Регистрация

Глазные заболевания и КФС

RSS
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Отёк и краснота глаза стали проходить после приёма противовоспалительных и обезболивающих препаратов. Получила диагноз от невропатолога: воспаление тройничного нерва. Поэтому перехожу в другую тему.
У меня ячмень никогда не вскакивает, а только начинается (глаз болит в определённом месте что-то вроде уплотнения на веке наливается), но обычно через день, другой проходит. После приобретения КФС (около недели), несколько дней назад начались симптомы на оба глаза, и было похоже, что просто так не пройдёт (боль усиливалась). Настаивала воду на КФС 1,2. Промывала. Капли глазные тоже на 1 и 2. Просто прикладывала. Становилось легче. Свекровь посоветовала вот такой простой стишок, его мне муж утром и вечером читал и показывал кукиш в глазsmile:-) Ячмень, ячмень, на те кукиш, что себе купишь. Купи себе топорок, сруби себя поперёк, купи себе мыльце, намыль себе рыльцеsmile:-) Результат: сегодня ничего уже не беспокоит, глазки успокоились. Лечение должно быть комплексным smile:)
Добрый день! подскажите,пожалуйста,есть ли результаты по отслоению сетчатки?
На второй конференции, кажется, упоминали.
У женщины глазной клещ, врачи ничего не могут сделать уже полгода, вообще не открываются глаза, постоянный зуд. 1 и 2 понятно, может у кого-то был опыт? Спасибо, ценен любой совет!
Здравствуйте!Подскажите,как с помощью КФС можно воздействовать на катаракту?
аля, прослушайте Аксельрода >>> Метод объемного импульсно-динамического воздействия КФС
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Матильда, есть результат по глазному клещу при применении КФС-1,КФС-2,КФС-5 и КФС-6.Женщина 74 года. Прикладывали к глазам №1 и №2 попеременно,Альбуцит закапывала утром на №1,вечером на №2,прокачки,вода,душ ежедневный под КФС-1,КФС-2. Посыпалась из глаз как манка белая,потом прошло. Веки были красного цвета,после применения краснота ушла.Сначала были только КФС-1 и КФС-2,позже подключили КФС-5, КФС-6. №5 и №2 носила на печени до и после 16ч. Она на душ ставила КФС-6 месяц,подставляля глаза под воду.(хотя Хоченкова Н.В. рекомендует постепенно по нескольку капель закапывать в глаза...)Зрение улучшилось,стала видеть без очков.
Ольга Шорохова,
Замечательный результат!
Олечка, спасибо, спасибо,спасибо smile:) smile:) smile:) знакомая уже полгода не может избавиться от этого ужаса, о косметике вооще забыла smile:) , но самое страшное - постоянный зуд, и днем и ночью в темных очках, она их не снимает даже на работе, можете собе представить удовольствие, поменяла уже трех врачей, результат практически нулевой. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 28.03.2013 21:10:38


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС