Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
kaelenka , а Вы уверены что умеете маятником работать?И я не понимаю для чего ставить такие эксперименты ? Чего Вы ими хотите достичь?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
здравствуйте!а как пользоваться КФС при геморрое.есть №№1,2,3,4.человек носит пластинку ВИВАТОН (или витафон) от РАДАМИР на пояснице по совету энергопсихолога.жалуется, что не видит улучшений.носит всего месяц.воду пить отказывается.
а у меня постоянные нервные перепады настроения.все время чувствую, что энергии совсем нет во мне.может это послеродовой период?но прошло 1 год 4 мес.может ребенок высасывает.раньше всегда была уравновешенна, а теперь муж уже наверное пожалел что женился.а я ничего не могу с собой поделать.стала постоянно цепляться к нему по мелочам.головой понимаю, что не надо, со стороны на себя смотрю и ...И СОВСЕМ МНЕ НЕ СМЕШНО.ТОЖЕ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ НА МУЖА СТАЛА СМОТРЕТЬ,ВСЕМ НЕДОВОЛЬНА.
на сладкое тоже стало тянуть с рождения ребенка (с момента использования пластин).думала, что ребенок с молоком высасывает силы и организм восстанавливает запасы энергии.а оказалось проснулись паразиты.хотелось бы остаться в одиночестве на время.и нервы бы пришли в порядок.но ребенка никуда не деть.да еще зима в этом году озверела - погулять не выйти,постоянно дома сидим.хотя...эти обстоятельства лишь показывают разбалансированность моего организма, раз он на все так негативно реагирует...
Цитата
Marina пишет:
kaelenka , а Вы уверены что умеете маятником работать?И я не понимаю для чего ставить такие эксперименты ? Чего Вы ими хотите достичь?

Хочу достичь прокачки, при которой открываются чакры. Я делаю что то не правильно? Объясните, пожалуйста, в чем моя ошибка? И почему эксперименты?
Да, нарушения по чакрам подтверждает аурогамма.
kaelenka , чтобы нормально работали чакры , меридианы и другие энергетические составляющие наших тел , нужно ,чтобы эти процессы шли параллельно , а не иргали наперегонки одно с другим. Если в физическом теле есть какие-то ,,дефекты,, в виде любых заболеваний , возможно котоые мы копили годами и десятилетиями , убрать за месяц или неделю - НЕ РЕАЛЬНО !!!!! Уже мозоль на языке , честное слово , уже 1000 раз говорилось , что пластины созданы по принципу ,,НЕ НАВРЕДИ,,!!!! Любая пластина даст столько , сколько сможет взять Ваш организм , а дальше она просто будет молчать ! Если Вам врач выписывает какой-то препарат , Вы же не пьёте скопом весь стандарт за один присест ???? !!! И ,,шаманить,, таким способом бесполезно, потому что всё должно работать в комплексе : прокачки + ОТМЫВКА ОРГАНИЗМА ИЗНУТРИ !!!! Кольцов везде на своих роликах очень категорично заявляет : ,,... пока не научитесь пить много воды - РЕЗУЛЬТАТА НЕ ЖДИТЕ !!!!!,, smile:!: smile:!: smile:!:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Катенька , на сладкое Вас тянет , потому что мало радости в жизни на психологическом уровне. Так что побалуйте себя сладким , но не вовред малышу. Организм чего-то недополучает ....Да , зима в этом году лютая ! Ещё возможно , что на пластинах идут всплески негативных наведённых программ. Это пройдёт , поверьте ! Вы и так трезво и филосовски смотрите на многие вещи , только не надо загонять себя ещё глубже в распри. Неужели поблизости нет близких людей , которые смогли бы Вас хоть на время разгрузить , подставить своё плечо ? Упадок сил , как Вам кажется , не из-за ребёнка , а потому что где-то глубоко сидит давнишний стресс. Попробуйте успокоиться и проанализировать , что не так . И с мужем нужно поговорить по -душам , без навешивания мишуры ложных обвинений. Посмотрите на ситуацию другими глазами , попросите помощи , и она обязательно к Вам придёт!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, спасибо за ответ. Только я не могу понять почему "шаманить"? И никто не думает исправить все за один день. Все делаем, как положено. smile:) Просто возник вопрос по маятнику, а ответ найти не могу smile:idea: . А у Вас такого не бывает?
kaelenka, не переживайте smile:) всё нормально... Вот я например маятником вообще не пользуюсь ... я просто вообще проще смотрю на всё это smile;) мне было достаточно получить лабораторные анализы. Я просто активно пользуюсь пластинами... а вот маятники и всё остальное меня мало волнует.
smile:) каждый ставит себе свои цели... кто-то получить результат, кто-то разобраться с маятником.
Не знаю... может другие пользователи скажут ещё что-то по этому поводу.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Екатерина Мишанова, при лечении геморроя есть положительный результат! сейчас всё в порядке ! делалась прокачка, купание и промывание, если хотите узнать подробнее - напишу в личку smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС