Регистрация

Елена (все сообщения)


Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Хорошо, попробую. Хотя, в голову лезет столько всего!
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Нина, спасибо за совет. Я повесила на нитку свое обручальное кольцо. Но при ответе "да" у меня кольцо движется ко мне-от меня, а при "нет" - право-лево. И частенько врет. Может я что-то делаю не так? Хотя, когда вопросы касаются КФС все получается. С утра, обычно, я спрашиваю кольцо с какой КФС воду пить, а какую носить - ответ меня удовлетворяет. Может это бред и нельзя так ко всему относиться?
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Нина Радзиховская пишет:
Покупать чистую воду в бутылях. Если не доверяете проверяйте маятником.

А как это делать?
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Вопросик, если наливать воду в стакан воды, который стоит на КФС, то вода структурируется мгновенно, а информация с этой КФС тоже переходит на воду мгновенно или все-таки нужно 6 минут выждать?
КФС и гепатит С
Спасибо.
КФС и гепатит С
Здравствуйте, мы с 11 декабря 2009 года находимся на интерфероновой терапии, лечиться ровно год (вирусная нагрузка очень большая). КФС попали мне в руки с 25 декабря 2009 года. Сразу стали пользоваться № 1,2,5. Нас предупреждали, что терапия очень тяжелая (озноб,температура, головная боль,онемение мышц и прочее ...), так оно и было, пока мы не стали заряжать уколы на № 5 КФС. Терапия пошла легче, хотя я заметила, что на №2 терапия проходит вообще незаметно. После 6-го укола сдали кровь - гепС отрицательный , хотя это нормальное состояние, от КФС не зависит.

Через 2 месяца началась интоксикация от лечения, все полезло через кожу (сыпь,сильный зуд, вплоть до дерматита). Обратились к своему лечащему врачу - сказала,что это побочки от лечения, так и должно быть. Терпите, пока возможно, если нет - посажу на гормоны. Что делать? Опять пошли в ход КФС. Ванны с № 2 или № 5, с добавлением чистотела, череды, ромашки. Справились.

Каждый месяц сдаем кровь - пока гепС отрицательный. В эту пятницу будет уже 30-й укол, а всего из 48 (один в неделю).

Терапия проходит легко, может и вправду КФС помогают. Так хочется верить! Пишу для тех, кто в самом деле в этом заинтересован, т.к. остальные, не имеющие отношения к этому заболеванию ничего из вышенаписанного не поймут.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Я бы тоже хотела обойтись без операций, вот и надеюсь(усиленно работаю) на КФС. Пропила 3 месяца Индинол, теперь гинеколог сказала ничего не принимать, понаблюдать за собой и через 2 месяца вернуться к ней. Про КФС я конечно молчу.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Здравствуйте, а я пользуюсь пластинами № 1 и 2 с января, с 1 апреля подключила № 3, в мае сделала УЗИ. Миома, которую наблюдали 7 лет, за последние 5 месяцев выросла с 17 мм до 30 мм, начались кровотечения. Гинеколог отпустила меня на 2 месяца, а потом надо будет принимать оперативные меры. Может я что-то делаю не так? Воду пила до 16-00 с КФС № 1, после 16-00 с КФС № 2, прокачки (в основном по утрам), душ вечером. КФС всегда при мне, весь день передвигаю грудь левая-правая-низ живота.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС