,, Прокачка ,,.
Пластины можно крепить на душ или принимать ванны со структурированной водой , обработать помещение тоже этой же водичкой.
А Вы , простите , откуда , из какого города ?

И ещё Вам очень скоро понадобится пластина №5 , ну а потом и вся косметологическая серия . Кстати , если предстоит полосная операция , пластины могут ,,помочь ,, в необезболивании , т.е . операция пройдёт ,,на живую ,,. Я не пугаю , я предупреждаю .
Изменено: Marina - 25.10.2010 19:09:02


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Даша , а у мужчины какого цвета глаза ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina,

Спасибо за совет, он не будет микроклизмы делать ... он агличанин, я заметила что они не очень позитивно относятся к другим методам лечения кроме того "как доктор прописал", и пластины то я прошу попробывать. Пластин пока нет, мама на недели должна отправить - уточню у нее про паспорт.

Мы из города Брайтон, Англии. Глаза у него голубые... не знаю если это на что то влияет smile:)

Даша
Цитата
Dasha Kropotova пишет:
Пластин пока нет, мама на недели должна отправить - уточню у нее про паспорт.

Даша, пока нет пластин, усиленно "питайте" информацию с сайта и форума. На сайте и в инете есть много видео (мне понравились Кольцов, Хотченкова, Стасив), там и про прокачки рассказывают, я советую делать записи, т.к. информации много будет и прокачек много разных вариантов. И еще, аккуратно начинайте с прокачек,если человек очень болен, пусть прислушивается к себе. На форуме эти рекомендации есть.
Даша , у него первостепенная проблема в желчном пузыре , а после пошло всё по цепной реакции . Да , если англичанин , как и мой американец - фиг докажешь и делать действительно не будет . А пока изучайте сайт .
Если бы он согласился поехать в Москву , в одну частную клинику , там наверняка помогли бы ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Оля ,иностранцев на тему ,,прислушиваться к себе ,, , очень трудно пробить , поверьте моему горькому опыту !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я считаю, что с человеком нужно обращаться очень осторожно, особенно в плане большого количества воды, и КФС, действительно, не панацея, тем более в такой сложной ситуации. Пишу не голословно: у моей начальницы аналогичная ситуация, два раза вытаскивали с того света. Отказали почки не сразу, тоже где-то через два месяца после серьезного обострения, сейчас выписали из больницы, три раза в неделю ездит на диализ. Смотреть на нее просто страшно - ходячий труп, тело землистого цвета, отечная, на работу ходит, от инвалидности отказалась, но нагрузки намного уменьшила. Перспектива - пересадка почки, диализ ведь тоже вреден, это временная мера. Я считаю, что в данном вопросе приоритет надо отдать официальной медицине, слишком серьезная проблема.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС