Регистрация

Бесплодие,зачатие и КФС.

RSS
Бесплодие,зачатие и КФС.
Цитата
Ольга Горбунова пишет:
P.S. Есть небольшая дисфункция щит. железы (никаких узлов, чуть увеличена и все).


Оля , Алина абсолютно права !!!! И вот эта ,,небольшая ,, дисфункция щитовидки и может давать ненужный результат. Мы уже устали повторять , что №№ 1 и 2 - ,,сиамские близнецы ,,, ну не разделимы они !!!!!!!!!! И желательно не смазывать низ живота , а носить пластины на себе , при прокачках дополнительно одновременно держать пластины на лобке и начиная в вилочковой железы переходить на щитовидку . №№ 1 и 6 восстанавливают функцию щитовидной железы .
Изменено: Марина - 01.02.2011 03:22:34


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Во Остапа понесло ( это я про себя ) smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D

А теперь серъёзно . Верите Вы в это , или не верите , знаете , или не знаете : всем будущим мамочкам . Если хотите забеременеть , не носите брюки , колготы и нижнее бельё . В настоящий момент я имею ввиду хотя бы дома ! Поверьте , всё это очень сильно влияет на репродуктивную функцию . Только не надо мне приводить примеры женщин -мусульманок и вообще Восток . У нас менталитет другой и по физике мы немного отличаемся , хотя с 2-мя руками -ногами и головой , но всё-таки мы другие . Если есть возможность одевайте просторные платья из натуральных волокон и до щиколоток . Энергия Земли поможет в таком случае , только нужно её правильно ,,захватить ,,.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо! Да, забыла сказать, у меня еще 1 гормон не в порядке, поэтому я №3 и начала пользоваться.
Я поняла, мне надо выгнать всех паразитов №2, а уж потом применять №3.

Чтобы пластины наиболее эффективно подействовали, как мне их пременять за исключением прокачек и питья воды? Может есть какой то быстрый и верный способ или все сугубо индивидуально?
Цитата
Марина пишет:
Во Остапа понесло ( это я про себя )

А теперь серъёзно . Верите Вы в это , или не верите , знаете , или не знаете : всем будущим мамочкам . Если хотите забеременеть , не носите брюки , колготы и нижнее бельё . В настоящий момент я имею ввиду хотя бы дома ! Поверьте , всё это очень сильно влияет на репродуктивную функцию . Только не надо мне приводить примеры женщин -мусульманок и вообще Восток . У нас менталитет другой и по физике мы немного отличаемся , хотя с 2-мя руками -ногами и головой , но всё-таки мы другие . Если есть возможность одевайте просторные платья из натуральных волокон и до щиколоток . Энергия Земли поможет в таком случае , только нужно её правильно ,,захватить ,,.


Знаю стринги очень вредят. А чем могут навредить брюки и колготы? Ну брюки я и так не ношу, а вот без колгот ну никуда круглый год.
Оля , пластины никого и ничего не убивают в наших телах . Они делают жизнь ,,симбиоза ,, неудобоваримым , чтобы те покидали насиженные места сами . Процесс этот можно ускорить , например , с помошью отваров каких-то трав или дополнительных приборов .
А как Вы думаете , почему церковные саны носят платья ? Я же уже ответила на этот вопрос : идёт бОльший захват энергии Земли , прокачками Вы помогаете её протолкнуть мощнее . А все вещи , которыми мы утепляемся , наоборот , эту энергию ,,расщепляют ,, , она не доходит до организма в нужном виде . Я уже где-то писала , что грамотные гинекологи и урологи говорят , что все проблемы в этом направлении появились после того , как в обиход пришло облигающее нижнее бельё .
Пластинами пользоваться по общей схеме . Почаще лежите в позе , когда таз находится чуть выше головы и после близости ,,намыливайте ,, живот № 3 от лобка к пупку . А в идеале нужно хорошенько промассировать область малого таза . У нас там всегда застой крови. Прилив свежей крови может решить многие - многие проблемы .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А я-то думаю, почему, придя с работы и приняв душ - вообще ничего на себя надевать не хочется ?!!!! smile;) Вообще, думала - это привычка с молодости, организм яростно сопротивлялся и сопротивляется до сих пор - ничего лишнего на себя smile:!: smile:!: smile:!: А после сауны - так вообще - не могу заставить напялить на себя лишние вещи (добежать бы до дома, что называется)... Девоньки, глядя на меня - удивляются - ну ты даешь!!! smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Всё очень просто : если с детства не задавлены правильные рефлексы , то , что в нас природой заложено , это остаётся навсегда . Я тоже одеваться не люблю , кожа любит дышать . Чем меньше слоёв одежды , тем комфортнее себя чувствую . Крема на теле -брррр , единственный выход - кокосовое пищевое масло .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марин, можно поподробнее о кремах для тела? Я если не воспользуюсь ими после ванны, то кожа сохнет. В дестве и юности, когда ничем не заморачивалась, то кожа на голенях и на руках (в районе большого пальца) в кровь трескалась от сухости. Так же было и у моего отца.
GALAKTIKA
GALAKTIKA , так я ж сказала , вообще кожа ни одного крема не выносит. Мне подруга - косметолог и подсказала , что хорошо увлажняет и заживляет кокосовое масло . Его не толко на кожу наношу после ванной , но и что - нибудь готовлю . Расход очень маленький и хватает на большую площадь . А ещё масло ,,Каротино ,, помогает во - внутрь . Дома покупала по 50 баксов за пол-литра , а здесь оно 6 стоит . Как только начинается отопительный сезон , так и начинаются проблемы , хотя всю зиму увлажнитель работает на всю катушку . Если влажность приближается к 40% , всё , зуд обеспечен , хотя вода здесь считается чистой . Кожу лица протираю кубиками замороженного молока - попробуйте , не пожалеете . А вообще полезно спрыскивать кожу из пульверизатора какой-нибудь минеральной водой . Про йоговскую сауну я писала в топике про косметические процедуры на дому . Полезно делать маски из дрожжей , а недавно осенило сделать из листа нори ( водоросль , с которой делают суши ) - понравилось ! Кожу мою только с жидким детским мылом . После могу намазаться смесью авокадо и заваренного овса . Авокадо , кстати, оставляет приятную оболочку на коже , про пользу Вы сами догадываетесь . Вот кажется и всё .
Изменено: Марина - 02.02.2011 09:03:41


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Алина Яшина пишет:
Видимо спать уже хочу,перепутала.Ольга прокачка-утром №1 и №3
вечером с №1 и №2. Извините за опечатку.


Алин, здесь все пишут применять пластины по "общей схеме". Что это означает?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС