Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
marinmed, Огромное спасибо за Ваш отчёт! Хочу присоединится и добавить, желательно чтобы каждый кто покупает КФС, внимательно просмотрел информационные материалы на нашем сайте.
С уважением www.center-region.com
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Скажите пожалуйста, так если у человека грыжа в шейном отделе позвоночника это значит мешает прокачке всего организма, я правильно поняла и если да, то что же этому человеку делать? И еще вопрос: у отца в июне был инсульт слава Богу все отпустило, но держится очень высокое давление и мед. препаратами фактически не сбивается. Я рассказала про пластины он в принципе понял, но он такой человек, что если сразу не видит никаких результатов, то начинает говорить, что все до одного места и т.п. Вопрос: помогают ли пластины нормализовать давление и действуют ли они, если человек в них не верит и настроен пессимистически.
У меня была подобная ситуация с инсультом.До пластин снимала регулярно давление таблетками.Приобрела КФС и радуюсь!!!Прокачка,заряженная вода,кладу на вену согнув руку,можно крем зарядить на пластиночке и втереть в руки до запястья и ступни ног,а также и в руках держать.Пусть папа попробует и почувствует что ему поможет.Меня прошибает пот и норма!А пробовала даже полтаблеткой снять-сильно болит голова сразу,видимо мое тело знает что теперь ему лучше,без химии !А насчет грыжи-прокачку обязательно надо все рано делать!
Спасибо за ответ, а скажите, какими вы пластинами пользуетесь и зачем нужно кремом мазаться?
polina, я слышала, что в данном случае - от давления -рекомендуют Детский крем на Детоксе(КФС №2) структуировать.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
svetin, но я никак не пойму, что дает этот крем?
На вопрос
Цитата
что дает этот крем?

точнее, скорее всего ответит stvcenter.
Только Кольцов всегда повторяет, что при высоком давлении необходимо вскрывать(мазать) конечности
поляризованным кремом, тотальная чистка - расшлаковка организма.
И всё время отмываться структурированной водой.
Удачи, polina !
Изменено: Cветлана - 09.12.2009 14:06:06
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
polina, если бы пластины помогали быстро,мало бы не казалось!Сколько лет мы копим в себе всякую гадость,а потом за неделю хотим от этого избавиться!!!???Очень хорошо,что многие пользователи понимают,что оздоровление без обострений не бывает!Везёт тем,у кого этот период проходит ,,бархатно,,.Это как просмотр кино о Вас,только в обратную сторну.Скептиков ,,пробивает,, дольше,но может помочь вода,если уж человек совсем не отвернулся от этого мира.
Крем на КФС должен заряжаться с мыслеформой или заданием о полноценном восстановлении функции позвоночника.(как это делать-смотрите в разделе работы с мыслеформами выше)Смазывать этим кремом не только руки-ноги ,но и позвоночник на всю длину,особое внимание уделяя зоне грыжи.Только не делайте это за кого-то.,,На чужом горбу в рай не въедешь,.Крем в этом случае играет роль указки.Организм сам может себя реабилитировать от любого недуга,нужно только подтолкнуть.С грыжами просто возни больше и дольше(покажите Вашего папу ХОРОШЕМУ ГРАМОТНОМУ МАНУАЛИСТУ).Не надо дословно понимать мои сообщения.Да,сигнал от повреждённых позвонков идёт хуже.Если наступает полная непроводимость,имя ему-паралич.Было много ребят после Афгана с перебитыми позвоночниками,которым врачи сказали,что они до конца своей жизни будут передвигаться только с помощью каталок.Но жизнь взяла своё.Захотели бороться за себя,теперь ходят своими ногами и семьи полноценные имеют, детей.Костный состав обновляется в течение5-7 лет.Если бы в костях процессы происходили быстрее,то мы постоянно ходили бы в гипсе и не в вертикальном положении.Атмосферное давление никто не отменял,столбик давит на всех с одинаковой силой.
Удачи!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Это правильно, что всем болячкам, тем более, если человек "в возрасте" - не один год.
И сразу всё не восстановится - нужно терпение и время. Но улучшение наступает быстро
и этого нельзя не заметить.
У меня самой гипертония, и от этого постоянно просто "раскалывалась" голова, это
было довеском к высокому давлению.
Теперь проблем с головой вообще нет - не болит.И даже за одно Это Огромное Спасибо КФС!!!
А давление постепенно снижается. Уверена,что со временем будет "в норме".
Во всяком случае никаких таблеток от давления давно не принимаю.
Чего и желаю вашему папе,polina,
Удачи!
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Большое спасибо всем, будем пробовать.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС