Регистрация

У кого есть Опыт применения КФС в ночное время ?

RSS
У кого есть Опыт применения КФС в ночное время ?, Опыт применения КФС в ночное время
У кого есть Опыт применения КФС в ночное время ?
Есть Разные свидетельства о применении КФС в ночное время
Опишите подробно ваш отыт !
Опишу мой первый личный опыт применения КФС в ночное время

Cпал 8 часов положив КФС №1 в область желудка
Через 1 час появилось тепло и брожение
которые ощущались в течении всей ночи

Отрицательных эффектов не наблюдал

Утром при осмотре языка обнаружил более обильные белые выделения чем обычно
Это говорит о повышенном выделении токсических веществ из организма
Здравствуйте, Sasha! Недавно просмотрела видео с презентацией КФС Хотченковой. Решила попробовать ее рекомендацию на ночь класть № 8 под подушку, а № 7 - в ноги. Результат потрясающий. Сплю всю ночь практически не просыпаясь, а днем как будто второе дыхание появилось, даже жара не отнимает силы, да и настроение хорошее. Удачи Вам , здоровья, всего самого доброго.
Иришка спасибо за ваш опыт
ибо он пригодиться многим

Не бойтесь делать добро

так как каждый описанный опыт принонесет другим а подобной ситуации облегчение
Тоже добавлю про КФС 8. Купил 2 недели назад. Вечерний душ с ней, потом под подушку на ночь. Сон очень крепкий. Первую неделю так вообще сны видел цветные, причем очень четкие, как будто цифровое видео. Ну и "заправленный" на КФС 8 детский крем на ночь. Можно, конечно, и другую "мазилку", по вкуснее. Это уж на любителя.
Приобрела три кфс-ки в начале лета. Презентаций наслушалась, форумов начиталась. Дай,думаю,все буду использовать сразу, оздоровлюсь,омолодюсь,похудею и вообще,жизнь качественно поменяю. По первости реакции организма забавляли. Под подушку №8, в ноги №2, а единичку под поясницу. Больше 15 минут на единице лежать не могла. Начинало крутить и ломать. Ёрзала по кровати, пытаясь найти безопасное место, но меня везде единица доставала. Пару раз в сердцах,среди ночи,сквозь сон нащупавала её под матрацем и забрасывала в дальний угол. Двойка для меня нейтральна. То ли она мягко действует, то ли у меня из организма выводить особо нечего, но я её практически не ощущаю.
Восьмерка живет у меня под подушкой, не знаю, насколько я стала выглядеть моложе, но спать стала больше, вернее дольше.И сны такие странные снятся. Вот такие отношения у меня с этими приборами
Да Галина , чего уж мелочиться : сразу весь ,,компот ,, залпом ! Смелая Вы однако женщина - сразу с тремя спать ! smile8)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я сплю с номером 2. Засыпаю сразу, а без КФС долго не засыпала. У меня все КФС в своих вязаных чехольчиках разных цветов. Однажды в темноте случайно перепутала номера (не разглядела цвет чехольчика) и легла спать с номером 1. Почти час промучилась, было не уснуть, пока не догадалась проверить номер. Убрала единичку, положила двоечку - сразу уснула.
Бывает ночью начинает крутить суставы или сводит икроножные мышцы - прикладываю номер 2, всё проходит, и сплю дальше.
Хочу купить номер 8, раз уж он создан для ночи.
На сон не жаловалась, раньше спала часов 6, и мне хватало, последнее время (до КФС), сплю дольше, но меняется ритм - позже засыпаю, позже просыпаюсь. С КФС 2 пытаюсь наладить нормальный сон, и по качеству и по количеству))
Под подушкой - не подходит, бывали ночи, проходящие в полудреме, в странном состоянии. Правда, днем не было чувства недосыпа. Бывало, что долго не могу заснуть, подержу 2-ку в ладонях, попрошу сна, почитаю молитву - и засыпаю. Сейчас держу ее под кроватью, по совету с форума - начинала с ног, сейчас на уровне туловища.
8-ку пока не приобрела.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Поделюсь и я своими наблюдениями. Обладая всеми пластинами вот уже больше года, у меня большие проблемы со сном. Засыпаю только под утро. Спасибо Марине, "пробила" меня ответом Галине. У меня волосы постоянно лежали на №3. Так вот стоило мне их начать убирать на ночь с пластины, так стала по-человечески засыпать! При этом рядом со мной на ночь№8.
GALAKTIKA


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС