Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Подскажите может ли это быть реакцией КФСок после двухмесячного пользования кфс1,2,3, у женщины 78 лет кружиться голова, слабость в ногах общая слабость. пьет воду. делает прокачки. принимает и душ и ванны. ломит старый перлом плеча? может что то отменить или добавить подскажите пожалуйста.
Всем добрый вечер! У меня сразу 2 вопроса. Как лечить гайморит с помощью КФС. В наличии 1,2,3, КФС-ки. И второй вопрос: сегодня на форуме задавался вопрос о том, проходили ли мед. исследование приборы КФС. Хотела увидеть ответ., а почему -то этого вопроса нет. Его удалили?
Цитата
Алла Кисилева пишет:
сегодня на форуме задавался вопрос о том, проходили ли мед. исследование приборы КФС.

Алла Кисилева, естественно проходили, с документами можете ознакомится >>> здесь
Цитата
Алла Кисилева пишет:
Как лечить гайморит с помощью КФС.

Используйте активно комплексное воздействие КФС №1 и КФС №2 по общей схеме и народные рецепты, укрепляющие иммунную систему
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо за советы. Хочу уточнить, а промывать нос структурированной водой можно? А то предлагают операцию , хотелось бы обойтись без неё.
Изменено: Алла Кисилева - 02.02.2010 22:15:33
Слышал такую информацию, что любая из КФС после полуторамесячного использования перестаёт действовать на организм. Так как организм к ней просто привыкает и никак больше не реагирует! Как в этом случае использовать КФС? У меня 1 и 2 номер.
Fut24 Fut24 , а тот кто это Вам вещал может это подтвердить ? Интересно , откуда эти ,,мудрецы,, такую информацию высасывают ? Из спинного или головного мозга? Пластины действуют по принципу - не навреди! Вам это хоть о чём-то говорит? Извините за грубость , но такое впечатление , что мы на форуме не на вопросы отвечаем , а словесным поносом мучаемся...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Fut24 Fut24 , а тот кто это Вам вещал может это подтвердить ? Интересно , откуда эти ,,мудрецы,, такую информацию высасывают ? Из спинного или головного мозга? Пластины действуют по принципу - не навреди! Вам это хоть о чём-то говорит? Извините за грубость , но такое впечатление , что мы на форуме не на вопросы отвечаем , а словесным поносом мучаемся...

Мне сказал об этом очень уважаемый и известный человек, который занимается 15 лет информационной медициной. К тому же он ещё и сотрудник "Центррегион". А что по Вашему организм не может привыкнуть к тем образам, которые прописаны на этих пластинах? Ведь наш организм адаптируется ко всему! К тому же если уж разобраться досканально в устройстве пластины, то именно так и получается! Даже сам Кольцов вряд ли бы стал спорить с этим утверждением!
Тогда я не понимаю Вашего выражения ,,привыкнуть к информации,,? Тем более образы даются виртуально!
Я тоже информационной медициной занимаюсь 15 лет , и что?
Уберите пластины в сторону , надеюсь сразу почувствуете разницу. Вот тогда можно будет поговорить о привыкании....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Тогда я не понимаю Вашего выражения ,,привыкнуть к информации,,? Тем более образы даются виртуально!

Я тоже информационной медициной занимаюсь 15 лет , и что?

Уберите пластины в сторону , надеюсь сразу почувствуете разницу. Вот тогда можно будет поговорить о привыкании....

В том то и дело Марина, что я всё это уже проверил на себе! И могу сказать, что с ней, что без неё- самочувствие одно и тоже. Да и когда только начинал носить её толку от неё было мало. Это наверно я такой уникальный, что на меня она не подействовала!?
А что Вы вообще от пластин хотели бы иметь ? Для какой цели они приобретались? Делалась ли аурограмма?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС