Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
А еще расскажите, пожалуйста, как правильно кремы заряжать? Однократной зарядки, скажем на всю ночь, достаточно? или надо это делать постоянно? И вообще, за какое время происходит зарядка? если на полчаса поставить, достаточно будет?
Цитата
Получается, что пластину лучше носить рядом, например в сумочке или на рабочем столе? а не на прямой проекции беспокоящего органа?


Стоп! Откуда Вас посетила такая мысль? Носите пластину ближе к телу! И если у Вас есть боль в том или ином месте, то прикладываете пластину непосредственно на проекцию боли!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
А еще расскажите, пожалуйста, как правильно кремы заряжать? Однократной зарядки, скажем на всю ночь, достаточно? или надо это делать постоянно? И вообще, за какое время происходит зарядка? если на полчаса поставить, достоточно будет?

По словам С. В. Кольцова на кремах зарядка держится несколько дней. Достаточно 1-2 раза в неделю оставить крем на ночь на КФС.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Чем больше в косметическом средстве содержится воды,тем дольше сохраняется информация.Во Франции впервые появилась просто вода в пулевизаторах для того,чтобы ,,поить,, кожу лица в течение дня.Представляете,какая возможность появилась у Вас,обладателей пластин?Можно зарядить небольшой пульверизатор воды+дать на него задание(допустим подтяжка век) и несколько раз в день увлажнять лицо этой водой!!!!Вы не просто можете структурировать воду,но и давать ей задание,на какие органы и отделы в Вашем теле работать.Делать это нужно с большой любовью.
Удачи!!!!

Добавлено (20.08.2009, 21:38)
---------------------------------------------
[b]stvcenter Стоп! Откуда Вас посетила такая мысль? Носите пластину ближе к телу! И если у Вас есть боль в том или ином месте, то прикладываете пластину непосредственно на проекцию боли!
Кроме прямой проекции сердца!!!!!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Кроме прямой проекции сердца!!!!!!!!!


Спасибо marinmed, что дополнили! Абсолютно верно!!!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
А еще расскажите, пожалуйста, как правильно кремы заряжать? Однократной зарядки, скажем на всю ночь, достаточно? или надо это делать постоянно? И вообще, за какое время происходит зарядка? если на полчаса поставить, достоточно будет?


Перед тем как заряжать крема или любой другой продукт находящийся в герметичной упаковке, к примеру: тюбик с кремом, бутылка с водой или соком и т.д необходимо открыть крышку (колпачок)! Обязательно!

Цитата
И вообще, за какое время происходит зарядка? если на полчаса поставить, достаточно будет?


Чем меньше содержание жидкости в продукте (в процентном соотношении) тем больше требуется времени для его зарядки! В среднем от 6 - 30 минут и более (в зависимости от заряжаемого продукта). Если есть возможность и желание можете держать на КФС все Ваши крема всю ночь и больше - это допустимо!!!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
marinmed,
чем дальше мы работаем от удаления прямой проекции любого органа на теле,тем сильнее эффект.Получается,когда мы берём пластину в руку,она работает как антена

Поэтому я пришла к выводу, что есть смысл носить пластину не на теле, а рядом.
Изменено: Юля - 09.12.2009 13:57:53
Нет,Вы не правильно поняли ,или я так путано объясняю...
Когда утром мы берём пластины в руку,а вторую ложим под ногу,мы как бы в первую очередь ,,включаем,, свой организм (тело).Грубо говоря-это как механический выключатель на любом приборе.Меридианы тела ,часть, проходят через руки-ноги,а другая часть через позвоночник.Знаете ,что такое Су Джок-терапия?На каждом пальчике наших конечностей все меридианы тела ,,дублируются,,и органы тоже.То есть ,,,прокачивая,,утром конечности ,мы пробиваем ,,пробки,,в наших меридианах или если хотите открываем запоры.А чтобы эти процессы происходили ещё быстрее,Кольцов рекомендует в первую очередь обратиться к мануалисту.От позвоночника на весь уровень нашего организма идут сигналы во все органы,а если есть подвывих или не дай БОГ грыжа,сигнал искажается.Страдает не толко позвоночник,но и весь уровень тела,от которого поступают команды по ЦНС(центральная нервная система).Поэтому прибор нужно носить непосредственно возле тела,но НЕ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА!!!!!Это не значит,что волны от пластины не достают этот орган,просто с сердцем нужно обращаться очень осторожно!Процессы восстановления будут идти через другие органы.В нашем организме седце связано с тонким кишечником(по китайской медицине).Очистится этот орган от паразитов и дисбактериоза-восстановится седце!Необратимых процессов в нашем теле нет,если только это не врождённый порок!Да и то,насколько я знаю,скоро и это не будет припятствием!Я не имею ввиду пересадку органов.
Удачи!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ой, спасибо вас всем большое за подробные ответы!!!
А можно еще вопрос?
я ношу днем КФС№1 и 2, ночью сплю на №3 (кладу к себе под подушку). Пользуюсь прибором совсем недавно- около недели. Особых результатов нет, только вот пожалуй, сплю лучше: засыпаю быстрее чем раньше, просыпаюсь легче!
Попробовала положить №3 посередине кровати, так муж, бедняга, всю ночь вертелся, спал отвратительно, сердце билось как бешеное... Может, №3 вообще мужчинам противопоказан? Или это просто индивидуальная реакция? И стоит ли попробовать дать ему поспать на №1 или№2? Т.к. очень хочется, чтобы он тоже пользовался, хотя бы ночью...
silva_sv, доброго времени суток!
Я бы очень не рекомендовала ставить таких экспериментов над своими близкими!!!!!!!
Если я правильно поняла,Вы даже не предупредили родного человека о том ,что у Вас в постели ,.третий,,?ВЫ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ВЫ ЧЕЛОВЕКА И ДО ИНФАРКТА ДОВЕСТИ МОГЛИ,А ЕСЛИ БЫ ТАМ ВШИТЫЙ КЛАПАН СТОЯЛ!? %) Если человеку нужна чайная ложка препарата,ВЫ ему гранёный стакан влили!Перед тем,как Вы приносите в дом любой бытовой прибор,что Вы делаете?ЧИТАЕТЕ ПАСПОРТ!!!Здесь тоже самое.На форуме,в видеороликах,везде говорится о том,что использование пластин ночью-----ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!В течение дня Ваш муж тоже может пользоваться пластинами.Допустим:в первой половине дня,когда Вы оба на работе,можете дать ему№2,а себе№1,при встрече дома поменяться номерами.А вот ночью,если Вы хорошо высыпаетесь,можете брать любую пластину с собой в постель,НО ЕСЛИ СПИТЕ С КЕМ-ТО,ПОДУМАЙТЕ О РЕАКЦИИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,ХОРОШО ЛИ ЕМУ БУДЕТ,ТЕМ БОЛЕЕ ,ЕСЛИ ЭТО РЕБЁНОК????
Да,многие бы отдали наверное многое,чтобы вот так легко засыпать и просыпаться!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС