Регистрация

КФС и фармакология

RSS
КФС и фармакология
А если без скотча попробовать.
Просто крошечную часть таблетки ( БАДа, витамина и т д)
добавлять в воду?
Надо попробовать этот вариант как будет действовать на организм.
Глафира , в том-то и фишка , что мы переносим ИНФОРМАЦИЮ НА ВОДУ , а не фармахимию в организм в натуральном виде , чтобы лишний раз себя не травить ! Зачем тогда дробить и разводить в воде , когда и так выпить можно ? Иногда таблетку покрывают специальным составом , чтобы она растворилась в определённом отделе кишечника , а не в желудке ...
Изменено: Marina - 14.08.2010 18:45:04


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Согласна, Марина. )) Проверю )0 напишу, что получилось . ))
Да, это работает!
Марина, спасибо еще раз.
Очень интересный эксперимент Вы провели, а скажите непроще ли положить витамины , бады на пластину и поставить сверху стакан с водой?
Цитата
Marina пишет:
таблетку залепила в скотч так , чтобы попадая в воду она не растворилась в ней . В стакан налила воду , поставила на №1 и туда бросила эту таблетку . С помощью пластины вода взяла на себя информацию с этой пилюли .

Марина, а у нас этот эксперимент не прошел:таблетка от высокого давления не подействовала, пробовали 2 раза в разные дни. Пришлось принимать обычным способом. т.к. и регулирование давления на 7позвонке КФСкой тоже помогло.
У вас всё так просто, взяли положили в воду , поставили на кфс и вода считала информацию, наполнелась витаминами и менералами? К примеру берём 1 фейхуа ложем в пакетик и в банку, ставим на кфс и ждём скажем 10мин и наступит полная витаминизация ( в 20литрах)? что-то слабо верится!
Владимир Кравченко, тут надо проверять. Наука на том и построена, что проверяет и измеряет. В одной из лекций доктора слышал, что они эксперементируют с лекартствами, ставят на глазные растворы и таблетки КФС и побочных явлений нет. Меня тоже смушает про твердые вещества - таблетки. Разработчик давно уже говорил, что твердые вещества не структурируются. КФС - структуратор жидких сред: вода, спирт, бензин.
Чтобы перенести информацию на воду , мы ведь пластину не мокаем в воду , а ставим ёмкость на пластину ... А как же тогда эксперименты с водой ,когда её энергоёмкость изменялась в разных фазах экспериментов : нахождение возле телевизора , эксперименты с током и т.д. ? В том -то и дело , что мы не твёрдые таблетки структурируем , а всего лишь переносим с них информацию на воду , таблетка же тоже работает по тем же физическим законам . Мысль - материальна , и я хочу , чтобы информация с таблетки перешла на воду , вот и весь секрет.
Я знаю , что природа живая и она обязательно исполняет заказ - это закон ! Только вопрос в другом - верите ли Вы в себя , то что Вы частичка этого мироздания ? smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вопрос уточняющий можно? Информация записывается на пластину и она потом постоянна или вода в "сеансе зарядки" добавляет к свойствам от КФС свойства таблетки?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС