Регистрация

КФС и фармакология

RSS
КФС и фармакология
Дорогие форумчане , эту темку я открыла как подсказку для тех , кто ещё не может отказаться от фармакологических препаратов по каким-то причинам , и в помощь тем , кто не хочет навредить своему здоровью глотая таблетки. Знаете ли Вы , что с помощью пластин можно сделать копии препаратов не принимая их во внутрь ? Мне пришлось применить такой опыт , чтобы обмануть официальную медицину. Так как мне не могли подобрать препараты от давления , а доказывать тупорылой местной медицине мне уже надоело , что я не верблюд , я пошла на обман . Чтобы не травить себя очередной дозой химии , я сделала проще : таблетку залепила в скотч так , чтобы попадая в воду она не растворилась в ней . В стакан налила воду , поставила на №1 и туда бросила эту таблетку . С помощью пластины вода взяла на себя информацию с этой пилюли . Выпив эту воду я почувствовала , как бы на меня сработали побочные эффекты от таблетки , если бы я её проглотила на самом деле . Поверьте , побочные эффекты ни чуть не меньше , чем я сделала бы это в реальности . Наверное Вы поняли , что таким же способом можно снимать информацию на воду с любых витаминов , бадов и т.д.
Желаю всем крепкого здоровья и побольше удач в жизни !
Изменено: Marina - 12.08.2010 22:08:34


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, так все очень просто решается с перцем! упакуйте и... стройность на лицо! Точнее, на теле! smile:D
Если все так просто, и вода на самом деле берет информацию (что очень логично), и Вы уже это применяли, то зачем вы пьете БАДы?
ОльгА , просто иногда эти БАДы по цене ,,кусучие ,, , вот и приходиться химичить . А во-вторых мы ж всё -равно в физическом теле живём ,так что приходится его и ,,твёрдлй информацией ,, пичкать , т.е. пища и всё остальное .. smile:D Вот в этом и заключается пародокс нашей жизни smile;) . По физическим доказательствам атом внутри пустотел , но по нашим тактильным ощущениям мы состоим из плотного физического тела !
Изменено: Marina - 12.08.2010 23:11:46


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина
Спасибо за подсказку.!!!!!!
Пользуйтесь на здоровье ! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина,идея понравилась. Чувствую, что надо принимать БАДы, хондроитин, глюкозамин, но не люблю, забываю пить таблетки)) Смутило заматывание таблетки в скотч, зачем химию в воду помещать? Если заматывать, то может, хотя бы в пищевую пленку?
3 месяца пользуюсь КФС, из них уже почти 2 мес. не принимаю диклофенак (деформирующий артроз коленного сустава), боли незначительные, отек почти ушел. До этого была физиотерапия, разные противовоспалительные препараты, лучше всего помогал снять боль диклофенак, но очень не люблю лечиться таблетками)) Когда "встретилась" с КФС, поверила, что это мое!
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Helga , в скотч - это для надёжности , у меня пищевая плёнка тоже как липучка , типа скотча , не совсем такая , в которую заворачивают обычно продукты , она не совсем надёжна и в воде может размотаться или пропустить воду . Мы ж договорились , что делаем ,,гомеопатию,, . А тут кинул это сооружение в стакан , когда надо принимать очередную дозу , налил воды , поставил на пластину и готово ! Главное не переборщить , а то у меня от нового препарата приготовленного таким способом , такие побочные эффекты вылезли , как -будто я наяву передозировку сделала . Тут ещё нужно время точно выдержать !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А что там со временем? что ваш опыт подсказывает?
Таблетка вместо 5 минут в стакане болталась минут 15 или больше , после этого мало не показалось - вылезли все побочные эффекты : удушение , дикая головная боль , спазмы сердца , дискомфорт в почках , печени , щитовидке , всё это проходило примерно сутки . Никакие приборы и методы снятия этой информации не помогали .... так что будьте бдительны !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС