Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
center-region пишет:
На сегодняшний день написано немало статей, книг и снято фильмов. Большинство из нас смотрели нашумевший документальный фильм "Секрет (The Secret)" данный фильм легко восприимчив и более наглядно раскрывает суть и понимание Мыслеформы.

Фильм просто супер! Я не могу объяснить почему, но это реально работает! Вот почему так? Неужели мы правда так мало осведомлены об окружающем нас мире и нас самих?! Просто паразительно, сколько же еще нас ждет окрытий впереди..... smile:o Сообщение на эту тему
Изменено: Петр Мирошниченко - 16.03.2010 23:00:21
Живу и Радуюсь!
ещё один суперфильм на эту же тему "Что мы знаем!? Вниз по кролечьей норе", его называют "Секрет 2", кто не смотрел - очень советую!!!!!!!!!
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КФС 6 7 8 ? НАДО ЛИ ПИТЬ С НИХ ВОДУ. ИЛИ ТОЛЬКО ЗАРЯЖАТЬ КОСМЕТИКУ? КАК ТО КОНКРЕТНО И ДЕТАЛЬНО НЕ НАХОЖУ ИНФОРМАЦИИ. СОБИРАЮСЬ ХУДЕТЬ И В ЭТО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КФС 7/ЛИФТИНГ/. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Юлия , зайдите на яндекс-видео и посмотрите выступление Кольцова С.В. в Йошкар- Оле. Там всё рассказано про эти пластины.Помимо этой информации там масса интересного и познавательного.
Просвещайтесь !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
ЮЛИЯ МАРКЕВИЧ пишет:
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КФС 6 7 8 ? НАДО ЛИ ПИТЬ С НИХ ВОДУ. ИЛИ ТОЛЬКО ЗАРЯЖАТЬ КОСМЕТИКУ?

Юлия, на косметологических пластинах в принципе можно сделать всё, что Вы делайте на оздоровительных smile:) и воду пить и крема заряжать и даже носить с собой.
Цитата
ЮЛИЯ МАРКЕВИЧ пишет:
СОБИРАЮСЬ ХУДЕТЬ И В ЭТО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КФС 7/ЛИФТИНГ/. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Не вижу препятствий smile:) Думаю комплекс из КФС № 2, 3, 7, 8 будет самый раз smile:oops: КФС №7 и 8 можете использовать больше на ночь а КФС №2 и 3 днём. Параллельно, я бы посоветовал обратить внимание на свой рацион smile;) немного информации по теме здоровой пищи можете исчерпать >>> здесь и >>> здесь!
Будьте здоровы и красивы smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
На миому может потребоваться от нескольких недель до нескольких месяцев, все очень индивидуально, но в итоге должна просто рассосаться. Есть уже несколько отзывов по этой теме. Не забывайте воду структурированную пить, это важно. В том числе и воду, структурированную КФС 3.

Дайте, ссылочку пожалуйста, у меня данная проблемка. Грозит операция....
Цитата
Marina пишет:
Юлия , зайдите на яндекс-видео и посмотрите выступление Кольцова С.В. в Йошкар- Оле. Там всё рассказано про эти пластины.Помимо этой информации там масса интересного и познавательного.

Просвещайтесь !


Marina, СПАСИБО!!! посмотрела! очень интересно и получила ответы на многие вопросы!
Подскажите пожалуйста новичку. Я только недавно приобрела КФС. Во время структурирования воды, прокачек и ношения пластин на теле нужно снимать пластиковый темно-синий футляр? Или он не мешает и можно использовать пластину в футляре?
Изменено: Ольга Николаева - 07.05.2010 21:41:42
Ольга,футляр специально создан для того чтобы защитить пластину от повреждения.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Т.е. можно использовать, не снимая футляр? Просто я смотрела видео, где Кольцов показывает, как правильно делать прокачки, и использует для прокачки пластины без футляров. Вот ссылка на видео: http://center-region.com/video/detail.php?ID=459

И еще подскажите пожалуйста ответ на вот такой вопрос: с помощью маятника во время проведения прокачки в этом видео Кольцов определяет когда закончена прокачка одной чакры и когда можно переходить к другой. Так вот что меня интересует: во время начала проведения прокачки маятник Кольцова на проекции чакры раскачивается по кругу, а когда прокачка закончена останавливается, после этого он переходит к следующей чакре и картина возобновляется: маятник опять сначала вращается, а потом останавливается. А вот у меня почему-то все наоборот: когда начинаю делать прокачку, маятник на проекции чакры неподвижно молчит, а через несколько минут начинает двигаться по кругу, а иногда из стороны в сторону.

Означает ли это, что каждый организм реагирует по-разному и у кого-то после окончания прокачки чакры он сигнализирует остановкой, а у кого-то вращением или я что-то не так делаю?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС