Регистрация

Анатолий Кузнецов (все сообщения)


Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Новые лекции про КФС

1. Доктор Шамс - http://yadi.sk/d/47QoJ0Sy2_8ob и ещё здесь тоже интересно - http://yadi.sk/d/tfSA7tM42_8sx

2. Кольцов - http://yadi.sk/d/AjYZEjZa2_8ur и ещё здесь - http://yadi.sk/d/mq0yexn02_8wZ

3. Гусарова - http://yadi.sk/d/TC6EYZYu2_8zf и ещё здесь - http://yadi.sk/d/VmQjXcae2_90l

4. Солдатова - http://yadi.sk/d/XH5OnsPF2_92z

PS: ссылки получил от знакомой которая занимается кфс, если что не так извините.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Лузгинова С.В. тема: «Применение КФС при заболеваниях уха, горла и носа». запись 27.12.12

Леонид, спасибо за полезную информацию.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Леонид, спасибо за лекцию Божко smile:oops:

Прошу пользователей, кто записывал лекцию Лузгиновой про ЛОР проблемы, выложить информацию, я посмотрел только конец, она показывала интересные мудры и говорила про какие-то дополнительные чакры. Честно говоря первый раз слышал про них smile:(
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Народ, есть у кого-то описание кулонов "Энергия Жизни"? Очень нужно, помогите пожалуйста.
Копилка полезных советов, применение пластин в нетрадиционном направлении
А я вот на прошлой недели был у стоматолога, так для профилактики, так он мне сказал что у меня маленькие зубные камни и мне срочно нужно их снять. Я спросил а зачем, они мне не мешают, так он сказал что они мешают десне и из-за них могут кровоточить дёсны! Так что у кого кровоточат дёсны, бегом к стоматологу smile:D
Кинезиологический тест, Аксельрод Александр Ефимович показывает ошеломительные результаты, но может ли их кто-нибудь повторить?
Цитата
alena пишет:
Три здоровых мужика не смогли поднять чугунный котел,а после того,как всем раздали КФС,подняли котел и перенесли куда надо,и очень долго удивлялись и спрашивали,что это такое!

Интересный результат. Я тоже слышал об аналогичном результате, только в боксе - с кфс повышается выносливость во время боя.
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
smile:!: Присоединяюсь к поздравлениям!
Рисунок
С Новым Годом тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
Но особенно счастья в любви.
Пусть надежда тебя окрыляет,
А судьба пусть тебя бережёт.
Этот день пусть тебя награждает-
Друга жизни тебе принесёт.

Рисунок
С Новым Годом!
Новости науки ., Интересные факты из мира науки для рассширения кругозора .
Да-а-а вот это новость smile:o

Окситоцин заставляет женатых мужчин хранить верность
Известно, что нейропептид окситоцин влияет на формирование дружеских отношений и родительских чувств у человека. Немецкие психологи недавно выявили еще один эффект этого очень простого по строению пептида. Оказалось, что если закапать его в нос мужчинам, состоящим в постоянной моногамной связи с женщиной, то комфортное расстояние до незнакомой привлекательной женщины для них значительно увеличивается, чего нельзая сказать о мужчинах, не имеющих постоянной партнерши. Таким образом, повышение эндогенной продукции окситоцина у женатых мужчин может служить залогом их супружеской верности.

В животном мире известно не так много видов, образующих моногамные связи, и человек — один из них. Моногамия — достаточно дорогое удовольствие с точки зрения эволюции, так как она приводит к существенному снижению количества и генетического разнообразия потомства самца. С другой стороны, для самок выгода очевидна, поскольку в моногамных парах забота о потомстве ложится на обоих родителей. Поэтому логично предположить, что в процессе эволюции выработались механизмы, поддерживающие моногамию.

Один из таких механизмов оказался удивительно консервативным — регуляция социальных отношений с участием нейропептидов окситоцина и вазопрессина. Гомологи этих нейропептидов участвуют в регуляции взаимоотношений уже у червей, насекомых и моллюсков. У прерийных полевок — грызунов, известных своей супружеской верностью, — введение окситоцина самкам способствует созданию пар, тогда как введение вазопрессина самцам превращает их в любящих мужей. У человека же наиболее известная функция окситоцина — регуляция женской репродуктивной функции (стимуляция сокращения матки и лактации). Исследования с интраназальным введением (капанием в нос) окситоцина показало, что введение окситоцина мужчинам повышает степень доверчивости и способность понимать настроение других людей, а также чаще смотреть собеседнику в глаза (см., например, Гены управляют поведением, а поведение — генами, «Элементы», 12.11.2008). В последние два года выяснилось, что окситоцин также влияет и на установление романтических отношений между мужчиной и женщиной. Но до последнего времени было неизвестно, задействован ли окситоцин в поддержании моногамных связей у человека.


Источник: http://elementy.ru/news/431957
Пророчество, Прогнозы будущего. Обсуждение.
Цитата
A C пишет:
Печальная правда картина со старта получается - сумасшедший допился до разделения личности...

Учитывая то, что вы специально тут дурите народ, излагая с разных пользователей, и очень настойчиво ведёте свою пропаганду, то ту нужно задуматься smile;)
Пророчество, Прогнозы будущего. Обсуждение.
Цитата
A C пишет:
Тут без пузыря не разобраться никак smile:D Для старта - берёте бидон пива и пьете, походу ознакамливаясь с данным мануалом где популяренько так тема раскрывается. Великий Переход в Золотой век

Из выше сказанного, я понимаю что только с помощью алкоголя, т.е. отключением сознания можно понять что такое ПЕРЕХОД. Но это очень противоречивое понятие, как будучи пьяным можно что либо понять? Или может в таком состоянии можно пихнуть в мозг любой бред? Сейчас явно видно что конкретно трансформируется и как эти великие переходы и квантовые скачки были придуманы. "Белая горячка" и не такое придумает и что самое страшное что всё это свободно пропагандируется... такое ощущения что секта алкоголиков, которая взяла за лозунг слово ЛЮБОВЬ и заманивают к себе манипулируя сознанием людей.

PS: судя по картинкам и настойчивому стилю изложения, что-то мне кажется что пользователь A C, очень тесно связан с пользователем ТРАНСФОРМАТОР СОЗНАНИЯ, а может быть и один и тот же пользователь.
К чему бы это, что за игра, какой интерес, что за цель вы преследуете?
Изменено: Анатолий Кузнецов - 11.12.2012 16:10:13(PS)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС