Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
nat,действительно, обратите внимание на скорлупу грецких орехов, любисток,гомеопатию.Моей знакомой рекомендовали операцию(многоузловой зоб),ей помогла гомеопатия и любисток.Конечно и люди, и узлы разные бывают,но ищите,что вам подходит,что реально достать.М.б. использовать биорезонансный метод для подбора средств.Это нередко делают и гомеопаты,если у них есть прибор.Кинесиолог тоже может определять,что необходимо для лечения (мышечным тестом).Хотя,имхо,это
менее достоверно,т.к. требует мастерского владения тестом.Предполагаю,что у вас опытный специалист.Кстати,если ваш кинезиолог владеет техникой "Оздаравливающее прикосновение"-Touch for Health по Джон Ти(John Thie),то можно провести коррекцию состояния.Не пренебрегайте Ветомом,если можете его достать.Кроме всего прочего,он активизирует выработку клеток-киллеров,которые ,уничтожают плохие клетки в организме.Есть ещё анализ крови на онкомаркеры.Но,имейте ввиду,что этот показатель может быть повышен не только при онкозаболевании,но и при некоторых других состояниях (воспалениях,например).Заключение делается на основании степени повышения этого показателя.
nat,
Тип узла я не знаю, мне никогда не говорили об этом, но 3 года назад ни о каком лечении даже не говорили, только операция с полным удалением, было увеличение большое, и узел врачам не нравился. Душило постоянно, вес рос. Я попросила немного времени, и начала лечиться паралельно и гармонами и травами. Гармоны через 2 месяца отменили, анализ крови был в норме. На фоне приема гармонов жуткая депрессия. Потом только травы и гомеопатия, но увеличение было, только меньше, душить постепенно перестало. Теперь периодически душит, но не сильно. Проблема еще в том, что узел рядом с пищеводом, поэтому еще тяжелее дышать бывает. Узел обнаружили 3 года назад. Говорят, что не рассасывается. Немного уменьшился от начальных размеров, но больще не двигается, достаточно большой. Динамика одинаковая, летом на уменьшение, осенью без изменений, в конце зимы увеличение. Не могу справиться (пока). Если будут вопросы, пишите, помогу, чем смогу.
Марина, у нас нет селена в продаже, один раз привозили из Германии, больше не было возможности. Больше не попадается. Препараты йода в моем случае не рекомендуют.
Ольга,
Думаю, что по обычной схеме.
Оля №3 носить постоянно на лобке , или как прокладку . Можно таким же образом и с №№ 1 и 2 поступать .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, дорогие, за советы! Не все можно приобрести в условиях "заграницы". Нет диагностики, нет альтернативного оффициальнопризнаного лечения, Ветомома и тд. Валентина, какое интересное наблюдение Вы сделали на тему щитавидки-растет зимой, уменьшается летом!!

Надо принять решение со щитовидкой: делать опперацию или нет. Как можно проверить онкология это или нет? Есть ли такой способ? Такая диагностика? Летом буду в Москве, но не будет ли поздно?
Наташа , информация уже дана про дистанционную диагностику по волосам .... чего сидим , кого ждём ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Сдала анализы на щитовидку. Есть начало автоимунного процесса. Что тут можна сделать? Или уже ничего?
Русак в лекции «Применение КФС при заболеваниях мочеполовой системы» говорит о применении №6 при аутоиммунных процессах, а также № 8.Цитирую:"Корректор функционального состояния № 6 балансирует иммунную функцию щитовидной железы при аутоиммунных проблемах."
Спасибо,Мила за ответ. Проблема в том, что пользуюсь КФСками давно, 6-кой тоже. И вот внезапно анализы показывают автоимунные проблемы!!!!!!!!! ...которых не было раньше.
Здравствуйте, дорогие форумчане. Каюсь, давно не заходила на форум. КФС использую уже два года, но со временем вера в их силу значительно уменьшилась. В свое время КФС очень помогли моей маме (у нее больные суставы), но через несколько месяцев все вернулось на круги своя. Однако произошло событие, кардинально изменившее мое отношение к КФС. На обследовании у меня обнаружили кисту яичника, врач сказала , что придется делать операцию, что просто повергло меня в шок. Носила КФС 1 и 2 по схеме на животе постоянно на проекции проблемы примерно 2 месяца, при повторном УЗИ кисты не обнаружили, врач с удивлением несколько раз просмотрела бывшее проблемным место, но там ничего не было. Кроме того, прокачка с КФС(3 штуки домиком) очень хорошо помогла при повышенном давлении - стабилизировалось состояние, ушла головная боль.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС