Регистрация

Косметологическая серия КФС

RSS
Косметологическая серия КФС
Цитата
Alena пишет:
Интересно знать, насколько это важно делать однократно или каждый раз. Не будет ли повторная обработка "гасить" волновые характеристики, полученные в первый раз, как это бывает при гомеопатии?

Alena, если заряжать той же пластиной, то "гасить" не будет. По поводу однократно или каждый раз, скажу из собственного опыта smile;) я заряжаю каждый раз.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я думаю, что в инструкции выразились некорректно- однократно- оно и продразумевает, что один раз, нужно было написать "каждый раз перед применением".
У меня пока косметических приборов нет,постепенно приобретаю,есть №1 и №2,хочу в феврале купить №3.
Но,подружка на КФС№7 зарядила крем.Я мазалась два дня,и вот теперь не знаю,либо крем такой,либо мне еще рано косметологическую тему вводить,но результат такой:жжение,печет кожа на лице,как будто перцем намазала,и как аллергия,покраснение,бугры.Наутро все нормально.
Мама моя мазалась этим кремом раньше,до зарядки все было ок.Теперь мажется,таже реакция что и уменя.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Нина , поэтому я и предупреждала о том , что пока весь организм не вычистится для принятия нового, честное слово , ну некуда торопиться.
И я рекомендую заряжать не крема , а что-то типа флюидов или тоников.Например я предпочитаю на всю кожу лица наносить крем для век. Он по консистенции всегда намного легче и не отягощает кожу. А ещё лучше для адаптации к новым пластинам заряжать воду в пульверизаторах и орошать кожу несколько раз в день.
Не бойтесь экспериментировать! И не торопитесь!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
нина пишет:
Я мазалась два дня,и вот теперь не знаю,либо крем такой,либо мне еще рано косметологическую тему вводить,но результат такой:жжение,печет кожа на лице,как будто перцем намазала,и как аллергия,покраснение,бугры.Наутро все нормально.


Возможно причина не в креме и не в КФС?! Я вот как раз завел интересный блог смотрите здесь Мы часто забываем о том, что едим и насколько это важно для нашего организма!
Живу и Радуюсь!
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
Мы часто забываем о том, что едим и насколько это важно для нашего организма!

Поддерживаю, Вы правы!
smile:idea: Друзья, будьте бдительны и очень осторожны когда заходите в супермаркет.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте, дорогие собеседники! Сегодня исполняется месяц моего использования пластин №№ 6,7,8. Можно озвучить результаты. Я не скажу, что результаты потрясающие, месяц -это так мало. Кожа у меня проблемная, с ранними морщинами, да и возраст не молодой, когда я так пишу, мне всегда кажется, что это не про меня, ведь в душе - 25 максимум. Состояние кожи лица и шеи улучшилось - стала светлее, морщины не так ярко выражены, кожа лица стала какой-то наполненной что ли, глубокие морщины, идущие от носа к уголкам рта - в прежнем состоянии. Хочу отметить, что спать стала очень хорошо, наверно, гормон сна, выработку которого стимулирует 8-я пластина, действует. Хотелось бы больше знать о результатах добровольцев при испытании пластин, может быть, фотографии или описания. Мне кажется, постоянно ощущается недостаток информации, хочется больше знать о результатах. Здоровья всем и удачи.
Иришка, и я на №8 сплю прекрасно, хотя раньше были серьезные проблемы со сном. Косметическую линию начала применять недавно (менее месяца). Но уже сейчс ловлю себя на мысли, что в очередное утро я уже без огорчений смотрю в зеркало, морщинки уже не лезут в глаза и не привлекают внимание. Да и цвет лица, вроде бы, начал по-тихоньку меняться. Даже не цвет, а что-то другое... не могу сформулировать. smile:)
GALAKTIKA
GALAKTIKA , это не цвет , это свечение начинает менятся. Понимаете о чём я ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ещё одно наблюдение.
Я крема для зарядки выдавливаю прям на пластину. Достала отечественные дешёвые кремики, вчера "Люкс" фабрики свобода, сегодня "Чистую линию". Что один, что второй после пластины изменили запах, причём не в лучшую сторону! Посмотрела сроки годности - всё в норме.
А московская косметика ООО "7 звезд", которой я пользуюсь на данный период и которую нигде не рекламируют, запаха не меняет!
GALAKTIKA


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС