Регистрация

Глобальный взгляд на кфс

RSS
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Галина, благодарю за участие, в смысле- неравнодушие. Конечно, Свобода Выбора - это ценнейший дар Бога человеку.
Раньше меня тоже интересовал вопрос достоверности информации в эзотерических книгах, но очень много было нестыковок. В конце концов я пришла к выводу, что раз в каждом человеке есть искра Божья - Дух, то все мы знаем обо всем. Но не во время воплощения на Земле. Здесь мы набираемся опыта, учимся любить как Создатель. В книгах Микушиной я как раз и нахожу образцы Божественной любви. Можно читать, открыв в любом месте, диктовки короткие.
Имею только синенькие, 7 шт.
Хорошо, что мы все разные, скучно было бы жить на свете если бы все мы были одинаковы. Каждый из нас ищет и находит свои сокровища и складывает их в сокровищницу своей души. Пожалуйста не жадничайте поделитесь своими находками. Было бы здорово, если бы мы делились информацией о том, что нас потрясло, изменило нашу жизнь,что тронуло наше сердце или что удивило, или что вдохновило. Может кто-то думает,что все всё знают, но это не так Ваша информация может оказаться интересной и другим людям. Так трудно отыскать, что-то действительно стоящее. Ждем. smile:)
Конечно, Tanya, я ничего не утверждаю и ещё раз повторюсь, у каждого свои проводники. Рада за Вас, что Микушина для Вас открывает образцы Божественной любви. Я всегда ориентируюсь на своё восприятие информации(впрочем так же как и Вы, вероятно). И если информация(ченеллинг) вызывает у меня чувство страха или вины (я их так и называю страшилки от Микушиной), то любовью здесь для меня и не пахнет. Хотя не вся информация обязательно должна быть сахарно-медовая. Я про эзотерические книги не упоминала, где говорится о достоверности подобной информации, а имела ввиду одну из методик. Повторюсь, что с методикой я ознакомилась гораздо позже, чем с ченеллинговой информацией от Микушиной. Ни в коем случае не хотела каким-то образом что-то отрицать. Говорю только то, что подсказывает мне моя интуиция. Вы правы, Свобода Выбора - ценный дар Бога.
Согласна с Галиной, мне тоже Микушина не по сердцу, но я уверена, что Вы Татьяна, сумели выбрать для себя из этих посланий лучшее.

Кольцов в одной из конференций упоминал об Эдгаре Кейси, его называли спящим пророком. В состоянии транса он считывал хроники Акаши и как говорят, никогда не ошибался. За свою жизнь он сумел помочь очень многим людям, его чтения до сих пор изучают и лечат с их помощью людей, этих чтений много, есть и пророчества, но к сожалению переведено на русский язык немного. О лечении можно узнать из книги Гарольда Рейли "Безлекарственная терапия" Рецепты Эдгара Кейси.

это видео тронуло мое сердце http://video.yandex.ru/#search?text=%...8726-05-12
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Да, конечно, у каждого свои проводники. В сообществе "Хроники перехода" был дан анализ достоверности ченнелингов в процентном соотношении. Достоверность передаваемой информации от Микушиной 15%. Ничего не берусь утверждать, но ещё до анализа подобной информации, пыталась вчитываться в информацию от Микушиной - идёт полное отторжение и недоверие. Опять же - каждому своё и всякий полагается на свою интуицию.

Полностью согласен с Вами,Galina ,у меня такие же ощущения!Считаю,что эта тема не для данного форума,поэтому лишь несколько замечаний...
1.Принятие Е.И.Рерих Учения Живой Этики(АГНИ ЙОГА)происходило путём ЯСНОСЛЫШАНИЯ во время уникального ОГНЕННОГО ОПЫТА возжения и трансмутации огненных центров под Руководством и в Сотворчестве с Владыкой Морией и НИКАКОГО отношения к ченнелингу не имеет!!!
2.Учитель Е.И.Рерих-Владыка Мория(Преподобный Сергий Радонежский одно из Его воплощений),а не некий Эль(?!)Мория.
3.Правильное написание ещё одного Высокого Имени-Кут Хуми,а не Кутхуми...
4.Ни разу не встречал, что бы Е. П. Блаватская или Рерихи называли Великих Учителей Вознесёнными...
Ну и т.д.Вообщем как в песне, думайте САМИ,решайте САМИ...
Если кого-то действительно интересует АГНИ ЙОГА,могу рекомендовать газету "ЗНАМЯ МАЙТРЕЙИ"(г.Томск)
http://znamyamaytreyi.narod.ru/index.html
Там,кстати,можно задать интересующий вопрос Редактору.
Всем всего САМОГО ДОБРОГО!!!
Изменено: Геннадий Кузнецов - 04.02.2012 00:06:27
Геннадий Кузнецов, жестко, но справедливо, согласна с каждым Вашим словом.
И еще книга была предложена для расширения сознания, не знаю никакого другого более достойного современного учения, чем Агни Йога. Обсуждать это на форуме, конечно ни к чему, а расширять сознание нужно. Раз уж мы говорим о кфс (Кольцов и Марина Запорожец постоянно говорят использовать осознанно КФС),а если сознание узко, то и использовать на полную не получится. Удачи Всем и здоровья!
Хочу посоветоваться со знающими людьми.
В последней видеоконференции Кольцов сказал, что визуализировать нужно конечный результат и в практиках тоже говорится о том, что нужно фиксироваться на конечном результате не указывая силам вселенной, как нужно это делать, в свою очередь Марина Запорожец, предлагает благодарить за очищение того сего и концентрироваться на одной, двух проблемах. Мне кажется, что мы уже ограничиваем работу энергий, как можно вылечить один орган, если организм это целостная система? Врачи пошли еще дальше, они предлагают сосредотачиваться на малейших деталях в работе организма, а кто сможет представить себе работу хотя бы одной клетки в организме ( в полном объеме), думаю если бы можно было такое представить то и врачи были бы удивлены сложности работы клетки. То, что мы можем себе навизуализировать, на мой взгляд сильно ограничивает работу энергиям, если даже не блокирует их совсем ( из соображений не навреди и не вмешательства с свободную волю человека, а если человек по незнанию, сам себе вредит своим воображением, вникая в детали которые не понимает).
Вы обратили внимание, что кфс хорошо работают с растениями, животными, детьми, коматозными больными, вобщем, с теми чьё сознание не сопротивляется.

И еще в одной видеоконференции Марина рассказывала, как люди прошлого выращивали себе еду ( вышел в сад и быстренько вырастил себе грибы к обеду), а теперь представьте, что нужно для выращивания полноценной еды (это и вкус, и цвет, и запах, и текстура , и белки, и жиры, и углеводы, и витамины, и микроэлементы, и нужно заглянуть еще внутрь клетки чтобы её грамотно сотворить, а еще атомы и то куда мы еще не заглядывали. Дорого обойдутся грибы к обеду, если всё это себе представить. Наверное, процесс был гораздо проще. В нашем трехмерном мире сознательное творение невозможно, поэтому и даются в помощь божественные энергии. Что думаете, я совсем запуталась?
Я тоже отметила для себя эту нестыковку в инструкциях Марины Запорожец и С.В. Кольцова. У Сергея Валентиновича - призыв "не заморачиваться", у Марины - визуализировать всё, вплоть до биохимии клетки. Ясное дело, первый подход мне больше импонирует. smile:)
Цитата
Екатерина пишет:
Что думаете, я совсем запуталась?


Заключительные слова могут быть такими:" И пусть будет так как ты хочешь Господи!"
То есть последнее слово пусть будет за Богом, и это как по мне, более правильно.
Удалено.
Изменено: Екатерина - 11.02.2012 00:36:36


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС