Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
это действительно, то самое приятное, что вдруг обнаруживаешь, и никакой мистики!

ну...немного мистики могу подкинуть. В одной из ситуация, в которой я сомневалась как поступить, мне за пару дней приснился сон, который я восприняла как подсказку - яркий и нетипичный для меня по теме. И кажется подсказка была правильной.
Цитата
вы недавно приобрели сальватор, поэтому вам еще спокойно два-три месяца надо попользоваться на первом протоколе.

да, я и не собираюсь хвататься за все сразу, просто любопытно было бы почитать/ послушать про него

Цитата
Народ уже постепенно приходит к осознанию того, что изменения происходят постепенно

по другому наверное и не может быть, тем более при таком мягком действии
Цитата
Глафира пишет:
Я рада, что народ рад

Гузель, поздравляю с приобретением.



А здесь https://www.youtube.com/watch?v=AkEXyK6sr2w 24.04.2015 Шевченко О.Ю.

с 30-й минуты можно послушать,

он рассазывает о потоковом мышлении.

Чтобы к тому времени, когда вас накроет это состояние,

вы уже были бы готовы,

и уже имели хотя бы теоретическое понятие, что это такое,

где? и как? и что?

Приятного всем общения с Сальватором.)


Глафира, есть ли у вас уже какой то опыт перехода в этот режим - Потоковое мышление ?
Цитата
Глафира пишет:
то теперь в голове тишина, порядок и медитативный покой и собранность, и активность одновременно,
скорость переключения с одного дела на другое у меня сократилась и облегчилась,
не надо никаких мучительных техник для того, чтобы останавливать внутренние диалоги, и медитаций, когда сидишь и отмахиваешься от посторонних мыслей,
т е теперь я с легкой улыбкой смотрю на всяческие медитативные техники и молитвы, как на духовный подвиг,
так же как и на саму формулировку: духовный рост, карма, родовые проклятья, темные и светлые силы... и прочая муть,


Глафира, это правда???!!! Вы именно с Сальватором этот эффект связываете? За одно это не жалко деньги отдать)) мне порой кажется, что у меня в голове не одна обезьяна трендит не переставая, а целое полчище smile:D Очень серьезно задумалась над приобретением сего агрегата smile8)
Анна,
про сны вещие.
ну, да, о таком Шевченко говорил на конференциях, что у народа эта опция начинает функционировать.
да и моя сестра тоже начав пользоваться Сальватором, стала видеть вещие сны, такие довольно таки серьёзные события прочитываются, прям таки интерновости с доставкой на дом, персонально.


Алексей, да. есть такой опыт.

Наталья, конечно правда!
а то стала бы я тут тему поддерживать, как обезьяна тут,

уже четвертый месяц за просто так, ДАРОМ, расхваливать Сальватор. smile:D
Изменено: Глафира - 03.07.2015 09:10:34
Значит "надо брать!" (с) smile:D
В принципе, когда только появилась первая инфа по нему, мой внутренний голос очень активно требовал обратить на этот агрегат внимание, потом услышала какие-то скептические высказывания и задвинула эту мысль подальше) все-таки надо к себе иногда прислушиваться)) и тем более к реальным отзывам пользователей =)
Глафира, еще раз спасибо за ценную информацию!
Цитата
Наталья пишет:
Цитата
Глафира пишет:

то теперь в голове тишина, порядок и медитативный покой и собранность, и активность одновременно,

скорость переключения с одного дела на другое у меня сократилась и облегчилась,

не надо никаких мучительных техник для того, чтобы останавливать внутренние диалоги, и медитаций , когда сидишь и отмахиваешься от посторонних мыслей,

т е теперь я с легкой улыбкой смотрю на всяческие медитативные техники и молитвы, как на духовный подвиг,

так же как и на саму формулировку: духовный рост, карма, родовые проклятья, темные и светлые силы... и прочая муть,




Глафира, это правда???!!! Вы именно с Сальватором этот эффект связываете? За одно это не жалко деньги отдать)) мне порой кажется, что у меня в голове не одна обезьяна трендит не переставая, а целое полчище Очень серьезно задумалась над приобретением сего агрегата


У меня так - как только активировал Сальватор всего ничего неделю назад, тишина в Уме появилась практически сразу.
В обще когда неделю назад заказал доставку по Москве до офиса где работаю - иду по двору к курьеру.....и по всему телу пошли мурашки и искринки по коже, думаю по сколько я чувствительный "йох" - это верный признак, правильно интуиция подсказал мне что нужно эту Мистическую штуку взять на Испытания)))

Мысли у меня за сутки структурировались, пропало и растворилось - белый серый черный Мысле-Фон, всяких мысленный шлак, зола, и всякая случайная левая информационная муть в Уме.
Остались в голове только - Целевые мысли.
Состояние как от хорошей добротной - медитации, аля состояния Раджа-Йоги.
Занимаюсь плотно хатха-йогой 5-6 лет, каждый день утром и вечером - так что не много понимаю что говорю.
Так понял так работает - Черная Звезда в центре, засасывая в Черную Дыру не ведомым мистическим образом - шлаковые фоновые Мысли ???
Изменено: Алексей - 02.07.2015 17:38:00
Глафира, поделись пожалуйста опытом, как ты пользуешься Сальватором. У меня он всего 5 дней. Активировала, делала по 3-5 раз в день по Аксельроду. Просила убрать седые волосы и морщинки. (Ничего не убралось). Пару дней по Шевченко первое упражнение. Перестала спать ночью, утром-пожалуйста! Заболело и там и сям (а с кфс я вообще забыла что может что-то болеть). Стала какой-то нервной, психованной. Надеюсь что это какой-то переход. То лько куда?
GALAKTIKA
Вот!!!!! Алексей, всё правильно описал!
Как я рада, что еще один "РаджаЙог" во плоти появился.)))
Класс!!! Ура, Алексей, поздравляю!!!
Так и есть, в голове остаются, только Целевые мысли,
и те только в том количестве, что сформулировалось, и опять же с чистой головой за дело!

Да, что-то там засасывается,)
структурируется, правое и левое полушарие синхронизируются.
я по началу представляла это как медленный муторный процесс, а потом, просто увидела, как формулируешь задачу, и это как облачко- чпок и мгновенно засасывается по спирали в черную дыру,

а когда позитивное формулируешь, то из этой дыры луч выходит, цвет, и прочее видовое разнообразие, это уже тоже по-разному кто-то видит, кто-то нет, но когда ощущаешь, что эта штука работает, то уже перестает волновать видишь ты или не видишь.
GALAKTIKA, поздравляю с приобретением. smile:)
Да, есть такой момент.
Да, это перестройка. Это временное явление,
у разных людей по-разному, но в начале может быть такое, нейронные связи перестраиваются,

и поэтому может покрутить тело, некоторое время, у некоторых режим сна и бодрствования меняется, но потом всё устаканится, нормализуется.
Нервозность тоже пройдет, это свидетельствует о том, что процесс активирован и идёт.

Я в начале с Сальватором общалась утром и вечером, смотрела в центр или просто смотрела и что-нибудь туда отправляла,
или просто держала.
днём или рядом на столе, или секунд по 15-20 держала в руке.
По Аксельроду он очень все быстро делает, но я бы рекомендовала свой собственный режим найти,

И всё таки заниматься по рекомендациям автора О.Ю. Шевченко,
сформулировала проблему - найди ощущение этой проблемы в теле, обозначь цвет -форму-структуру ощущения--- и вот это ощущение отправлять мысленно в черную дыру.

А самая основная рекомендация - НЕ ритуализировать процесс, и особо не заморачиваться.

Упражнение с Сальватором на солнечном сплетении, я бы порекомендовала сначала делать только днем 10-15 минут,
и понаблюдать -выбрать свое лучшее время суток для выполнения этого упражнения.

Может для начала достаточно будет, чтобы Сальватор рядом на тумбочке около кровати лежал ночью.
Тут тоже индивидуально надо наблюдать, когда тонизирует, когда расслабляет в каком варианте.

Из личных наблюдений скажу, что в моменты некоторой взерошенности по-началу моменты были-

берешь в руки Сальватор и просто смотрела в центр, можно даже ничего не формулировать,
просто наблюдаю за своим дыханием и смотрю в центр.

Минуты достаточно, чтобы ощутить как внутри все уравновешивается.

И еще опять же рекомендация от Автора - О.Ю.Шевченко:
проверено на личном опыте,
перед началом какого-либо дела - - подержать в руках Сальватор, сформулировать цель, задачу, срок выполения этой задачи,
сосредоточиться некоторое время на Сальваторе,

а дальше голова включается, и дело выполняется в кратчайшие сроки и наилучшим образом.
Изменено: Глафира - 03.07.2015 09:33:36
Т.е. получается, имея Сальватор, - в КФС отпадет надобность? smile:o
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС