Регистрация

Анатолий Кузнецов (все сообщения)


Почки., Почечная недостаточность
Цитата
Мила пишет:
Согласна с Матильдой, почитайте Ф. Батмангхелиджа, он на биохимическом уровне раскладывает по полочкам НЕОБХОДИМОСТЬ приёма соли, гипертоникам в том числе. Но- под язык, после воды, и вода в необходимом количестве.

Если позвольте, я скажу своё мнение.
Я в молодости очень любил засаленную рыбу да и вообще пищу кушал с большим количество соли и много других специи. Но вот недавно у меня был сердечный приступ, после выписки с клиники мне профессор сказал запомнить на всю жизнь, что впредь я должен исключить из рациона соль! Я был в шоке, как же моя рыбка да и как вообще кушать пищу без соли я тогда себе не представлял. Но специалист он был авторитетный, поэтому понимал, что просто так он ничего не говорит. И вот, уже несколько лет, я обхожусь без любимой засоленной рыбки и с пищи почти полностью исключил соль. Я доволен, даже сбросил пару лишних килограмм, нормализовалась давление да и приступов больше небыло. Сейчас когда есть кфс вообще спокоен. Так что Мила, видимо у каждого есть своя правда.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Иоанна, на этом форуме столько информации, я если честно ещё не успел всё пересмотреть, более того я сторонник общения в реальном режиме времени, т.е. общение на форуме я смотрю с 2009 года а за это время много чего нового произошло, новые результаты, новые схемы применения, поэтому буду рад обсуждать всё это вместе с Вами.
БЛАГО-дарю за ответ, это было важно для меня.
Если позвольте, задам ещё один вопрос, может кто знает smile:) у моей хорошей знакомой проблемы с волосами, т.е. они быстро жирнеют и постоянно выпадают. Говорит что уже испробовала все виды шампуней, но результат неизменный. Может посоветуйте какую пластину КФС ей порекомендовать?

Если у кого-то есть результаты по этой проблеме отзовитесь пожалуйста.
Изменено: Анатолий Кузницов - 21.09.2012 14:24:40
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Здравствуйте дорогие форумчани, уже на протяжения нескольких недель изучаю форум. Я в восторге, столько много информации, огромное спасибо создателям данного ресурса. Сегодня не выдержал и решил зарегистрироваться, надеюсь на интересное общение...
Хочу поделится одним интересным результатом использования кфс. На протяжении нескольких лет чувствовал неприятные ощущения можно сказать легкие боли в суставов, особенно в нижних конечностях. И всё это с каждым разом усиливалось, особенно в начале весны и в начале осени, поэтому и не могу определить когда у меня и началось и из-за чего. Несколько недель назад случайно узнал про кфс, изучил тему и решил проконсультироваться. Мне порекомендовали кфс1, кфс2 и кфс4. Вот уже почти 3 недели пользуюсь ими и я просто в маленьком шоке. Суставы перестали болеть!
Есть у кого-то ещё такие результаты или что-то подобное связанное с суставами?
Пророчество, Прогнозы будущего. Обсуждение.
Вообще интересное обсуждение. Я вот по поводу этой темы вспомнил один жизненный случай, думаю кому-то это будет полезно.
В 90-ые годы когда было очень трудно и неспокойно я начал строительство дома, было очень трудно, но благодаря помощи друзей и накопленных сбережений строительство продвигалось. В один прекрасный вечер ко мне забегает друг с женой и начинают рассказывать что они были на одной очень интересной лекции одного очень сильного западного шамана, который по секрету, буквально на пальцах им доказал что в 2000 году настанет конец света! Помню мы тогда почти до утра обсуждали эту тему и жена моего друга пришла к выводу что мне нечего мучатся и тратится на строительство дома, типа лучше "погулять" в удовольствие и расслабится, потому что всё решено smile;)
Года шли, друзья гуляли, а я строился. В 1999 году праздновали новоселье и ждали с нетерпением 2000 год. smile:D
Сегодня уже 2012 год и каждый раз, когда мы встречаемся с друзьями в моём доме, мы вспоминаем "конец света" и очень громко смеёмся smile:)

Не позволяйте никому сбивать Вас с пути, живите своим умом и не подавайтесь психологическим манипуляциям.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС