Регистрация

КФС и учёба.

RSS
КФС и учёба., Как с помощью КФС можно добиться хороших результатов в учёбе
Подскажите, пожалуйста, может быть есть у кого-то хорошие результаты
в применении КФС для школьников или студентов.
Чтобы дети лучше учились, лучше усваивали материал.
Ведь сейчас в школе очень сложная программа.
БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ smile:D .
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
svetin, размышляя сегодня с одним человеком о школе и об учёбе, я вспомнил Вашу тему КФС и учёба smile:) Так вот... мы пришли к мнению, что КФС однозначно поможет, но поможет только тем, кто имеет желание и хочет познать smile;) т.е. учиться!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А ПРОБУДИТЬ КФС это желание может? Ведь меняются же у людей вкусовые пристрастия...и т.д., так может и здесь как-то сработает,а?
Ну-у-у... КФС иногда делает из невозможного возможным, может и здесь сработает так-же smile;) Пока ещё никто не рассказывал, а может пока никто и не ставил такой эксперимент smile;)
Алёна, может Вы поставите такой эксперимент?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
ДА я и так эа этим пристально наблюдаю, если что сообщу.
Алёна, будем ждать с нетерпением smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо, garmoniea, что вспомнили про эту тему!
Глядя на своего ребенка, я пока не замечаю перемен к лучшему в учёбе.
Хотя у нас 3-и КФС в квартире, и он частенько носит КФС №1,когда со школы
приходит, но на улучшении в учёбе и на желании учиться это пока никак не отражается. smile;) .
Хотя я слышала,что у кого есть КФС, дети начинают лучше учиться и усваивать материал.
Чтож буду надеяться, что со временем КФС, каким-то волшебным образом,
поможет и моему ребёнку в этом вопросе. smile:idea:

С уважением, svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Вставлю свои три копейки )))
У меня конечно не школьный возраст.. ))), но все таки скажу, что до применения КФСок была в жутком состоянии, сама себя вытаскивала из депресни и за уши, и за все остальное ))),
но это было, чес слово трудно )))
и дошла до такого состояния, что меня уже многое не интересовало, хотя были и другие, более веселые времена... когда-то ... давно....... )))

Но состояние - до КФСок - уже не хотелосьь узнавать ничего !!!! нового !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но услышала про КФС ки, зашла в инет , узнала, что это такое -сходила к друзьям !!!! набрала воды заряженой !!!! и пошел процесс, !!! дожила до приобретения КФС и жизнь пошла в НОВОМ русле !!!
невзирая на то, что я уже не школьница - во мне проснулся познавательный интерес !!!!

мне все стало интересно, я до всех малопонятных мне вопросов стала докапываться, искать и находить нужную мне и информацию. Я уже забыла, когда во мне такой интерес был.
А тут проснулсась очевидная целеустремленность и любознательность. При этом отмечу, что я такой
ярковыраженной целеустремленности раньше за собой не отмечала,
Ну, да было когда-то, но порой надо было долго настраиваться и думать где, что и как,
сомнения могли терзать.... веками )))))
А тут четко - цель - действие !!!

До КФСок я ощущала себя древней старухой, которой уже ни до чего нет дела.
А с КФСками у меня началась новая жизнь !!!!
ЕЩЕ ТАК МНОГО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ И НАУЧИТЬСЯ !!!! )))

Так что про ребятишек наших, надо просто поить водичкой, самим пить и будет нам ЩАСТЬЕ !! ))))
Дети , каждый индивидуально, в своем режиме, но прийдет к пониманию - что знания - это сила !! )))
ну и родители придут к состоянию мудрости, терпения, понимания, любви... и всего того, что будет полезно каждому индивидуально...

Ну... вот так... вот... про учебу )))
Цитата
мне все стало интересно, я до всех малопонятных мне вопросов стала докапываться, искать и находить нужную мне и информацию


согласна 100%, у меня так-же!!!!!!!!!!
Возможно детям уже не интересна школьная программа.Сейчас дети сами из пространства могут добывать нужную информацию.Энштейна,да и не только его,в школе многие считали немного не того,а на самом деле ребёнок жил своим внутренним миром,который намного вперёд обгонял своих сверстников.
Так что ,родители,наблюдайте за процессом.А заставлять...вспомните курс школьной физики:чем больше давление,тем больше сопротивление...а то и биология проскакивает- отпрыгивает в строну...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС